Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-05-2024, 08:22:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  В Коврове хорошо!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 237 Вниз Печать
Автор Тема: В Коврове хорошо!  (Прочитано 679153 раз)
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #420 : 20-08-2010, 09:34:47 »

Чё, так и не выяснили кто такой дефекатос? Smiley
Записан

HexMaster was here. ©
TOK
Гость
« Ответ #421 : 20-08-2010, 09:34:56 »

Здрасти, абиженные.

Оч. порадовала неординарная и талантливая адинокая леди-гастарбайтерша.

Откорпоративленная бешеная Лёля, которой на ТОКа ссать-срать-блевать-рыгать-покуй-накуй-закуй-в нос-и в попу, помянула иво раз питнаццать в течение питнаццати минут.

Асса, блиа!!
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #422 : 20-08-2010, 17:03:53 »

Тут я. В отпуске был. Думал о вечном. Пофигизм развился до немыслимых пределов.
эх, а я до тя не добрался ((
добрался до юбилея матушки, он меня и подкосил
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #423 : 20-08-2010, 17:04:28 »

Чё, так и не выяснили кто такой дефекатос? Smiley
те зачем?
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #424 : 20-08-2010, 18:49:21 »

Хочет, наверное, меня на асме научить програмить.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #425 : 21-08-2010, 01:30:12 »

Фигевознаед.
Общее мнение: каварна подбираетца бихайнд.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #426 : 22-08-2010, 00:07:30 »




Крути хвостом.
Записан
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #427 : 22-08-2010, 13:53:43 »

АпчОм речь-то? Нифига не понимаю...
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #428 : 23-08-2010, 15:49:22 »

Фигевознаед.
Общее мнение: каварна подбираетца бихайнд.
[Одевает бронетрусы, приготавливает секатор]
Записан
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #429 : 08-09-2010, 20:18:11 »

С вами снова футбольный вестник!
Благодаря дорогой Тосе и компании побывала на очередном увлекательном матче.
Ковровский Ковровец накрячил ставровский Ставровец 2:0.
Эта игра оказалась весьма познавательной для меня:
1.я узнала о существовании такого населенного пункта как Ставрово под Владимиром. Чесслово никогда про такой не слышала.
2. Перед матчем футболерам вручали хлеб-соль(это оказывается не только свадебная фишка).
3. Какой-то дядька до игры говорил приятные напутственности Ковровцу. Как мне потом пояснии, это был наш дорогой мЕр. Он после игры очень трогательно жал ручки нашим игрокам около туалета. Шыкарное амбре кагбэ подчеркивало торжественность момента. Кстати, его белая тачка вполне зачётная.
4. Мне показали (правда издали) человека со знаменитой фамилией Ташлыков. Не знаю, правда ли это был он. Никто так и не смог мне ответить, чем он прославился кроме участия на кф и ношения коротких штанцов.
5. Потешные фэны ковровца (которые своими прибаутками и кричалками и представляли для меня основной поржательный интерес) наконец-то обновили репертуар. Очень понравилась кричалка "лююююбимый ковроооов лалалалала" на мотив Джодассеновской "ооо шанзелизе". Ещё узнала о конфликте между Ковровцем и каким-то главным футбольным дядькой из области. Фамилия дядьки Захаров. Ему фэны нашей команды посвятили шутливый мадригал под названием "чмо Захаров позвонил", который они также не преминули исполнить живьем во время игры. Пруфлинк http://www.youtube.com/watch?v=WCKpDwvlfeA
 
Отдельно хочу отметить правильность выбора цвета формы нашей команды. Чёрная, немаркая, строгая. Ставровцы были в жёлтом. Это сочетание придавало поединку некоторую задорную билайновость.

Спасибо за внимание.
С вами был Василий Уткин, в девичестве Виктор Гусев.
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
Ganesh
Гость
« Ответ #430 : 08-09-2010, 20:33:38 »

Ташлыков - почетный гражданин Коврова, вообще - один из знаменитых наших земляков.
Кроме безумного взгляда, коротких неглаженых штанов и грязных белых носков известен как верный паж предудущего (ей) Главы города, сделавший лабогодаря ей головокружительный карьер -из сторожей в спецЫалисты высочайшей категории, а ныне делающий тот же карьер, но в обратном направлении... Возвращается товарищ к истокам.

До кучи он известен как ярый футбольный фанат (почти как Джаффар, хи-хи), периодически получающий (ну все поняли, что именно) от неравнодушных.
Кроме того Ташлыков -закадычный друг Ёпы, научившийся у того молниеносному клонированию всяких-разный учеток на всяких там форумах. Но, в отличие от Богочилавека, Ташлыков скромный, старается не отсвечивать... Так, пишет на ста форумах от тыщи учеток, и всё.
Записан
TOK
Гость
« Ответ #431 : 09-09-2010, 09:23:58 »

От него ещё всегда плохо пахнет.
Записан
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #432 : 09-09-2010, 11:18:54 »

Спасибо Гомеру за исчерпывающий ответ. Судя по штанам и грязно-белым носкам, это и правда был он. Но этот гражданин так и остаётся для меня загадкой, похлеще ебипецких пирамид. Как же он, такой плохо пахнущий, смог добиться расположения главной головы? Может, у него мега мозг?
Я прям теперь буду жалеть, что не сфотографировалась с таким значимым и таинственным земляком.

Мне кстати поведали, что наша бывшая кагбэ голова баллотируется куда-то в областное собрание. В графе "работа" у неё написано "домохозяйка"))
Думаю, Ковров просто обязан поддержать эту прекрасную мудрую безработную женщину, многодетную мать, - хотя бы из общегуманных соображений!
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #433 : 09-09-2010, 14:44:28 »

С вами снова футбольный вестник!
Благодаря дорогой Тосе и компании побывала на очередном увлекательном матче.
Ковровский Ковровец накрячил ставровский Ставровец 2:0.
Эта игра оказалась весьма познавательной для меня:
1.я узнала о существовании такого населенного пункта как Ставрово под Владимиром. Чесслово никогда про такой не слышала.
2. Перед матчем футболерам вручали хлеб-соль(это оказывается не только свадебная фишка).
3. Какой-то дядька до игры говорил приятные напутственности Ковровцу. Как мне потом пояснии, это был наш дорогой мЕр. Он после игры очень трогательно жал ручки нашим игрокам около туалета. Шыкарное амбре кагбэ подчеркивало торжественность момента. Кстати, его белая тачка вполне зачётная.
4. Мне показали (правда издали) человека со знаменитой фамилией Ташлыков. Не знаю, правда ли это был он. Никто так и не смог мне ответить, чем он прославился кроме участия на кф и ношения коротких штанцов.
5. Потешные фэны ковровца (которые своими прибаутками и кричалками и представляли для меня основной поржательный интерес) наконец-то обновили репертуар. Очень понравилась кричалка "лююююбимый ковроооов лалалалала" на мотив Джодассеновской "ооо шанзелизе". Ещё узнала о конфликте между Ковровцем и каким-то главным футбольным дядькой из области. Фамилия дядьки Захаров. Ему фэны нашей команды посвятили шутливый мадригал под названием "чмо Захаров позвонил", который они также не преминули исполнить живьем во время игры. Пруфлинк http://www.youtube.com/watch?v=WCKpDwvlfeA
 
Отдельно хочу отметить правильность выбора цвета формы нашей команды. Чёрная, немаркая, строгая. Ставровцы были в жёлтом. Это сочетание придавало поединку некоторую задорную билайновость.

Спасибо за внимание.
С вами был Василий Уткин, в девичестве Виктор Гусев.

Мужика бы тебе.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #434 : 09-09-2010, 14:48:41 »

Спасибо Гомеру за исчерпывающий ответ. Судя по штанам и грязно-белым носкам, это и правда был он. Но этот гражданин так и остаётся для меня загадкой, похлеще ебипецких пирамид. Как же он, такой плохо пахнущий, смог добиться расположения главной головы? Может, у него мега мозг?
Я прям теперь буду жалеть, что не сфотографировалась с таким значимым и таинственным земляком.

Мне кстати поведали, что наша бывшая кагбэ голова баллотируется куда-то в областное собрание. В графе "работа" у неё написано "домохозяйка"))
Думаю, Ковров просто обязан поддержать эту прекрасную мудрую безработную женщину, многодетную мать, - хотя бы из общегуманных соображений!

А то и двух
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 237 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media