Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-05-2024, 02:17:49

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  Кухонная галерея - фоточка дня
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 82 Вниз Печать
Автор Тема: Кухонная галерея - фоточка дня  (Прочитано 228272 раз)
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #975 : 23-01-2018, 13:25:03 »

Я сразу сдаюсь. Разделывать рыбку пятой категории свежести не по мне.
А какую тебе надо? Девятую?
Записан

HexMaster was here. ©
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #976 : 23-01-2018, 13:52:53 »

А какую тебе надо? Девятую?
Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая !©
Стесняюс спросить, какая она, пятая и девятая ?  Roll Eyes Huh
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #977 : 23-01-2018, 14:21:26 »

Стесняюс спросить, какая она, пятая и девятая ?  Roll Eyes Huh



При девятой там ещё опарыши будут.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #978 : 23-01-2018, 14:55:55 »

Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая !©
Стесняюс спросить, какая она, пятая и девятая ?  Roll Eyes Huh
Вон, Дизя ответил. Значит он разбирается.
Записан

HexMaster was here. ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #979 : 23-01-2018, 15:59:55 »

Я сразу сдаюсь. Разделывать рыбку пятой категории свежести не по мне.

Кстати да.
Я постеснялся дать коммент по поводу куска разложившейся рыбы.

Как только поворачивается варево для бездомных кошек из обрезка замороженной просроченной инозменой рыбы назвать ухой, да Хозь?
Мы то знаем что такое уха не понаслышке.
« Последнее редактирование: 23-01-2018, 16:00:25 от GANZ » Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #980 : 23-01-2018, 16:05:00 »

Воопще считаю, что если у человека заточены руки покупать готовую кулинарию в маркете Виктория из подходящих к сроку продуктов – это мЕньший грех, чем пытаться сделать что-либо самостоятельно и срамить гордое имя Гастрономии.
Идея приобщиться к прекрасному не чужда даже обезьянам, но надо знать грань. Я же не иду в балет.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
ANTIKOB
Гость
« Ответ #981 : 23-01-2018, 16:25:32 »

хе-хе.
Продолжайте, плиз, Дом-2.
Тяжелый нищеброд "фиолЭтовый драник - перегорелая кровавая какашка", Свин из кЕржача и Унитаз будут учить прекрасному.
Ахахааааа
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #982 : 23-01-2018, 17:16:47 »

Кстати да.
Я постеснялся дать коммент по поводу куска разложившейся рыбы.

Как только поворачивается варево для бездомных кошек из обрезка замороженной просроченной инозменой рыбы назвать ухой, да Хозь?
Мы то знаем что такое уха не понаслышке.
И да и нет, Ганцзс.
Лучшая уха, она ведь, как известно, из петуха..  Grin Пойманного на рыбалке в ближайшей деревне... Мы же, как представители старой Киржачско Стародубской паракулинарной школы, попросту можем многого  и не знать о Хымкинской, о нравах и традициях прочих народов мира, о последних паракулинарных веяниях какскзать...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #983 : 23-01-2018, 17:49:28 »

И да и нет, Ганцзс.
Лучшая уха, она ведь, как известно, из петуха..  Grin Пойманного на рыбалке в ближайшей деревне... Мы же, как представители старой Киржачско Стародубской паракулинарной школы, попросту можем многого  и не знать о Хымкинской, о нравах и традициях прочих народов мира, о последних паракулинарных веяниях какскзать...  Undecided

Не узнаю тебя Хозя.
Бес тебя попутал, дяди Пети на тебя нет!
Неужто ты ставишь под сомнения постулаты КСПШ?
Или ты хочешь пошатнуть тысячелетние традиции народной Ушицы в угоду вражеской кухне химкинских поселений и последним гейевропейским тенденциям?

Этт ты брат похоже не выспался или авитаминоз.

Ну ты сядь и подумай – какое отношение к великой русской кулинарии может иметь псевдоимигрант псевдофилантром живущий в каких-то трущобах подмосковья (с открытой проводкой на кухне от телека) и вечно кичащийся забугорными полупросроченными продуктами, чеками из общепитов и какими то подгонами буржуйского бухла?
Не приведи господь, Хозь, дожить нам до преклонных лет и перерекаться на форумах с молодежью хвастаясь чеками, баночками и бутылками.

Надеюсь к пенсии мы подойдем мудро и подготовленно.
Хотя фик его знает… - можт тоже крышняк съедет в это непростое время, надо беречь себя.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
ANTIKOB
Гость
« Ответ #984 : 23-01-2018, 18:09:13 »

Душевно написано.
Если будет продолжение, то можно соточку будет заработать.
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #985 : 23-01-2018, 18:20:41 »

Да какое тут продолжение может быть….
Печаль, сквозящая горизонт.

Мне прошлогодня сотка еще не дошла.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
ANTIKOB
Гость
« Ответ #986 : 23-01-2018, 19:08:28 »

Вот пестить не надо.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #987 : 23-01-2018, 23:54:04 »

Не узнаю тебя Хозя.
Бес тебя попутал, дяди Пети на тебя нет!
Та вот он я, самый что ни на есть !
А дядя Петя укатил на месяцок к двоюродному брату жены по матушкиной линии в гости. Командую узбеками теперь тут я и сам себе начальнег...  Cool
Неужто ты ставишь под сомнения постулаты КСПШ?
Или ты хочешь пошатнуть тысячелетние традиции народной Ушицы в угоду вражеской кухне химкинских поселений и последним гейевропейским тенденциям?
Типун тебе на язык !
Выдумал тоже... Да чтобы я ? Нивжись !
Вот давеча налимью уху сварганил.. Все как полагаетса. А печень, пальчики оближешь ! Да... Ездили тут с дядей Петей порыбалить... Винца попить.. Погода жеж какая все стояла... Эхх, красота..
Этт ты брат похоже не выспался или авитаминоз.
Похоже подустал... Застряли аккурат тогда, толкали.. И снегу то немного было.. Тьфхуу ! Был бы уазик...
Ну ты сядь и подумай – какое отношение к великой русской кулинарии может иметь псевдоимигрант псевдофилантром живущий в каких-то трущобах подмосковья (с открытой проводкой на кухне от телека) и вечно кичащийся забугорными полупросроченными продуктами, чеками из общепитов и какими то подгонами буржуйского бухла?
Есть зерна истины в твоих словах...
Но ты пойми... Ведь все меняется.. Тут можно осуждать, неодобрять... Но отрицать сам факт ?
Возможно мы консервативны слишком...
Не приведи господь, Хозь, дожить нам до преклонных лет и перерекаться на форумах с молодежью хвастаясь чеками, баночками и бутылками.

Надеюсь к пенсии мы подойдем мудро и подготовленно.
Хотя фик его знает… - можт тоже крышняк съедет в это непростое время, надо беречь себя.
Да..
И пенсию не зря дают, как говорицца... Но стеклотару из сеней пока выбрасывать не стану...   Undecided

Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #988 : 24-01-2018, 09:41:49 »

Фотокарточки есть? Хозь, ты ж вообще ни одной своей не выложил, а вроде как должен был телефон сменить на тот, где камера работает.
Записан

HexMaster was here. ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #989 : 24-01-2018, 10:22:15 »

Действительно.
Хозя, фотокарточки налимьей ухи в студею!

Ну или хоть лук вареный сфоткай, для Алешки...
« Последнее редактирование: 24-01-2018, 10:22:43 от GANZ » Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 82 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media