Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04-05-2024, 12:53:08

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  ЖестОка
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 65 Вниз Печать
Автор Тема: ЖестОка  (Прочитано 194960 раз)
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #885 : 02-02-2010, 14:07:43 »

Автор статьи ваще с русским не очень дружит.
Как грицца, достойные музыканты достойны своих критиков.
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #886 : 02-02-2010, 14:48:08 »

ну вот человек высказал своё мнение отличное от других,я думаю что не всегда стоит обращать внимание на мелкие ошибочки с написанием,главное ведь это ж мысли!
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #887 : 02-02-2010, 14:51:02 »


главное ведь это ж мысли!


Совершенно согласна!
Если это пост на Кэфэ, а не городская газета.
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #888 : 02-02-2010, 14:52:30 »

ну,да в газете должны быть грамотные редакторы))или хотя бы они должны там быть)
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
Johnson
5 звёзд
*****

Рейтинг: +20/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500


Телец

могу копать


« Ответ #889 : 02-02-2010, 15:38:13 »

прелестная статья.
хочется сказать автору :
"оттачивайте свое мастерство и набирайтесь опыта. Только тогда вы обретете своих истинных и преданных вам поклонников! Удачи!"
Записан

люблюяредхотчилипепперсредхотчилипепперс
maleevka
6 звёзд
******

Рейтинг: +533/-121
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2470

Пей водку!


« Ответ #890 : 02-02-2010, 17:56:59 »

Написано вполне объективно и искренне.. в русле обоснованной, тактичной критики. И при этом простым, добротным русским языком. Никаких слез при прочтении не выступило.


Единственно, во избежание ненужной двусмысленности, хочется уточнить - я тогда сказал: "давай тусонемся, зря что ли нам по 200 р. заплатили".
Записан

Ешь мясо!
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #891 : 02-02-2010, 19:07:40 »

Написано вполне объективно и искренне.. в русле обоснованной, тактичной критики. И при этом простым, добротным русским языком. Никаких слез при прочтении не выступило.


Единственно, во избежание ненужной двусмысленности, хочется уточнить - я тогда сказал: "давай тусонемся, зря что ли нам по 200 р. заплатили".
Вы к стати Товарисчь 200грамм лишних отработалли, терь даже и не знаю как доплатить Huh
« Последнее редактирование: 02-02-2010, 21:22:33 от РыбаТяга № 1 » Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #892 : 02-02-2010, 19:09:46 »

А критика мне очень понравилась!
В моём любимом стиле:
- " Фсе вокруг неумехи, Мы один малодец!
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
TOK
Гость
« Ответ #893 : 02-02-2010, 19:33:50 »

В следующий раз, когда мы будет писать рецензию на всемирно-известную группу, исполняющую зарубежные хиты на казахском с солисткой женщиной по имени Ола, которая поет басом и жестока и бас-гитаристом без шнура, чтобы не почувствовать себя неполноценными - будем обморочно закатывать глаза и, важно поднимая вверх указательный палец (не путать со средним, пожалуйста), говорить:
 "О, Да, У-у-у-у, Конечно, Не может быть, Обалденно и.т.д."
Записан
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #894 : 02-02-2010, 20:05:14 »

В следующий раз, когда мы будет писать рецензию на всемирно-известную группу, исполняющую зарубежные хиты на казахском с солисткой женщиной по имени Ола, которая поет басом и жестока и бас-гитаристом без шнура, чтобы не почувствовать себя неполноценными - будем обморочно закатывать глаза и, важно поднимая вверх указательный палец (не путать со средним, пожалуйста), говорить:
 "О, Да, У-у-у-у, Конечно, Не может быть, Обалденно и.т.д."
Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #895 : 02-02-2010, 21:32:08 »

а чо за филосав та?
Лука Мудищщев?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #896 : 02-02-2010, 21:44:59 »

а чо за филосав та?
Лука Мудищщев?

Успенский Cool
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
DARRELL
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117

Весы

www.deanguitars.com


WWW
« Ответ #897 : 12-02-2010, 21:00:19 »

Написано вполне объективно и искренне.. в русле обоснованной, тактичной критики. И при этом простым, добротным русским языком. Никаких слез при прочтении не выступило.
Объективно??? Вот ссылка на выложенное видео с этого концерта - http://vkontakte.ru/video.php?gid=13504495. Где грузинский акцент, где заумные нелепые пассажи, где плохой звук, где кавера не похожие на оригинал , где это всё? В этой статье нет ни одного правдивого слова. Даже уж про аплодисменты и количество народа автор наврал. А его было 200 с небольшим человек. Басист без шнура))) это называется радиосистема, автор просто про такие вещи не знает(под фанеру как некоторые подумали ни кто не играл). Вообщем смотрите сами, только скидку делайте на то, что это всё снято на любительскую камеру...
« Последнее редактирование: 13-02-2010, 00:56:53 от DARRELL » Записан

Dean HardTail Pro USA, Mesa Boogie Rocket 44, Cosmosound 2*12(Celestion V30) серия "Exlusive", RockTron Hush the pedal, Visual Sound H2O, DIGITECH WHAMMY 5, TC Electronic Rush Booster, Sennheiser e606
~[AmatA]~
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26

Стрелец

Я девушка сильная!И мусор вынесу,и мозг,если надо!


« Ответ #898 : 13-02-2010, 20:11:53 »

Объективно??? Вот ссылка на выложенное видео с этого концерта - http://vkontakte.ru/video.php?gid=13504495. Где грузинский акцент, где заумные нелепые пассажи, где плохой звук, где кавера не похожие на оригинал , где это всё? В этой статье нет ни одного правдивого слова.Вообщем смотрите сами, только скидку делайте на то, что это всё снято на любительскую камеру...

ЗВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦ!!!!! Undecided
Мда, Евгений.... Видимо этот концерт и есть для тебя самый "потолочный потолок"....
И знаешь, Жень, зачем оправдываться то?!!!! я думаю здесь люди не глупые, посмотрев видео и так поймут что это не профессиональная камера))))) а что касается звука.... вот здесь та как раз таки вся лажа и вылезла)))))) и мне очень жаль что ТЫ этого не слышишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

~~~...Я не хорошая и не плохая. Я добрая, но в злую полосочку!!!...~~~
DARRELL
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117

Весы

www.deanguitars.com


WWW
« Ответ #899 : 14-02-2010, 00:21:29 »

ЗВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦ!!!!! Undecided
Мда, Евгений.... Видимо этот концерт и есть для тебя самый "потолочный потолок"....
И знаешь, Жень, зачем оправдываться то?!!!! я думаю здесь люди не глупые, посмотрев видео и так поймут что это не профессиональная камера))))) а что
касается звука.... вот здесь та как раз таки вся лажа и вылезла)))))) и мне очень
 жаль что ТЫ этого не слышишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
Ты пройденный этап и твоего мнения, которое облажалось и показало себя, ни кто не спрашивает. Удачи тебе в твоём дальнейшем творчестве.... Звезда)))
« Последнее редактирование: 14-02-2010, 00:27:35 от DARRELL » Записан

Dean HardTail Pro USA, Mesa Boogie Rocket 44, Cosmosound 2*12(Celestion V30) серия "Exlusive", RockTron Hush the pedal, Visual Sound H2O, DIGITECH WHAMMY 5, TC Electronic Rush Booster, Sennheiser e606
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 65 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media