Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-05-2024, 20:22:24

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Курение...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 100 Вниз Печать
Автор Тема: Курение...  (Прочитано 228550 раз)
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #735 : 15-12-2010, 16:38:00 »

Люда, давай попробуй эти электронные чуды. Скажешь потом, насколько действенно.
Я тож хочу бросить.
Тока всё никак.
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #736 : 15-12-2010, 16:41:06 »

 Ну так просто возьми и брось. Зачем искать альтернативу ?
Записан
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #737 : 15-12-2010, 16:48:33 »

Ну так просто возьми и брось. Зачем искать альтернативу ?

Я не знаю, как я без сигарет буду. Чесслово, даже не представляю, что такое не курить.
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #738 : 15-12-2010, 16:52:13 »

я где то в начале темы говорил, что бросил курить и все  у меня отлично, а все кто курит совсем не Дартаньяны

и в итоге хрена лысого, курю еще больше и желания повторять этот опыт больше нет

Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #739 : 15-12-2010, 17:11:56 »

я где то в начале темы говорил, что бросил курить и все  у меня отлично, а все кто курит совсем не Дартаньяны

и в итоге хрена лысого, курю еще больше и желания повторять этот опыт больше нет



А сколько не курил?
И почему опять закурил?
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #740 : 15-12-2010, 17:23:15 »

А сколько не курил?
И почему опять закурил?

порядка четырех месяцев, отучил себя даже от привычек  выпил- покурил, кофе- покурил

обстоятельства, надо было выкурить одну сигарету, а потом как то еще одну, потом какой то эпик фейл был, еще выкурил
ну а потом по накатанной.
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #741 : 15-12-2010, 17:32:40 »

Я самое долгое не курила 5 дней.
К пятому дню подумала, какая же я молодец - ведь могу не курить, так чо бы щас одну за компанию не выкурить? И сразу же вернулась к прежнему графику.
И ведь мозгом понимаю, что нет у меня никакой никотиновой зависимости - если не получается, могу спокойно весь день не курить и не вспоминать, но потом уж если вспомню, так обязательно затянусь и не раз)
Совершенно не представляю, как можно не покурить выпивая.
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #742 : 15-12-2010, 17:36:16 »

Я самое долгое не курила 5 дней.
...
Совершенно не представляю, как можно не покурить выпивая.

можно и ощущения даже лучше
не курить вообще очень даже хорошо
как будто заново открываешь для себя все запахи и вкусы, когда куришь их восприятие значительно притупляется
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #743 : 15-12-2010, 17:38:02 »

Совершенно не представляю, как можно не покурить выпивая.

 Знаю одного товарища, он не курит вообще. Но стоит ему выпить, сразу сигарету выпрашивает.
Записан
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #744 : 15-12-2010, 17:49:29 »

Знаю одного товарища, он не курит вообще. Но стоит ему выпить, сразу сигарету выпрашивает.


Это какая-то непостижимая хрень))
У меня тож много таких знакомых.
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #745 : 15-12-2010, 18:27:59 »

Я самое долгое не курила 5 дней.
..
И ведь мозгом понимаю, что нет у меня никакой никотиновой зависимости

ога
Записан

СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #746 : 15-12-2010, 18:30:22 »

ога

Армада, давай хоть ты не будешь следовать модному нынче на кф тренду удручающей тупости.
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
Ganesh
Гость
« Ответ #747 : 15-12-2010, 18:40:22 »

я где то в начале темы говорил, что бросил курить и все  у меня отлично, а все кто курит совсем не Дартаньяны

и в итоге хрена лысого, курю еще больше и желания повторять этот опыт больше нет

Наоборот, повторяй и повторяй!
По личному опыту (а я напомню, что борюсь с собственным курением с 2001 года) очень важно, в подходящий день или нет ты бросаешь курить. В состоянии стресса лучше не бросать, фиг бросишь на отдыхе, ну и так далее.
А вот, например, просто в понедельник с 10 утра, но под настроение - нормально!
Записан
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #748 : 15-12-2010, 18:42:49 »

Наоборот, повторяй и повторяй!
По личному опыту (а я напомню, что борюсь с собственным курением с 2001 года) очень важно, в подходящий день или нет ты бросаешь курить. В состоянии стресса лучше не бросать, фиг бросишь на отдыхе, ну и так далее.
А вот, например, просто в понедельник с 10 утра, но под настроение - нормально!
ага, на пару тройку дней, до пятницы например

какой толк от этого?
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
Ganesh
Гость
« Ответ #749 : 15-12-2010, 18:50:34 »

Ну, во-первых даже просто дни без курения уже полезны.
Во-вторых, никто не предлагает бросать на два-три дня.
Дело ведь не в том, что ты слабак, а в том, что именно в этот раз..ну...немного не получилось, ну где-то не доработал. Нужно прокрутить, понять, где споткнулся -сигареты рядом были, выпил, понервничал, забылся, друзья закурили, а ты за кампанию....в общем, сделать, чтоб в следующий раз срослось.
 Некоторым помогает ведение записей, где описывается состояние курильщика, некоторым перечитывание "Легкого способа", кто-то пересматривает в интернете ужастики про курильщиков.

 А вот вместо сигарет осваивать сигары-трубку-электронные сигареты - мне кажется, самообман.По сути, ты хочешь остаться курильщиком.
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 100 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media