Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04-05-2024, 11:27:16

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  ЖестОка
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 65 Вниз Печать
Автор Тема: ЖестОка  (Прочитано 194954 раз)
zhelezo
2,5 звезды
**

Рейтинг: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82

Дева


« Ответ #765 : 16-01-2010, 01:02:40 »

Почитал я здесь вашу болтовню, такое ощущение что возраст всех собравшихся-ДОШКОЛЬНЫЙ. А по поводу концерта - это фиаско. Зрителей 1,5 землекопа, да и то все знакомые.  Про клип: Валера молодец, снимал, делал монтаж, а это работа. Но не более. Так что господа "Жестокие" делайте выводы, либо товар востребован, либо... А рекламой можно и всю страну завалить.
Записан
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #766 : 16-01-2010, 11:17:50 »

Почитал я здесь вашу болтовню, такое ощущение что возраст всех собравшихся-ДОШКОЛЬНЫЙ. А по поводу концерта - это фиаско. Зрителей 1,5 землекопа, да и то все знакомые.  Про клип: Валера молодец, снимал, делал монтаж, а это работа. Но не более. Так что господа "Жестокие" делайте выводы, либо товар востребован, либо... А рекламой можно и всю страну завалить.
спасибо за комент,
в очередной раз мои мысли подтвердились
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
zhelezo
2,5 звезды
**

Рейтинг: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82

Дева


« Ответ #767 : 16-01-2010, 16:35:41 »

О чём мысли то ?
Записан
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #768 : 18-01-2010, 12:40:49 »

О чём мысли то ?
О том шо дело не в рекламе и не в формате скажем так исскуства самовыражения
А дело в нас самих....
/Город не растет культурно.... к сожалению
Да и не в наших силах видимо с этим бороться
Люди не хотят и не умеют отдыхать
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
zhelezo
2,5 звезды
**

Рейтинг: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82

Дева


« Ответ #769 : 18-01-2010, 21:16:39 »

Не понятен смысл предложения "дело не в рекламе и не в формате скажем так исскуства самовыражения", Поясни пожалуйста. Huh
Записан
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #770 : 18-01-2010, 21:18:52 »

Вот пристал к басисту.
Они все так думают,без знаков препинания.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
zhelezo
2,5 звезды
**

Рейтинг: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82

Дева


« Ответ #771 : 18-01-2010, 23:16:56 »

Я не пристал, просто иногда корявой палкой можно на земле нарисовать шедевр, а можно иметь холст, миллион красок и при этом очень долго пыжиться, но получится каля-маля. Да и самовыражение какое то изменчивое, поменять панкушку (Иван Дурак и группа прикрытия) на попсушку. Похоже на то, как А. Державин,  солист гр. Сталкер потом пришёл на клавиши в Машину времени, только тут наоборот. А за всех людей, что не умеют отдыхать, говорить не надо. Про город частично согласен, здесь играет фактор провинции, поэтому кроме участников телепередачи "Аншлаг" и вшивых "Шапито", у нас никогда и ничего не будет. А при такой музыкальной монополии в городе, которую создал Олег Грабкин, только и остаётся кататься на каруселях и вспоминать старые добрые времена. Печально.
Записан
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #772 : 19-01-2010, 22:26:31 »

Я не пристал, просто иногда корявой палкой можно на земле нарисовать шедевр, а можно иметь холст, миллион красок и при этом очень долго пыжиться, но получится каля-маля. Да и самовыражение какое то изменчивое, поменять панкушку (Иван Дурак и группа прикрытия) на попсушку. Похоже на то, как А. Державин,  солист гр. Сталкер потом пришёл на клавиши в Машину времени, только тут наоборот. А за всех людей, что не умеют отдыхать, говорить не надо. Про город частично согласен, здесь играет фактор провинции, поэтому кроме участников телепередачи "Аншлаг" и вшивых "Шапито", у нас никогда и ничего не будет. А при такой музыкальной монополии в городе, которую создал Олег Грабкин, только и остаётся кататься на каруселях и вспоминать старые добрые времена. Печально.
Дорогие Друзья!
я не понимаю в чем проблема.....
если у нас есть возможность выступать и тратить на организацию концертов свои деньги( ключевое слово - Свои! ) , не стоит из нас лепить Иуду или применять к нам поговорку совкового времени : Сегоня ты играеш Джаз,  а завтра родину продаш!
А конкретно о себе.... Хорошо , что вообще не бросил музыку....
пусть в Жест Ока играю не всё то что мне нравится , зато имеется много плюсов :
1. один из немногих коллективов который ни от кого не зависит
2. могу эксперементировать с стилями музыки ( все участники коллектива слушают, соответственно и сочиняют в разных стилях)
3.вообщем у мя есть всё что я хотел
ИМХО:
А если кто то щитает шо я в чем то не прав, то мне до их мнений по барабану, как было так и осталось
 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
Com
Гость
« Ответ #773 : 19-01-2010, 22:29:59 »


А если кто то щитает шо я в чем то не прав, то мне до их мнений по барабану, как было так и осталось
 

Чесна гаваря тваё мнение тут тоже пох!

И нех апрвдываться вначале...
Записан
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #774 : 19-01-2010, 22:31:41 »

Чесна гаваря тваё мнение тут тоже пох!

И нех апрвдываться вначале...
Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
А......
И ты здесь.....
Заюзаный миром отшельник правдоруб Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #775 : 19-01-2010, 22:32:17 »

зато имеется много плюсов :
1.
2.
3.

ага. просто дофига Wink
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #776 : 19-01-2010, 23:02:17 »

А мне больше и не надо Wink
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
kostus47
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #777 : 20-01-2010, 12:51:01 »

но есть один большой минус. это коментарии и отношение ко всем плюсам. музыкальной проституцией занимаются многие ,но это не самоцель. Не в обиду Швед. это о ЖестОка и о музыкальном состоянии в городе. сидите там и занимаетесь муз,ананизмом,для себя и других не замечаете. надо коллективно "культуру" в г.Коврове развивать. пойми правильно слова. ни чего личного.но всё равно молодцы что что то есть. было бы худо даже без этого.не уверен что музыканты группы играют от души,но дело личное и наверно правильное раз оно есть. удачи в творчестве.ещё раз.ничего личного.
Записан
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #778 : 20-01-2010, 21:50:55 »

сидите там и занимаетесь муз,ананизмом,для себя и других не замечаете. надо коллективно "культуру" в г.Коврове развивать. пойми правильно слова.
Спасибо!
Я думаю было были бы желающие помогать былоб и развите, а раз уж желающих практически нет..... так шож теперь группы из под палки заставлять что то делать
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
zhelezo
2,5 звезды
**

Рейтинг: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82

Дева


« Ответ #779 : 21-01-2010, 22:57:19 »

А давайте прикинем, кто вообще остался : ЖестОка, Dont smoke, Негативы, Орден, Авантюрин, Наваждение, может и ещё  кто-то остался в живых (поправьте меня), а ты Денис говоришь не кому играть. Может быть беда в том, что нет какой-то сплочённости и все как мыши в одиночку по углам доживают свой век. Где-то в не давней прессе Олег Грабкин, что-то упоминал о рок-клубе, точнее что не получается его создать (не владею информацией, может и ошибаюсь),так давайте все приложим усилия (не знаю правда какие), но смыл моих слов наверное понятен. Просто все как волки сами по себе, а это плохо. Нужно помогать друг другу, тем более творческий процесс- это же так здорово!
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 65 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media