Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04-05-2024, 20:56:00

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  ЖестОка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 65 Вниз Печать
Автор Тема: ЖестОка  (Прочитано 194976 раз)
Ryis
4 звезды
****

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325

Дева

Всему своё время !


« Ответ #45 : 04-04-2008, 23:34:25 »

Поздравляем группу "Жест Ока" и всех полонников их творчества с юбилеем и проведённым по этому проводу мероприятием!!! Творческого долголетия, куража, азарта!!! Всем кто это не увидел живьём пожелаем услышать и порадоваться.
Записан
Com
Гость
« Ответ #46 : 04-04-2008, 23:39:13 »

Поздравляем группу "Жест Ока" и всех полонников их творчества с юбилеем и проведённым по этому проводу мероприятием!!! Творческого долголетия, куража, азарта!!! Всем кто это не увидел живьём пожелаем услышать и порадоваться.

И памалится....впрок....х.з....чо там будит...
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #47 : 05-04-2008, 10:52:37 »

Чёт както печально звучат новые записи мноюуважаемой группы Жест Ока Cry...я думаю, что эт както неприлично продавать такой продукт слушателю(имеется ввиду качество записи)...Вы уш простите, но мы вроде щас в  не каменном веке живем  Smiley

з.ы. Судил по http://www.realmusic.ru/zhestoka/
Да,профессионального звука как у Димы Еблана или гр. Письки Smiley нет,вынуждены констатировать.
Но песни нормально звучат,типа "воскресенья",сведенного на бобиннике.
Мне понравилось-честно.
« Последнее редактирование: 05-04-2008, 10:53:48 от - » Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Sh!
Гость
« Ответ #48 : 07-04-2008, 11:27:03 »

Чёт както печально звучат новые записи мноюуважаемой группы Жест Ока Cry...я думаю, что эт както неприлично продавать такой продукт слушателю(имеется ввиду качество записи)...Вы уш простите, но мы вроде щас в  не каменном веке живем  Smiley

з.ы. Судил по http://www.realmusic.ru/zhestoka/
Чот как то не торкнуло....
Вот раньше было... как это....
Магу путать...
Кхм....

Анаааааа, начинает движения в разные стороны....
Анаааааа, находица ф поиках палаженяяааа....

Вот то сильно, да....
Записан
Johnson
5 звёзд
*****

Рейтинг: +20/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500


Телец

могу копать


« Ответ #49 : 08-04-2008, 10:25:23 »

ну, первое что удивило - количество посетителей посетивших концерт. жаль. тут либо было мало рекламы, либо неудачно выбран день. пятницо - день тяжолый для многих.
второе, что не порадовало, слова распознавались с трудом. голос бэк-солистки-вокалистки-клавишницы-девушки-играющий-на-бубне (прости, лёля) вобще был поначалу в полном ауте.
ну и третье - диск - как уже заметили предыдусчие аратары - запись, к бальшому сажалению, не очень. а в оформлении диска - арфаграфические ашипки(и это при живом филологе-лингвисте), и текст поверх фотки становица сложночетаемым, и саму фотку делает плоховидимой. (имхо)
в четвертых - концерт был хороший, что перевешывает все недостатки. кто не был, может сожалеть.
и свет, и видеоряд и комментарии ведущива, и отдельный респект басисту за танцы. а вот лёле надо поработать над этим.
спсбо.
п.с. Ни абижайтесь. чисто в порядке "канструктивнай" критики
Записан

люблюяредхотчилипепперсредхотчилипепперс
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #50 : 12-04-2008, 19:05:52 »

Чёт както печально звучат новые записи мноюуважаемой группы Жест Ока Cry...я думаю, что эт както неприлично продавать такой продукт слушателю(имеется ввиду качество записи)...Вы уш простите, но мы вроде щас в  не каменном веке живем  Smiley

з.ы. Судил по http://www.realmusic.ru/zhestoka/
Ты сам купил диск?
интерестно за сколько и кто тебе его продал?
А если ты можеш сделать запись лучшего качества? ТО СКАЖИ КУДА НАМ ПРИХОДИТЬ

БЫЛ В КЕРЧИ ? НЕ БЫЛ ТАК МОЛЧИ!
« Последнее редактирование: 12-04-2008, 19:10:26 от Salvador » Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #51 : 12-04-2008, 19:07:21 »

Поздравляем группу "Жест Ока" и всех полонников их творчества с юбилеем и проведённым по этому проводу мероприятием!!! Творческого долголетия, куража, азарта!!! Всем кто это не увидел живьём пожелаем услышать и порадоваться.

СПАСИБО!!!!
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
bender
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20

Козерог


« Ответ #52 : 13-04-2008, 03:37:49 »

Ты сам купил диск?
интерестно за сколько и кто тебе его продал?
А если ты можеш сделать запись лучшего качества? ТО СКАЖИ КУДА НАМ ПРИХОДИТЬ

БЫЛ В КЕРЧИ ? НЕ БЫЛ ТАК МОЛЧИ!
...я высказал свое мнение на счет прослушанного материала взятого с того сайта отмеченного мною раньше. Это не вызвало у меня желание купить ваш диск(уж простите Smiley)...КУДА ВАМ ПРИХОДИТЬ(записать альбом лучшего качества), я думаю что в настоящее время это не проблема, было бы желание и финансы...
з.ы.крутить ручки на микшерном пульте- это вовсе неозначает что ты звукорежиссер
Записан
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #53 : 13-04-2008, 16:15:01 »

...я высказал свое мнение на счет прослушанного материала взятого с того сайта отмеченного мною раньше. Это не вызвало у меня желание купить ваш диск(уж простите Smiley)...КУДА ВАМ ПРИХОДИТЬ(записать альбом лучшего качества), я думаю что в настоящее время это не проблема, было бы желание и финансы...
з.ы.крутить ручки на микшерном пульте- это вовсе неозначает что ты звукорежиссер
А ни кто на звание звукорежесера и не претендует!
а по поводу финансов это ещё можно поспорить! где бы их взять...
так что ни кто не кого не заставляет ни чего покупать
может в чём то я стобой согласен в плане звука, но как это исправить я пока не знаю если ты можеш что то конкретное подсказать то я выслушаю и приму к сведенью...
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #54 : 13-04-2008, 23:22:11 »

флуд не по теме потер.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #55 : 13-04-2008, 23:23:03 »

флуд не по теме потер.
Ай молодец!
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #56 : 15-04-2008, 11:30:56 »

ЫЫЫыЫЫЫ,а что даже дицк продаёца???Где его купить и кто его продаёт?...хотя это неважно,я уже с тритиума скачал...послушал...грусновато всё как то нет позитивных мелодий,зажигательных трубачей,я вообще думал что ЖэстОка это Ска-Панк.
Ну а если серьёзно то не очень впечатлило,как материал,так и качество записи ИМХО.
Рвался послушать песню "Блюз Дождя",думал красивый блюзовый звук услышу.............послухал.....что то не очень "вкусно" гитара(ы) звучит(ат), не по-блюзовому.И вообще ребята,будте проще,начните играть прогрессив,типа симфони икс или дрим театра!Удачи!!! Cool
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
LordNAM
Kovrov user
Модератор
*****

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #57 : 15-04-2008, 14:24:22 »

я уже с тритиума скачал...
Ы
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #58 : 15-04-2008, 15:05:53 »

Ы
респект Тритиуму 8-)
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #59 : 15-04-2008, 19:32:02 »

ЫЫЫыЫЫЫ,а что даже дицк продаёца???Где его купить и кто его продаёт?...хотя это неважно,я уже с тритиума скачал...послушал...грусновато всё как то нет позитивных мелодий,зажигательных трубачей,я вообще думал что ЖэстОка это Ска-Панк.
Ну а если серьёзно то не очень впечатлило,как материал,так и качество записи ИМХО.
Рвался послушать песню "Блюз Дождя",думал красивый блюзовый звук услышу.............послухал.....что то не очень "вкусно" гитара(ы) звучит(ат), не по-блюзовому.И вообще ребята,будте проще,начните играть прогрессив,типа симфони икс или дрим театра!Удачи!!! Cool
спасибо...
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 65 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media