Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 02:24:32

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Трактат о помойке...
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Трактат о помойке...  (Прочитано 2630 раз)
MadRabbit
Гость
« : 19-04-2007, 21:14:52 »

Сёня в теме "Какие правила я хотел(a) бы видеть на КФ?" четал о загаженности форума... Типа как бы было бы неплохо бы ужесточить модерирование... бы... А то мол везде флуд и прочая гадасть...
Ну я канешна обрисовал стуёвину в своём, её, видении...
Подумал, подумал... И рашил создать отдельную тему по сему поваду...
Ведь сколько не чисти темы, сколько не "ужесточай модерирование", ежели фсе абитатели сего рэсурса будут продлжать, как бы это помягче сказать, срать (извините мягче не получается) с той же настырнотью что и сейчас, всё это буит "мартышкин труд"...
Зато кинуть фекалием в модератора это да... Это мы завсегда...
Не уж то так трудно не гадить в чьей-то теме, а создать на то новую... (Я канешна тожа люблю стёб и иже с ними, но я типа стараюсь палку не перегибать... последнее время... чесслово страйусь)...
Или вот скажите мне, какую смысловую нагрузку, несут в себе мега-опусы, одного небезизвестного мега-флудераста (будь моя воля забанил бы к чертям), а-ля ПАГОДА... Или вот пацледний "Сплетни..." ...
Это же изначально тема ниачом... Сугубо чатовая... Так... Бла-бла паловить... Есть же на то специализированные ресурсы ака чЯтЫ....
Что это? Результат дефицита апшчения... Или принцип, пох чо, лишь бы говорить... или я чего-то не догоняю...

Кароче гаспада, превращаем мы КФ в натуральнуе памойку, в последнее время... Новые, интересные темы, если и появляются, то тонут в туевой хуче флуда, стёба и т.д. ...
Мож, фсё же, стоит стопорнуцца?
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #1 : 19-04-2007, 21:42:51 »

как та года два назад.......... http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=2769.0
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #2 : 19-04-2007, 21:46:23 »

Ну тама всё свелось, к удалению, ставших "ненужными" рыночных тем. Я же повествую, о загаженности тем в принцыпе...
Записан
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #3 : 19-04-2007, 21:53:34 »

Цитировать
. Я же повествую, о загаженности тем в принцыпе...

ну народ тут такой...
выхода 2.

1. оставить как есть
2.массовые расстрелы спасут родину.

так как много народу заходят только ради того , что б оптписатся... ненаписал 10 постов..день прожил зря.


Цитировать
Или вот скажите мне, какую смысловую нагрузку, несут в себе мега-опусы, одного небезизвестного мега-флудераста (будь моя воля забанил бы к чертям), а-ля ПАГОДА... Или вот пацледний "Сплетни..." ...
Это же изначально тема ниачом... Сугубо чатовая... Так... Бла-бла паловить... Есть же на то специализированные ресурсы ака чЯтЫ....
Что это? Результат дефицита апшчения... Или принцип, пох чо, лишь бы говорить... или я чего-то не догоняю...

а вот тут странно....напоминает дисциплину изучаемую на 3 курсе..называется ПАТЕНТОВЕДЕНЬЕ... смысл сводится к одному... за полнгода ПРИДУМАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ ..ИЗОБРЕСТИ !!! вот как вы себе это представляете..придумывать по плану ??!! 1 патент в полгода.

а по вашему получается...ДАВАЙТЕ ПО 1 интересной теме с ЮЗЕРА !! и при том постоянно...

я никого незащищаю , но может лучше просто оставить все как есть.... и будут и интересные темы и нормальное общение..верится в лучшее.
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
MadRabbit
Гость
« Ответ #4 : 19-04-2007, 22:02:33 »

а по вашему получается...ДАВАЙТЕ ПО 1 интересной теме с ЮЗЕРА !! и при том постоянно...

я никого незащищаю , но может лучше просто оставить все как есть.... и будут и интересные темы и нормальное общение..верится в лучшее.
А типа лучше говорить ниачом?
Тогда, давайте, как предлагал Йеппа!, переименуем разгаворы в "трямканье", а темы снесём нифик и оставим одну, баааальшую, пафасно назвав её "Пра Фсё"....
Да и при чом тут по теме с юзера?
У кого-то креатив прёт, а комуто интересно подискутировать... One each one... Каждому своё... И ни про какой план говорено не было... Креатив он вредный - када есть, а када нет...
Я так понял ты пропагандируешь принцип "пох чо, лишь бы говорить"... ИМХО оно ни есть гут... совсем ни есть ... и совсем ни гут....
Записан
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #5 : 19-04-2007, 22:09:30 »

Цитировать
Я так понял ты пропагандируешь принцип "пох чо, лишь бы говорить

нихт... заметь у меня за 4 года всего 270 сообщений..так что этот камень не в мой огород....

я пропагандировал , за "написание только в темах там . где ты хоть чууууточку шаришь . а не во всех подряд" -эта мысль была где то год назад в теме одной моей... но немного зафлудили и она осталась незамеченной.

но опять таки..народ у нас такой...что врядли кто послушается...
поэтому и были предложены 2 варианта действия..
1 оставить как есть
2 массовые расстрелы флудеров
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #6 : 19-04-2007, 22:11:15 »

Цитировать
У кого-то креатив прёт, а комуто интересно подискутировать... One each one... Каждому своё...

и слава богу . что такие есть....

ведь есть действительно интересные темы...но редко... и есть люди с кем приятно пообщатся и помочь.
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #7 : 20-04-2007, 01:58:11 »

Кароче гаспада, превращаем мы КФ в натуральнуе памойку, в последнее время... Новые, интересные темы, если и появляются, то тонут в туевой хуче флуда, стёба и т.д. ...
Мож, фсё же, стоит стопорнуцца?

золотые слова:)))
а как вам эта темка: "А че это вы здесь делаете?" - очень интелектуальносодержательная:))) или "Как купить БМВ и просто за жисть" - просто атас:)))

1. я считаю что такого рода темы нада просто удалять и не позволять народу стебаться просто так без смысла!!!
2. ещё один нюанс - большенство обсуждений часто уходят в офтоп!!! нужно присекать такого рода действия! а это происходит потому что в основном здесь АбЧаются люди которые давно друг друга знают, поэтому они на своей волне начинают стебаться!!!
« Последнее редактирование: 20-04-2007, 02:02:22 от ЗЛОЙ ПЁС » Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
MadRabbit
Гость
« Ответ #8 : 20-04-2007, 12:10:15 »

Гаспада шютники, уж что-что,  а эту тему я вам засрать не дам...
Т.ч. идите вы са сваими бабарами и иже с ними.... в хумор...
Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #9 : 20-04-2007, 13:03:05 »

Гаспада шютники, уж что-что,  а эту тему я вам засрать не дам...
Т.ч. идите вы са сваими бабарами и иже с ними.... в хумор...
Думаю эту тему нужно обязательно соединить с темой Скирибиридона. Зло, вы же против флуда? ну так и не флуди таким образом сами  Smiley
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
MadRabbit
Гость
« Ответ #10 : 20-04-2007, 21:24:24 »

Идите вы все в жопу...
Как КФ помойкой был, так и будет... При том я крайним быть не желаю...
Хотите жить в говне - живите...
Я умываю руки....
Я снова пьян и доволен собой...
Ещё раз: Идите в жопу... С КФ-ом, с модерированием, с энтропией и прочим... Клал я на вас...
Нах... И пох...
« Последнее редактирование: 20-04-2007, 21:46:43 от Зло » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media