Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04-05-2024, 13:29:38

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  ЖестОка
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 65 Вниз Печать
Автор Тема: ЖестОка  (Прочитано 194960 раз)
DARRELL
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117

Весы

www.deanguitars.com


WWW
« Ответ #840 : 23-01-2010, 02:17:23 »

Да, это действительность, но можно и попроще, я же не собираюсь арендовать "Лужники". Скоро весна, тепло, есть улица и есть задумка. И я тебя уверяю, что можно обойтись мало бюджетным или даже безденежным способом, и сделать всё вкусно и правильно.
Дешевле??? Можно, не спорю Grin. Но не намного. Еслиб ты сам хоть раз попробывал сейчас организовать что то типа того, то понял бы это. Так что в этом я полностью согласен с Ровером. Кстате, он забыл ещё про аренду аппарата и его транспортировку... Это тоже не мало стоит;)
То что вы приводите примеры о каких то там концертах в 90х, не спорю, раньше можно было и без вложения денег что то замутить. Щас же время ни то, щас за бесплатно ни что не делается, всем надо на лапу дать. Насчёт договаров, без этого ни куда. Щас все его требуют. Так что пробуй, может преуспеешь в этом. А мы тоже откроем тему здесь и будим тя обсуждать со стороны, как ты нас. Так жить проще, правда ведь? Wink
P.S: Олег, не в обиду Smiley
« Последнее редактирование: 23-01-2010, 11:18:05 от DARRELL » Записан

Dean HardTail Pro USA, Mesa Boogie Rocket 44, Cosmosound 2*12(Celestion V30) серия "Exlusive", RockTron Hush the pedal, Visual Sound H2O, DIGITECH WHAMMY 5, TC Electronic Rush Booster, Sennheiser e606
DARRELL
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117

Весы

www.deanguitars.com


WWW
« Ответ #841 : 23-01-2010, 02:28:06 »

P.S.: Народ, оставьте в покое "Жест Ока". Группа всё-таки чего-то достигла. Играют и никому не мешают, разве что своим существованием кого-то раздражают.
Да уж Smiley, опять таки соглашусь с Ровером: начните сначала с себя, прежде чем кости мыть кому то... Многое ли вы сделали для хип хопа Grin?
Записан

Dean HardTail Pro USA, Mesa Boogie Rocket 44, Cosmosound 2*12(Celestion V30) серия "Exlusive", RockTron Hush the pedal, Visual Sound H2O, DIGITECH WHAMMY 5, TC Electronic Rush Booster, Sennheiser e606
Com
Гость
« Ответ #842 : 23-01-2010, 13:30:20 »

Да, это действительность, но можно и попроще, я же не собираюсь арендовать "Лужники". Скоро весна, тепло, есть улица и есть задумка. И я тебя уверяю, что можно обойтись мало бюджетным или даже безденежным способом, и сделать всё вкусно и правильно.

Ташкент....

Там яблоки растут! (с) фраза беспризорника из какого то старого фильма
Записан
~[AmatA]~
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26

Стрелец

Я девушка сильная!И мусор вынесу,и мозг,если надо!


« Ответ #843 : 23-01-2010, 13:44:51 »

  Я помню когда у нас  объявились байкеры. Вот у нас теперь байк-клуб "Белые драконы", а все смеялись и говорили,что всё это фигня. Ан нет, всё у них получилось и по сей день существует. Молодцы!!!

Могу сказать больше.... они не просто существуют, они не стоят на одном месте, а продолжают двигаться дальше, продолжают расти!!!!!!
Байкеры - Это замечательные люди!!!! И получается у них всё, потому что они одно целое, все друг за друга, каждый готов помочь другому!!!!!
а вы так и не сдвинетесь с места, пока каждый будт сам за себя!!!! и разговорами вы ничего не решите,.... если действительно хотите хоть как то изменить ситуацию, начинайте действовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

~~~...Я не хорошая и не плохая. Я добрая, но в злую полосочку!!!...~~~
kostus47
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #844 : 23-01-2010, 13:57:11 »

P.S.: Народ, оставьте в покое "Жест Ока". Группа всё-таки чего-то достигла. Играют и никому не мешают, разве что своим существованием кого-то раздражают.
Да уж , опять таки соглашусь с Ровером: начните сначала с себя, прежде чем кости мыть кому то... Многое ли вы сделали для хип хопа ?                                 я что то забыл как тема в форуме называется,не подскажете? вроде "ЖестОка". и кто то вроде оч.просил коментарии по поводу концерта и творчества группы.
Записан
~[AmatA]~
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26

Стрелец

Я девушка сильная!И мусор вынесу,и мозг,если надо!


« Ответ #845 : 23-01-2010, 14:18:13 »

я что то забыл как тема в форуме называется,не подскажете? вроде "ЖестОка". и кто то вроде оч.просил коментарии по поводу концерта и творчества группы.

именно так!!!!
только видимо кто-то думал, что будут только одни похвалы!!!! надо уметь принимать критику, ребята!!!!! и уметь видеть свои ошибки!!!! а их было не мало на концетре, между прочим!!!
и если в зале звук был хороший, и зритель не услышал лажи, то на сцене в маниторы всё давольно-таки хорошо прослушивалось!!!! Sad
Записан

~~~...Я не хорошая и не плохая. Я добрая, но в злую полосочку!!!...~~~
DARRELL
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117

Весы

www.deanguitars.com


WWW
« Ответ #846 : 23-01-2010, 15:35:29 »

именно так!!!!
только видимо кто-то думал, что будут только одни похвалы!!!! надо уметь принимать критику, ребята!!!!! и уметь видеть свои ошибки!!!! а их было не мало на концетре, между прочим!!!
и если в зале звук был хороший, и зритель не услышал лажи, то на сцене в маниторы всё давольно-таки хорошо прослушивалось!!!! Sad
Лена, иногда лучше жевать, чем говорить. Я в шоке... Критк блин...
Записан

Dean HardTail Pro USA, Mesa Boogie Rocket 44, Cosmosound 2*12(Celestion V30) серия "Exlusive", RockTron Hush the pedal, Visual Sound H2O, DIGITECH WHAMMY 5, TC Electronic Rush Booster, Sennheiser e606
~[AmatA]~
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26

Стрелец

Я девушка сильная!И мусор вынесу,и мозг,если надо!


« Ответ #847 : 23-01-2010, 16:16:04 »

Лена, иногда лучше жевать, чем говорить. Я в шоке... Критк блин...

Жень, я не критик, я реалист... я трезво смотрю на вещи!!!! и "звёздная болезнь" меня стороной обошла, слава Богу!!!!!
Но повторюсь ещё раз, нужно уметь видеть свои ошибки,!!!! и попытаться их исправить, что бы в следующий раз такого не было!!!!!! А вы забиваете на всё это!!!!   Sad  типа само собой пройдёт!!!!  Undecided Да нифига не пройдёт!!!! всё нужно исправлять собственноручно, а вас и так всё видимо устраивает!!!!!!! вот за это очень обидно!!!  Cry

Знаешь Жень, как бы я вас всех не любила, не уважала, у меня такое мнение о происходящем... и за это обидно... да даже не за это... вы каждый сам по себе оч талантливые люди, но пользоваться правильно своими талантами не умеете, к сожалению...((((  хоть раз попробуйте услышать друг друга.... а не каждый сам себя, и так, что то фоном.... Sad(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Записан

~~~...Я не хорошая и не плохая. Я добрая, но в злую полосочку!!!...~~~
DARRELL
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117

Весы

www.deanguitars.com


WWW
« Ответ #848 : 23-01-2010, 17:40:00 »

К сожалению Лена, с тобой не соглашусь. Слушать как раз ты ни чего и не кого не хочешь. В этом все мы прекрастно убедились даже на последнем концерте, в концовке песни "Без тебя". Думаю ты поняла, что я имею ввиду. Ты очень хорошо поступила...
Записан

Dean HardTail Pro USA, Mesa Boogie Rocket 44, Cosmosound 2*12(Celestion V30) серия "Exlusive", RockTron Hush the pedal, Visual Sound H2O, DIGITECH WHAMMY 5, TC Electronic Rush Booster, Sennheiser e606
DARRELL
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117

Весы

www.deanguitars.com


WWW
« Ответ #849 : 23-01-2010, 17:40:43 »

Насчёт звёздной болезни как раз тебя то Лена, она не обашла стороной. Есть тока твоё нение и непраильное. Опять таки все уже давно это осознали. Ты просто бэк вокалистка, так и выполняй свою работу. Ни чего больше от тебя не требуются. Не надо лезть во все дыры, причём некоторые из них те, в которых ты ни чего не понимаешь. Я же не учу тебя петь. И это не тока моё мнение. Ах да, мы не умеем пользоваться своим талантами. А ты умеешь? Петь в живую и под плюс на детских утренниках это разные вещи, если чё. Так что делай выводы и реши всё таки наконец, ты с нами или нет.
« Последнее редактирование: 23-01-2010, 18:10:53 от DARRELL » Записан

Dean HardTail Pro USA, Mesa Boogie Rocket 44, Cosmosound 2*12(Celestion V30) серия "Exlusive", RockTron Hush the pedal, Visual Sound H2O, DIGITECH WHAMMY 5, TC Electronic Rush Booster, Sennheiser e606
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #850 : 23-01-2010, 17:51:32 »

Жень, я не критик, я реалист... я трезво смотрю на вещи!!!! и "звёздная болезнь" меня стороной обошла, слава Богу!!!!!
Истерически ржал минут 15.
Спасибо что подняла настроение.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
DARRELL
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117

Весы

www.deanguitars.com


WWW
« Ответ #851 : 23-01-2010, 17:56:26 »

Истерически ржал минут 15.
Спасибо что подняла настроение.
Я тоже был приятно удивлён насчёт этого))))
Записан

Dean HardTail Pro USA, Mesa Boogie Rocket 44, Cosmosound 2*12(Celestion V30) серия "Exlusive", RockTron Hush the pedal, Visual Sound H2O, DIGITECH WHAMMY 5, TC Electronic Rush Booster, Sennheiser e606
~[AmatA]~
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26

Стрелец

Я девушка сильная!И мусор вынесу,и мозг,если надо!


« Ответ #852 : 23-01-2010, 19:09:41 »

Есть тока твоё нение и непраильное. Опять таки все уже давно это осознали. Ты просто бэк вокалистка, так и выполняй свою работу. Ни чего больше от тебя не требуются.
 Ах да, мы не умеем пользоваться своим талантами. А ты умеешь? Петь в живую и под плюс на детских утренниках это разные вещи, если чё. 
значит вот так мы заговорили!!!
Жень, а когда й то я под плюс то пела?и тем более на детских утренниках?не напомнишь?оч интересно эт знать!!! Wink
и по поводу песни "без тебя" за пол часа до концерта обычно не принято менять что-то... извините, заучила... Это мой минус, что я серьёзно к выступлениям отношусь...
« Последнее редактирование: 23-01-2010, 19:39:59 от ~[AmatA]~ » Записан

~~~...Я не хорошая и не плохая. Я добрая, но в злую полосочку!!!...~~~
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #853 : 23-01-2010, 19:12:10 »

А вот и я вернулся.....
Господа, всё прочел..... не всё понял, сделал выводы
Отвечаю
пока я тут отсутствовал и занимался ничего не деланьем вы обсудили всё что угодно, но не наш концерт и это очень приятно
очень бы хотелось увидеть список кандидатов на вокантную должность призедента рок клуба
Грабкин - козел! Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Раньше было круче и веселее однозначно
Жест ока - единоличники и попса
Сом - Маладец
Я -плохой человек, плохой басист, хорошо пою!

что то забыл сразу и не вспомню
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
~[AmatA]~
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26

Стрелец

Я девушка сильная!И мусор вынесу,и мозг,если надо!


« Ответ #854 : 23-01-2010, 19:14:24 »

Истерически ржал минут 15.
Спасибо что подняла настроение.

не за что))) я старалась Wink
Записан

~~~...Я не хорошая и не плохая. Я добрая, но в злую полосочку!!!...~~~
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 65 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media