Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04-05-2024, 12:29:39

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Технические вопросы (Модераторы: 12345, Stalin)
| | |-+  USB kingstone 1gb
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: USB kingstone 1gb  (Прочитано 4544 раз)
fedor
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 29-01-2007, 23:15:22 »

Я по-моему где-то полазил и что-то исправил так, что теперь моя флешка Kingstone на 1 гб определяется в WinXP и даже открывается окно съемного диска. Но при попытке туда что-нибудь вогнать вылетает рамка о том, что нельзя найти адрес. Кстати, в свойствах диска показывается 0 mb. Я теперь подозреваю, что я исправил цифирки в системе флешки, и теперь её надо прошить. Помогите в этом вопросе. Заранее благодарен.
Записан
fedor
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 29-01-2007, 23:20:41 »

Да, пишет - ту же ошибку адреса
Записан
fedor
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 29-01-2007, 23:26:58 »

Конечно! Я же говорю, я куда-то глубоко в систему залез, там пару миллионов символов, я решил почудить. А прошивку не знаю где взять, всю сеть перерыл Sad(
Записан
fedor
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 29-01-2007, 23:33:07 »

То-то и дело, что у меня кроме флэшки и нет ничего, даже колпочка к ней Smiley
Записан
Grim Fandango
4 звезды
****

Рейтинг: +50/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 304


« Ответ #4 : 02-02-2007, 23:36:54 »

То-то и дело, что у меня кроме флэшки и нет ничего, даже колпочка к ней Smiley

Эх ты... Cheesy чудить надо когда сдать куда-нить можно товар, или когда тебе не жалко его... А так может легче новую купить? они щас недорого стоят - рублей 450 вроде Smiley
Записан

не думай ни о чем, что может кончиться плохо
KarmelitA
Гость
« Ответ #5 : 10-02-2007, 11:13:06 »

Эх ты... Cheesy чудить надо когда сдать куда-нить можно товар, или когда тебе не жалко его... А так может легче новую купить? они щас недорого стоят - рублей 450 вроде Smiley

Вот и отношение.... Если есть куда здать, ты почуди, а потом по гарантии пусть продавец мучается, а в том случае если у продавца возникнут проблеммы с гарантией (ведь не везде дибилы-то сидят) то будем писать здесь, какой же не хороший продавец....
Записан
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« Ответ #6 : 10-02-2007, 11:33:54 »

че-то я не понял, начудил-то где? в самой флешке?
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #7 : 10-02-2007, 14:29:56 »

Вот и отношение.... Если есть куда здать, ты почуди, а потом по гарантии пусть продавец мучается, а в том случае если у продавца возникнут проблеммы с гарантией (ведь не везде дибилы-то сидят) то будем писать здесь, какой же не хороший продавец....

Если продавец установит, что вред флэшке нанесен самим пользователем, то он вправе отказать ему в гарантии. Но к слову сказать в компании "Ультра электроникс" к этому вопросу подходят достаточно просто - если комплектация от флэшки на месте (упаковка, колпачок, документы), и внешний вид приличный, нет следов вскрытия - то принимают без дополнительной экспертизы для выявления причин неисправности - просто со слов клиента о том, что вот мол не работает Smiley
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #8 : 10-02-2007, 21:23:50 »

Ну ультра сие могёт себе позволить...
Записан
izolkovr
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 79


Я люблю этот Форум!


« Ответ #9 : 22-02-2007, 21:50:53 »

Потребитель вправе обменять товар при наличии СУЩЕСТВЕННОГО недостатка. Он у тя есть - флэха неисправна. Проси обмен. Главное чтоб чек не потерял.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #10 : 22-02-2007, 22:59:12 »

А может ее просто переразметить надо? Перед тем как форматировать. Флешка в Windows работает как обычный жесткий диск, у него есть MBR с таблицей разделов. Если там напортачил, то всякое может быть, при том, что флешка технически будет совершенно исправна.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #11 : 15-03-2007, 11:05:46 »

А может ее просто переразметить надо? Перед тем как форматировать. Флешка в Windows работает как обычный жесткий диск, у него есть MBR с таблицей разделов. Если там напортачил, то всякое может быть, при том, что флешка технически будет совершенно исправна.
Копец ей, у меня на работе у соседа такаеже , на моем компе она видится но пишет ноль, он сней тоже мучился. мужики говорят у нее может крыша поехать если будет долго подвергаться воздействию излучения от сотового, т.к были конкретные случаи.
 Говорю , потомучто у нас работниками на работе при приеме их выдают.
Или выкинь, или скажи огромное спасибо тому , кто впарил.
« Последнее редактирование: 15-03-2007, 11:06:47 от AAS » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media