Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-05-2024, 20:41:46

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Арт
| | |-+  Мысли о Свободе(без замут)
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Мысли о Свободе(без замут)  (Прочитано 1251 раз)
shehe
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 871

Стрелец

Хомячки никого не любят


« : 12-01-2008, 20:49:16 »

 Сколько раз говорила сама себе:"Не смотри ты это кино!!!"-нет,надо!
 Ну надо-получи,опять лей крокодиловы слезы при его последнем крике "Freedoooom!"Уф,вспоминаю,так мурашки по телу-жили же люди,боролись,бегали с алебардами и топорами.Романтика,конечно,но красиво и до костей патриотично.И за что боролись-за мир,за семью,за корову,за землю,за (страшно произнести) СВОБОДУ.
 Жаль,что не в то время жила,а то бы я им показала(задницу).
 В наше-то не покажешь,не повоюешь,не докажешь,не поднимешь,не расшевилишь.Себя прежде всего.
 Свобода,независимость,равноправие-мы все запутались в словах,как в трех соснах.Ну в чем я свободна?Ну в магазине могу выбрать,какой творожок купить-с персиками или черешней,ну решить,куда гулять поехать,и то,только до начальной точки,а там,глядишь и позовет кто-то куда-то и аля-улю моя свобода,а про телефонные звонки в любое время суток с фронтов боевых действием моей семье-это ж вообще(то есть,живу я тут,живу,звонят-вот,то-то и то-то и давай,Марина,вперед-бросай все и приезжай.)Даже в комнате ,в тишине,ночью свободы нет-не хочу я разговаривать,а надо,обидятся).
  И т.д. и т. п. и всегда, и во всем ,и у всех.
  Поэтому и думаю,жаль,что не родилась кискою,допустим,как папа мой любит поторять:"Хорошо быть кискою,хорошо собакаю,где хочу пописаю,где хочу покакаю".И тепло у меня на душе так,от того,что мой домашний котик сбежал,потаму что думая о нем,вспоминаю слова одной бабушки во дворе:"Он,ведь,скотинка.Дома то дома,а на улице лучше.СВОБОДА же!"
  Кеша,возьми меня с собой!
Записан

не хрена не дам,дурацкие.
777666
Гость
« Ответ #1 : 13-01-2008, 01:06:45 »

Все правильено. Сама так не раз страдала, лишь с примесью "Тело - клетка для души"...
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media