Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-05-2024, 17:00:51

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Яндекс Такси
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22 Вниз Печать
Автор Тема: Яндекс Такси  (Прочитано 80167 раз)
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #165 : 03-10-2017, 14:51:18 »

Много кому, и с чего вдруг такая честь официантам. Они ж не повара, а разносчики (слово то какое). Мне вот не в тягость, могу и сам заказ до своего столика донести. Лучше бы в место официантов поваров добавили, а то ждешь ждешь.

Ну есть такие кафешки, где чаевые идут в общую копилку, а потом делятся между всеми, в том числе и поварами.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #166 : 03-10-2017, 15:21:51 »

Ради интереса, залез в интернет, посчитал сколько в Коврове такси - 19 компаний, неужели есть какая-то проблема вызвать машину? Лично я, если кто-то упирается, просто набираю следующий номер.
Угу.. Или не едут долго. А потом наблюдаешь, садясь в первую приехавшую, как подъезжают гуськом еще пяток...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #167 : 03-10-2017, 15:32:34 »

Звонишь и сразу говоришь диспетчеру, что у тебя телевизор. Тогда приедет ларгус. Возможно, не через 5 минут, а через 15, зато все влезет без проблем.
Ну у меня база, которая ездит регулярно в одно и то же время... Или звонит часов в 7, говорит, мол к 9 надо - ну ок. Зато без комиссии, и клиенты заведомо адекватные.
В городе бывает такое к тебе лезет, что хрен избавишься...

Если не могу подъехать, ну извини друг, сегодня вызывай как все, бывает... Не проблема.

Практика показывает, что нормальным людям редко надо из деревень "прям щас", полчаса есть.
Был такой случай белым будничным днем - надо было ехать на вокзал, звоню в одно - выезжают, проходит минут 20... (а ведь поезд), звоню во второе (!) - выезжают, еще 15 мин (поезд...). Уговариваю соседа какого-то из подъезда и поехал.
Записан
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #168 : 03-10-2017, 16:19:44 »

сама всегда боюсь, если на поезд
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #169 : 03-10-2017, 16:31:26 »

Много кому, и с чего вдруг такая честь официантам. Они ж не повара, а разносчики (слово то какое). Мне вот не в тягость, могу и сам заказ до своего столика донести. Лучше бы в место официантов поваров добавили, а то ждешь ждешь.
Ну есть такие кафешки, где чаевые идут в общую копилку, а потом делятся между всеми, в том числе и поварами.
Это обычная практика, когда чаевыми делятся с "кухней".
Записан

HexMaster was here. ©
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #170 : 03-10-2017, 16:43:54 »

Был такой случай белым будничным днем - надо было ехать на вокзал, звоню в одно - выезжают, проходит минут 20... (а ведь поезд), звоню во второе (!) - выезжают, еще 15 мин (поезд...). Уговариваю соседа какого-то из подъезда и поехал.
Лучше так не рисковать, если надо ко времени, на праздник там, или на вокзал, ничего не мешает позвонить за пару часов.
Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #171 : 03-10-2017, 17:02:06 »

Лучше так не рисковать, если надо ко времени, на праздник там, или на вокзал, ничего не мешает позвонить за пару часов.
Эк я маху дал... начал за час) Хорошо еще дождя не было, а ведь некоторое по старинке и не перезванивают, что подъехали. А в некоторых смс приходит, иногда это очень актуально и удобно.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #172 : 03-10-2017, 17:30:20 »

Лучше б с черепахой жил... ©
Записан

HexMaster was here. ©
Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #173 : 03-10-2017, 17:36:40 »

Если чо, есть такая фенька - предварительный заказ.
Звонишь когда угодно и говоришь, во сколько сегодня нужна машина. За сутки максимум.
Это специально для тех, у кого поезд/смена/встреча, а не стихийный понос.
Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #174 : 03-10-2017, 17:51:26 »

Есть ещё общественный транспорт.
Записан

HexMaster was here. ©
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #175 : 03-10-2017, 18:34:02 »

давно заказывали предварительный?
я, правда, тоже давно. после пары раз ответа, что предварительные не берем, перестала даже пробовать
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #176 : 03-10-2017, 18:34:11 »

Лучше б с черепахой жил... ©
Если рок, то лучше русский... ©
Записан
ufo
ЦОМ detected
4 звезды
****

Рейтинг: +24/-120
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 341

...---...


« Ответ #177 : 03-10-2017, 18:43:45 »

Да, на предварительный всегда приезжают вовремя. У меня проблем с этим никогда не было.
Записан
Device
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +45/-87
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2037

Козерог

Impuls Hot...


« Ответ #178 : 03-10-2017, 18:54:46 »

Вечером в субботу, хрен  дождешься такси. Или обещают и не едут или даже не обещают. Помню было такси " волга", году в 1995. Вот никогда больше лучшего не пользовал
Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #179 : 03-10-2017, 19:06:22 »

Если чо, есть такая фенька - предварительный заказ.
Звонишь когда угодно и говоришь, во сколько сегодня нужна машина. За сутки максимум.
Это специально для тех, у кого поезд/смена/встреча, а не стихийный понос.
Так это ж еще не весь рассказ. Когда пять раз прошло по 3-5 минут с первого вызова (диспетчер так сказала, что 3-5 мин ожидания), а я то уже в ожидании второго, думаю надо их предупредить, чтоб за зря и напрасно то не торопились. Перезвонил, сказал, что не надо. Думаю, сейчас будут сокрушаться, что мол зачем второе вызвали, водитель вот-вот уже за углом и все клиенты такие гадкие и прочее. Но нет, тут они удивили меня снова - да, да, голос в трубке, мол водитель задерживается, меняет колесо. Хорошо, хорошо, говорю, форс-мажер, всякое бывает. А сам, кладя, трубку думаю, вот п****ц сервис, клиент ждет уже х*р знамо сколько, а они даж не перезвонили, что мол ждать уже и не столь актуально, дело-то житейское. Это уже сейчас так с улыбкой, а тогда я на полном серьезе думал, что вторую машину могли бы и выслать. Ну не мне конечно, а первому товарищу на помощь, в двоём-то оно куда сподручней крутить.
А вот второму такси перезванивать спустя три ожидания уже не стал, каюсь, нужно было по-пырому уговаривать какого-то жильца, чтоб меня с багажем мчал какого-то ражна на вокзал. За что ему и благодарен, дал три цены.

Про предзаказ слышал, но экзамен не время для экспериментов, так преподы в свое время и говаривали... И были правы.

P.S.: Да и таксистов в свою очередь тоже можно понять, какой к е**ням сервис за 100 то рублей. Мля, но как вспомню)
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media