Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-05-2024, 20:39:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  Помогу с дипломом по экономике
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Помогу с дипломом по экономике  (Прочитано 2825 раз)
KsT
3 звезды
***

Рейтинг: +59/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


« : 08-10-2010, 14:25:18 »

По темам: "Бизнес-план" (по любой сфере деятельности); Себестоимсоть и пути ее снижения. Возможны и другие варианты. Не Интернет.
Записан
SAMAEL58
3 звезды
***

Рейтинг: +28/-231
Offline Offline

Сообщений: 182

SAMAEL


« Ответ #1 : 12-11-2010, 23:19:57 »

если ты знаешь бизнес план по любым видам деятельности ,то это и есть твой собственный бизнес план .но почему ты выбрал бизнес - знать бизнес планы ,ты бы занялся бизнесом работа - была бы работа - ходить предлагать работу ,например ,вот и былабы у всех работа сразу .а бизнес план знать по любым видам деятельности ,это нереально .есть деятельность - магические услуги ,вот как тут бизнес план составить грамотно .или вот как организовать бизнес план по написанию дипломов ,таким образом ,что бы заработать денег и неискать работу по обьявлениям и неписать больше дипломов за деньги .
Записан

+7 910 674 02 29
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #2 : 13-11-2010, 08:16:46 »

Вы бы потрудились хоть написать нормально свой пост, прежде чем давать мудрые советы.

а бизнес план знать по любым видам деятельности ,это нереально...

Их не надо знать, надо разрабатывать.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #3 : 13-11-2010, 09:40:13 »

если ты знаешь бизнес план по любым видам деятельности ,то это и есть твой собственный бизнес план .но почему ты выбрал бизнес - знать бизнес планы ,ты бы занялся бизнесом работа - была бы работа - ходить предлагать работу ,например ,вот и былабы у всех работа сразу .а бизнес план знать по любым видам деятельности ,это нереально .есть деятельность - магические услуги ,вот как тут бизнес план составить грамотно .или вот как организовать бизнес план по написанию дипломов ,таким образом ,что бы заработать денег и неискать работу по обьявлениям и неписать больше дипломов за деньги .

Извините, у вас http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофазия ?
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
KsT
3 звезды
***

Рейтинг: +59/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


« Ответ #4 : 13-11-2010, 10:57:17 »

Когда уже написано около 5 серьёзных бизнес-планов на производственную тему (деревообработка, фермерское хозяйство, переработка рыбных отходов, производство временных жилых домов), и еще с десяток по открытию салонов красоты, компьютерных магазинов, торговых точек и пр., то помочь студентам написать бизнес-план на выбранную ими тему - не вопрос!
Тем более, что когда пишешь бизнес-план (особенно для серьёзных организаций) - на твоей ответственности находится вопрос по "глубокому" изучению тематики...
Записан
SAMAEL58
3 звезды
***

Рейтинг: +28/-231
Offline Offline

Сообщений: 182

SAMAEL


« Ответ #5 : 14-11-2010, 22:35:41 »

kst . напиши сам себе план то какой нито ,ну хоть что бы пару миллионов в неделю выходило ,что уж ты совсем себя не жалеешь ,за безценок такую инфу сливаешь .это как ясновидящий ,вместо спортивного тотализатора с джекпотом в миллион ,за 200 р судьбу предсказывает .или это не бизнес план у тебя ,а просто текст похожий на бизнес план ,или у меня шизофрения начинается .так и дураком стать недолго .я уж чё то совсем непонимаю то ли смысел слов живых людей ,то ли я сам щас любой бизнес план напишу ,только как это сделать если я всё равно незнаю как этот план то в деньги превратить кроме продажи непосредственно самого этого бизнесплана .
Записан

+7 910 674 02 29
KsT
3 звезды
***

Рейтинг: +59/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


« Ответ #6 : 15-11-2010, 07:36:02 »

Я не дарю никому своих идей, а просто помогаю людям воплотить в жизнь их идеи (получить инвестиции, кредит, льготы и т.д.) за неплохое вознагрождение (тем более, что это не единственный мой способ для достойной жизни).
А в данном разделе, я всего-лишь предлагаю студентам свою помощь (кстати, не только по тематике бизнеспланирование, но и на другие темы, касающиеся экономики предприятия).

Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #7 : 15-11-2010, 09:40:30 »

Перефразирую Самаэля:
если ты такой умный, то почему такой бедный?
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #8 : 15-11-2010, 11:59:09 »

Перефразирую Самаэля:
если ты такой умный, то почему такой бедный?
Это может случаться по разным обстаятельствам, зачастую независящим от ума.

SAMAEL58, а если вот вдруг Вам подарят достойный бизнес-план, реализуете его?
Вы действительно считаете что достаточно иметь на руках бизнес-план, чтобы быть умным и не бедным?

Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
KsT
3 звезды
***

Рейтинг: +59/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


« Ответ #9 : 15-11-2010, 15:29:55 »

А с чего Вы, Лукреция, решили, что такой уж бедный?
Я вполне достойно продаю свои знания и умения...

Иногда, у человека есть достойная идея, и даже инвесторы или кредиторы. Но для подтвержедния выгодности своей идеи необходим грамотный бизнес-план.

Например, одно из предприятий, для которых я подготовила бизнес-план, получило очень даже приличную льготу у государства (несколько млн. руб. ежемесячно). Но этого бы не произошло - если бы не  достойный бизнес-план.

А несколько других предприятий - получили приличные кредиты на развитие. Сейчас они успешно работают на Ковровкой земле.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #10 : 15-11-2010, 17:05:14 »

Перефразирую Самаэля:
если ты такой умный, то почему такой бедный?
Навеяло. Вчера вот только фильм про Теслу и Эдисона смотрел. Первый был талантливый, изобретательный, разбил Эдисона по всем направлениям (война переменного и постоянного тока), но был бедный и умер в бедноте. Второй промышлял скупкой патентов и присвоением изобретений. И был очень богатый до конца жизни.
Записан
SAMAEL58
3 звезды
***

Рейтинг: +28/-231
Offline Offline

Сообщений: 182

SAMAEL


« Ответ #11 : 15-11-2010, 22:06:19 »

GANZ . SAMAEL58, а если вот вдруг Вам подарят достойный бизнес-план, реализуете его?
Вы действительно считаете что достаточно иметь на руках бизнес-план, чтобы быть умным и не бедным?-
    ну если мне подарят бизнес план достойный - то как проверить его достойность ?
   иметь на руках бизнес план - это странное состояние - надо иметь деньги в кармане ,иногда для заработка нужен план ,но лучьше точно знать как именно зарабатываются наличные . и тут выходит ,что иногда выгоднее продать сам бизнес план .
Записан

+7 910 674 02 29
KsT
3 звезды
***

Рейтинг: +59/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


« Ответ #12 : 16-11-2010, 11:20:29 »

и тут выходит ,что иногда выгоднее продать сам бизнес план .

Не продать сам бизнес-план, а помочь его граммотно оформить...
Записан
Rrichyrrich
4 звезды
****

Рейтинг: +22/-47
Offline Offline

Сообщений: 370


« Ответ #13 : 09-12-2010, 23:16:45 »

а случайно экономическую часть к диплому, Вы не делаете?
Записан
KsT
3 звезды
***

Рейтинг: +59/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


« Ответ #14 : 10-12-2010, 07:59:32 »

Без проблем!
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media