Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03-05-2024, 20:09:50

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Софт под Винь, Линь, Мак и пр.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Софт под Винь, Линь, Мак и пр.  (Прочитано 95582 раз)
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #45 : 20-12-2010, 00:32:01 »

Ты всего лишь упомянул свой любимый хентай с шлюхами, а на девайс тебе наплевать  Wink
У тебя какая-то мания, или фобия... Тебя что ли в холодный пот бросает, от того, что я упомянул? Ну и упомянул. И что дальше? Хочешь упомянуть свой продукт? Упомяни. Не запрещено. Это форум. Обсудим. Покритикуем. Обоснованно и объективно.

Единственное, что тут сногсшибательного, так это то, что он каким то чудом работает под поделием, хы-хы!
И очень неплохо работает. Чудо было бы, если бы это на винде работать начало.
Записан
Com
Гость
« Ответ #46 : 20-12-2010, 01:00:30 »

И очень неплохо работает. Чудо было бы, если бы это на винде работать начало.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Дися!

Эташ винда!!!!!!!!!!!!

Эльф ты наш  Grin

http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=151632.0
Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #47 : 20-12-2010, 11:36:53 »

Единственное, что тут сногсшибательного, так это то, что он каким то чудом работает под поделием, хы-хы!
Цом, а он работает специально НАЗЛО тебе. Что бы тебя плющило об стену. Что бы ты плевался йадом и истекал словесным поносом. Ибо большего тебе не дано. Место Винды на зачумлённых десктопах, а в других местах ей делать нечего.
Вот тебе ссылочка, новый агрегат от фирмы Майкрософт. Думали сделать что-то полезное, а получилось как всегда, очередной дрочильник для отравленных спермотоксикозом школьнегов.
http://www.rusdoc.ru/articles/microsoft_ne_razreshit_ispolzovat_kinect_dlja_adult-igr/19731/
Записан
Com
Гость
« Ответ #48 : 20-12-2010, 12:07:21 »

Цом, а он работает специально НАЗЛО тебе. Что бы тебя плющило об стену. Что бы ты плевался йадом и истекал словесным поносом. Ибо большего тебе не дано. Место Винды на зачумлённых десктопах, а в других местах ей делать нечего.

ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Спасиба! Паржал!

Исчо больше я поржу, када подельщеГам "революционной кетары", шоп пожрать, нада буит срочно дрова для для винды песать  Grin

Бабло то нада отдавать за производство

И останецца твой хентай с шлюхами в чулане без кетары, ибо в стране эльфов фсё бисплатна, по колхозному  Grin Grin Grin

Правда, Дися?  Wink
« Последнее редактирование: 20-12-2010, 12:08:59 от Com » Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #49 : 20-12-2010, 12:42:13 »

Исчо больше я поржу, када подельщеГам "революционной кетары", шоп пожрать, нада буит срочно дрова для для винды песать  Grin
Я думаю, что на винде они очень даже неплохо сэкономили. Ибо не надо ещё тыщу баксов платить бездельникам. И не опасаться, что в самый неподходящий момент, она, заражённая очередным PE EXE вирусом, вместо марша Мендельсона, начнёт играть Шопеновскую третью часть 2-й сонаты для фортепиано.

Цом, а здесь (см. фото) тоже Линукс. И чего-то не заметно, что Самсунг на пожрать своим работникам деньги найти не может. А представляю, там Винь стояла бы. Отваливать тыщу баксов Майкрософту, ещё столько же Касперскому... И охранникам вместо коридоров, порнушку демонстрировать начала бы.
« Последнее редактирование: 20-12-2010, 12:46:20 от Diozan » Записан
Com
Гость
« Ответ #50 : 20-12-2010, 12:47:56 »

Я думаю, что на винде они очень даже неплохо сэкономили. Ибо не надо ещё тыщу баксов платить бездельникам. И не опасаться, что в самый неподходящий момент, она, заражённая очередным PE EXE вирусом, вместо марша Мендельсона, начнёт играть Шопеновскую третью часть 2-й сонаты для фортепиано.

Канешна! канешна!

Тока када жрать нечева, то пенгванутые и звуки приветствия винды запросто играют  Grin Grin Grin

Через пень колоду нестройным хором....
Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #51 : 20-12-2010, 13:01:22 »

... и звуки приветствия винды запросто играют  Grin Grin Grin
О, пение райской птицы. Шедевр музыкального искусства. Жаль нет уже шопена, а то надо было бы их во вторую сонату четвёртой частью вставить. Сразу после третьей.
Записан
Com
Гость
« Ответ #52 : 20-12-2010, 13:03:52 »

О, пение райской птицы. Шедевр музыкального искусства. Жаль нет уже шопена, а то надо было бы их во вторую сонату четвёртой частью вставить. Сразу после третьей.

А ты сыграй !

На "революционной кетаре" за 800 баксов, куле  Grin Grin Grin Grin Grin

Адин куй больше не на чем играть на поделии, ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
« Последнее редактирование: 20-12-2010, 13:04:40 от Com » Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #53 : 21-12-2010, 12:13:21 »


Тоже вот не хотят на Винде делать. Видимо посмотрели фильм "Я робот" и ужаснулись, что может случиться, если роботы из-под Винды будут работать.
« Последнее редактирование: 21-12-2010, 12:14:47 от Diozan » Записан
Com
Гость
« Ответ #54 : 21-12-2010, 12:56:06 »

ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

http://www.prorobot.ru/01/robots-like-windows.php
http://roboting.ru/1058-robot-atom-na-osnove-windows-xp.html

Исчо накедать сцылок?  Grin Grin Grin ;

А это http://www.bytemag.ru/articles/detail.php?ID=6470 тебе на закуску  Wink

Пака вы там кластера ф чуланах собираете из чермета  да конфиги пилите для форков форкнутых форков, нормальные люди уже давно бабло гребут
« Последнее редактирование: 21-12-2010, 13:12:11 от Com » Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #55 : 21-12-2010, 13:44:48 »

ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Страшно будет жить на планете нашим детям. Когда роботы будет делать корпорация, профессионалы которой только-только научились разграничивать права в своей системе и из 100 программ, написанных для неё, 90 является вредоносными.

Вчера только была беседа с человеком, занимающимся настройкой спутникового интернета. Вроде бы профессионал. Сущность вопроса в том, что у моего знакомого ставил на комп спутниковый интернет. До этого, после очередной чистки компа от вирусов, я его удалил его из группы Администраторов, что бы он работал простым юзером. Ну и "спициалисту" понадобился пароль администратора. Я ему его назвал, потом он через некоторое время звонит мне. Типа здесь пользователь работает с юзерскими правами, а мне надо программу из-под администратора запускать. Давайте админские права юзеру дадим. Ну я ему - Берёте на себя ответственность за антивирусную чистоту компа? - Нет, не беру. - Тогда не надо. - А как же быть? - Юзера оставьте юзером, а свою программу пускайте от имени администратора. - А как это сделать? --- Занавес.
Записан
Com
Гость
« Ответ #56 : 21-12-2010, 14:33:33 »

Тут уже многие на эту тему твой "профисиАнализм" куда подальше посылали с страшилками для линупсдетей
Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #57 : 21-12-2010, 14:44:33 »

Тут уже многие на эту тему...
Список в студию. И описание, на основании чего они такой вывод сделали. По количеству бабок? Или по сообщениям на эту тему?
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #58 : 21-12-2010, 14:46:29 »

Пасаны, не сорьтесь.
Да прибудет с вами присвятой Балженос!
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Com
Гость
« Ответ #59 : 21-12-2010, 14:50:54 »

Да!

Линупс всем в рот!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media