Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10-05-2024, 10:02:08

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  АВТОСЕРВИСЫ В КОВРОВЕ!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 35 Вниз Печать
Автор Тема: АВТОСЕРВИСЫ В КОВРОВЕ!!!  (Прочитано 127954 раз)
MEPJIUH
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #240 : 24-03-2011, 21:28:49 »

есть один частник. вытягивает офигенски...
Был в гостях сегодня в этом месте. С дядей Вовой меня не познакомили. Обнаружил там четверых сотрудников этой частной компании. Кузовщик, осмотрев машину, сказал что его работы тут нет (хоть я и не специалист в этом деле, но крыло помято - это факт, не сильно правда. В другом сервисе сказали, что рихтовать надо) и ушёл. Подошёл маляр в засаленой телогрейке (до этого под какой-то машиной ковырялся, видимо он многими специальностями владеет). Оценил ущерб нанесённый моей машине при ДТП. На мой вопрос: "как будет краситься крыло: целиком или с переходом", получил в ответ, что это не моё дело. После этого решил, что другие вопросы излишни. Не понравилось мне у них.
Записан
--FoMA--
4 звезды
****

Рейтинг: +149/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434

Рыбы

Чаво Ерёма?


« Ответ #241 : 24-03-2011, 21:47:49 »

Рискну предположить ситуацию:
Цитировать
Кузовщик, осмотрев машину, сказал что его работы тут нет
если крыло замято не вблизи ребра, то его чуть не до идеала можно выправить несколькими относительно несложными приёмами...для человека, который выправляет на первый взгляд насмерть убитые кузова - эта работа навряд ли (с позволения сказать) интересна
Цитировать
На мой вопрос: "как будет краситься крыло: целиком или с переходом", получил в ответ, что это не моё дело.
кстати заранее сложно оценить как придётся красить, может получиться, что при рихтовке придётся "ямочно" подшпаклёвывать весь предмет, а может - лишь маленький участок...от этого зависит как красить....в конечном счёте "результат важнее процесса"
...ещё хотелось бы добавить, что они как правило на 2 недели - месяц вперёд загружены, поэтому подходят к каждой новой возможной работе довольно избирательно...
..как-то так..
Записан

"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
MEPJIUH
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #242 : 24-03-2011, 22:48:51 »

Рискну предположить ситуацию...
..как-то так..
Возможно это не их уровень такими мелочами заниматься. Не спорю. Мне товарищь подсказал, что в АвтоФокусе (за Камионом) хорошо делают. Что можете сказать про это заведение?
Записан
XoM9IK
7 звёзд
*******

Рейтинг: +221/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3385

Овен



« Ответ #243 : 24-03-2011, 23:58:17 »

Был в гостях сегодня в этом месте. С дядей Вовой меня не познакомили. Обнаружил там четверых сотрудников этой частной компании. Кузовщик, осмотрев машину, сказал что его работы тут нет (хоть я и не специалист в этом деле, но крыло помято - это факт, не сильно правда. В другом сервисе сказали, что рихтовать надо) и ушёл. Подошёл маляр в засаленой телогрейке (до этого под какой-то машиной ковырялся, видимо он многими специальностями владеет). Оценил ущерб нанесённый моей машине при ДТП. На мой вопрос: "как будет краситься крыло: целиком или с переходом", получил в ответ, что это не моё дело. После этого решил, что другие вопросы излишни. Не понравилось мне у них.
даа это наверное или макс или сергей борисыч был. нифига с людьми общаться не умеют. а вы на хонде аккорд тёмной подъезжали?
Записан

шиномонтаж и балансировка. ремонт ходовой а/м ваз 89209450851 Жора
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #244 : 24-03-2011, 23:59:58 »

Возможно это не их уровень такими мелочами заниматься. Не спорю. Мне товарищь подсказал, что в АвтоФокусе (за Камионом) хорошо делают. Что можете сказать про это заведение?

Позвони Володе - 89042602310 (сервис на Блинова). Можешь съездить в сервис за 5-м домом, но там надо добиваться результата, стоять над душой....Мне там другу и куму машины выправляли. Не докопаешься. Но нервы потрепали.
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #245 : 25-03-2011, 00:01:33 »

даа это наверное или макс или сергей борисыч был. нифига с людьми общаться не умеют. а вы на хонде аккорд тёмной подъезжали?

Если они общаться не умеют или берут заказы на месяц вперед - нахрен такой сервис нужен!!!!!!!!?
Записан
--FoMA--
4 звезды
****

Рейтинг: +149/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434

Рыбы

Чаво Ерёма?


« Ответ #246 : 25-03-2011, 00:05:48 »

Цитировать
Если они общаться не умеют или берут заказы на месяц вперед...
слова вырваны из разных постов и в разных контекстах...
И что важнее: то, как мастер общается; или то, каков результат работы?
Записан

"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #247 : 25-03-2011, 00:07:35 »

слова вырваны из разных постов и в разных контекстах...
И что важнее: то, как мастер общается; или то, каков результат работы?


Важно человеческое отношение, сервис и результаты работы!
Записан
taurus33
7 звёзд
*******

Рейтинг: +138/-466
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2781

Всё что нас не убивает-нас делает сильней.


« Ответ #248 : 25-03-2011, 07:26:39 »

8(910)775-49-02 - Сергей. Работает в гаражах на Еловой (напротив Асконы). Красит,вытягивает,рихтует.Своё дело знает на отлично. Из тех кого к нему направлял ещё никто не жаловался на качество работ.
Записан

8(904)037-82-43
sasha33
Гость
« Ответ #249 : 03-04-2011, 19:51:25 »

где сделать качественую антикоррозийную обработку кузова машины.тоесть все! ваз 21111.
Записан
serega81
7 звёзд
*******

Рейтинг: +182/-140
Offline Offline

Сообщений: 2939


« Ответ #250 : 18-04-2011, 14:33:51 »

никто птаху(Андрей Пташкограй) не видел? (занимался машинами у первомайского рынка,за тем на шириной горе,а год назад на свердлова 99,кажется) Пропал куда-то,жив ли еще? Wink
Записан
ezdok
7 звёзд
*******

Рейтинг: +784/-1390
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4854


« Ответ #251 : 18-04-2011, 17:46:34 »

где сделать качественую антикоррозийную обработку кузова машины.тоесть все! ваз 21111.
Что значит "всё" и что значит "где"? Про Ковров не знаю, а днище машины мне качественно обработали какой-то французкой фуйней во Владимире в автосервисе Авто-Тракта (М-авто) на ТАНДЕМЕ. Держится долго и весьма крепко.
Записан

Коллекционирую "минусы" от придурков.
AHT
4 звезды
****

Рейтинг: +6/-31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


« Ответ #252 : 14-06-2011, 10:10:30 »

Раскажу свою историю: Хотел заправить кондей поехал к байкерам это по 3 маршруту,посмотрели,проверили,сказали  где то пропускает нужно ремонтировать,договорились цена будет не дороже 5 тыщ,это заправка и ремонт.Их начальник  сказал оставляй машину всё сделаем.Ну я доверился им оставил ,он мне вечером звонит говорит что там работы много и завтра доделает.Приезжаю завтра..... сделали,но цена увеличилась,я вроде: с какого?они так до сяк навешали короче на уши...короче ободрали меня до нитки.Больше к ним не ногой!!!!!! P.S. Ребята не соблюдайте моих ошибок ездите только в проверенные автосервисы а лучше к знакомым которые в таких автосервисах работают..
« Последнее редактирование: 14-06-2011, 10:15:05 от AHT » Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #253 : 14-06-2011, 11:10:03 »

Они должны были согласовать с тобой ремонт, если стоимость превысила предполагаемую. Этого не было? Тогда какой с тебя спрос? Развели тебя.
Записан

HexMaster was here. ©
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #254 : 14-06-2011, 19:34:08 »

Раскажу свою историю: Хотел заправить кондей поехал к байкерам это по 3 маршруту,посмотрели,проверили,сказали  где то пропускает нужно ремонтировать,договорились цена будет не дороже 5 тыщ,это заправка и ремонт.Их начальник  сказал оставляй машину всё сделаем.Ну я доверился им оставил ,он мне вечером звонит говорит что там работы много и завтра доделает.Приезжаю завтра..... сделали,но цена увеличилась,я вроде: с какого?они так до сяк навешали короче на уши...короче ободрали меня до нитки.Больше к ним не ногой!!!!!! P.S. Ребята не соблюдайте моих ошибок ездите только в проверенные автосервисы а лучше к знакомым которые в таких автосервисах работают..

Я к ГазКовров ездил с кондеем. он мне его быстренько проверил, сказал, что давление хорошее, добавил 50 г. фреона, немного продул радиатор кондиционера, сказал, что надо его более тщательно продуть. За работу взял 600 р., предупредил заранее. Очень грамотный специалист, рекомендую!
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 35 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media