Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08-05-2024, 23:23:54

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  "евро ручки" стоит или нет?
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: "евро ручки" стоит или нет?  (Прочитано 5712 раз)
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #30 : 18-01-2012, 17:21:48 »

Второпласта нет в природе. Это миф.
Есть фторопласт.

орфография автора сохранена

для пущщей убедительности
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
XoM9IK
7 звёзд
*******

Рейтинг: +221/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3385

Овен



« Ответ #31 : 19-01-2012, 02:40:49 »

блин так и думал что замок тоже безшумный должен быть... В форсаже вчера покупал замок, спросил у них, тип замки тоже безшумные, они сказали что только болты, а замки все одинаковые. Ну ладно один фиг "шоколадку" менять надо, т.к. закосячил ее маленько при подгонке...
мда эти продавцы в форсаже некомпетентны уже который раз убеждаюсь. и вправду почему расхоже выражение бесшумные замки а не бесшумные болты тогда уж по их логике?)))
Записан

шиномонтаж и балансировка. ремонт ходовой а/м ваз 89209450851 Жора
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #32 : 19-01-2012, 12:40:15 »

мда эти продавцы в форсаже некомпетентны уже который раз убеждаюсь. и вправду почему расхоже выражение бесшумные замки а не бесшумные болты тогда уж по их логике?)))
бывает конечно всякое, один раз место прокладки 2105 дали обычную классическую, я не посмотрел все в пакет бросил, только дома увидел что не то) пришлось идти менять, но когда попросил ремень ГРМ на семерку сразу поняли что на пятый двиг). Я обычно там все покупаю, мне нравится) не далеко от дома) по ценам хз, может в других дешевле...
Записан
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #33 : 19-01-2012, 12:47:04 »

я вот щас че подумал, а ведь звук происходит от удара "метала об метал", а если болты безшумные то удар уже получается метал об пластик, поэтому будет ли тише если и замки бесшумные поставить?
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5910


Рак


« Ответ #34 : 19-01-2012, 14:09:11 »

конечно будет тише. Пластик о пластик куда тише стучит.
Записан

... тут вам не здесь ...
egene
6 звёзд
******

Рейтинг: +38/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1295

Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #35 : 19-01-2012, 17:11:41 »

основной звук по моему создает удар двери об кузов, нежели замок
Записан
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #36 : 19-01-2012, 19:09:21 »

основной звук по моему создает удар двери об кузов, нежели замок
о кузов дверь бьется через уплотнитель, поэтому удара почти не слышно, темболее если тихо дверь закрывать, а не с размаха... а тут звук от клацанья замка...
Записан
egene
6 звёзд
******

Рейтинг: +38/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1295

Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #37 : 19-01-2012, 19:37:32 »

а так как стоит уплотнитель, то медленно дверь не закроешь, уплотнитель пружинит в обратную сторону!
Записан
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #38 : 19-01-2012, 22:13:03 »

а так как стоит уплотнитель, то медленно дверь не закроешь, уплотнитель пружинит в обратную сторону!
почему? я теперь после установки бесшумного замка дверь тихонько закрываю, прикрыл, буквально одним пальцем нажал и закрылась... А раньше хлопал, и то не с первого раза закрывалась..
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #39 : 19-01-2012, 22:44:33 »

почему? я теперь после установки бесшумного замка дверь тихонько закрываю, прикрыл, буквально одним пальцем нажал и закрылась... А раньше хлопал, и то не с первого раза закрывалась..


я на семерке не заморачивался замками, просто смазал и отрегулировал штатные... все закрывалось изумительно, до самой переплавки.
Записан
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #40 : 19-01-2012, 22:56:43 »


я на семерке не заморачивался замками, просто смазал и отрегулировал штатные... все закрывалось изумительно, до самой переплавки.
но согласись они все равно не будут закрываться как бесшумные субильные?! На классике сам по себе замок тугой, задние двери у меня хорошо закрываются и открываются, но все равнопри закрытии двери получается удар, особенно пассажиры любят похлопать дверьми, терь если кто хлопнет с новыми замками по башке дам Grin
Записан
egene
6 звёзд
******

Рейтинг: +38/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1295

Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #41 : 19-01-2012, 23:00:37 »

на самарах конструкция замков конечно на много лучше чем на класике, знакомый семерку новую недавно покупал так он когда выбирал у всех что осмотрел замки нормально не закрывались, так и хлопает теперь дверьми, на ТО сказали что это нормально, и делать ни чего не стали.
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #42 : 19-01-2012, 23:05:17 »

но согласись они все равно не будут закрываться как бесшумные субильные?! На классике сам по себе замок тугой, задние двери у меня хорошо закрываются и открываются, но все равнопри закрытии двери получается удар, особенно пассажиры любят похлопать дверьми, терь если кто хлопнет с новыми замками по башке дам Grin

соглашусь, но на классике двери сами по себе игрушечные...
на 12 двери сейчас закрываются просто волшебно - виной тому пресловутые бесшумные замки и полная шумоизоляция... плюс подиумы некоторую тяжесть добавляют наверно...
Записан
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #43 : 19-01-2012, 23:17:39 »

соглашусь, но на классике двери сами по себе игрушечные...
на 12 двери сейчас закрываются просто волшебно - виной тому пресловутые бесшумные замки и полная шумоизоляция... плюс подиумы некоторую тяжесть добавляют наверно...
ну это да, двери на классике легкие, тем более у меня ни шумки в них ни музыки...
Записан
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #44 : 19-01-2012, 23:18:54 »

на самарах конструкция замков конечно на много лучше чем на класике, знакомый семерку новую недавно покупал так он когда выбирал у всех что осмотрел замки нормально не закрывались, так и хлопает теперь дверьми, на ТО сказали что это нормально, и делать ни чего не стали.
вот вот! Тем более мне так и так надо было менять замок( выбор был либо классический, либо бесшумный.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media