Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-05-2024, 16:55:28

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Курение...
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 100 Вниз Печать
Автор Тема: Курение...  (Прочитано 228542 раз)
funkman
6 звёзд
******

Рейтинг: +20/-41
Offline Offline

Сообщений: 1180


« Ответ #225 : 09-11-2007, 23:13:14 »

если не читал, то зря и не говори про БРЕД... а что бросил сам, тебе респект! мне эта книга помогла, так что это НЕ бред.
Записан
Sincere
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 829


Телец


« Ответ #226 : 10-11-2007, 00:03:03 »

funkman, ни в коем случае не расстраиваем. Если человек не хочет курить, то он не будет этого делать. В конечном итоге все зависит от твоего настроя, а не от книжек Wink Удачи!
Записан

Настоящий оптимист даже на кладбище видит одни плюсы
Sega
5 звёзд
*****

Рейтинг: +7/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 683

Ибо слово Божье живо и действенно


WWW
« Ответ #227 : 25-11-2007, 10:39:17 »

Курение - грех против себя. Курить здоровью вредить. Лучше заняться нормальным делом, чем гадить свои легкие и сердце, и детей.
Записан

Ин.14:6 "Иисус сказал ему: Я – путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня". http://www.silaperemen.ru
agn
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 269


« Ответ #228 : 25-11-2007, 21:47:59 »

год назад бросил .стаж лет 20.друг дал прочесть книжку "легкий способ бросить курить" автор Аллен Карр.У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ. А ДРУГ ЧЕРЕЗ ГОД ЗАКУРИЛ!
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #229 : 25-11-2007, 21:53:45 »

Курение - грех против себя. Курить здоровью вредить. Лучше заняться нормальным делом, чем гадить свои легкие и сердце, и детей.

Да это и понятно - что полезного в нём мало, и лучше, и полезней заниматься другими делами..., но как бросить курить?... вот в чём вопрос...

год назад бросил .стаж лет 20.друг дал прочесть книжку "легкий способ бросить курить" автор Аллен Карр.У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ. А ДРУГ ЧЕРЕЗ ГОД ЗАКУРИЛ!

Книга - фигня полная... действует только на тех - кто морально неустойчив... на остальных - никоем образом...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
СнуСмумРик
5 звёзд
*****

Рейтинг: +26/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Близнецы

Ремонт велосипедов 89ОЧ59I8Ч77



« Ответ #230 : 26-11-2007, 22:17:06 »

А теперь я похвалюсь! Уже больше 2-х недель как я бросил курить. Оч. рад и совершенно не тянет курить (и больше ни когда не буду). Курил лет 7, не меньше.
Как я заметил, сразу улучшился аппетит, ясность и реакция мышления и настроение теперь реже портится).
Процесс полного тказа от курения длился примерно неделю. При этом хавал таблетки, которые снижают тягу к курению.
Призываю всех куряк бросить эту глупую привычку!
И еще забыл че: зубы белее стали выглядеть и освободилось место в карманах))
« Последнее редактирование: 26-11-2007, 22:19:52 от СнуСмумРик » Записан

Ремонт велосипедов 89ОЧ59I8Ч77
https://vk.com/veloremont33
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #231 : 26-11-2007, 23:09:20 »

А теперь я похвалюсь! Уже больше 2-х недель как я бросил курить. Оч. рад и совершенно не тянет курить (и больше ни когда не буду). Курил лет 7, не меньше....

Две недели не срок.... Вот будет минимум год Вашему сроку некурения, тогда и похвастаетесь...

А зарекаться насчёт того что никогда больше - ненадо... жизнь сложная штука, всякое бывает...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Мила
Гость
« Ответ #232 : 26-11-2007, 23:09:48 »

как бросал???

просто взял и перестал?

Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #233 : 26-11-2007, 23:21:16 »

как бросал???

просто взял и перестал?

написано же...

...При этом хавал таблетки, которые снижают тягу к курению...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
СнуСмумРик
5 звёзд
*****

Рейтинг: +26/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Близнецы

Ремонт велосипедов 89ОЧ59I8Ч77



« Ответ #234 : 26-11-2007, 23:31:08 »

Две недели не срок.... Вот будет минимум год Вашему сроку некурения, тогда и похвастаетесь...

А зарекаться насчёт того что никогда больше - ненадо... жизнь сложная штука, всякое бывает...
тут ты судишь по себе
я точно знаю, что не начну курить снова
более того я всех своих знакомых куряк призываю так же бросить курить), смогу поддержать морально так сказать
Ы
Записан

Ремонт велосипедов 89ОЧ59I8Ч77
https://vk.com/veloremont33
Мила
Гость
« Ответ #235 : 26-11-2007, 23:31:27 »

точно

внимательность на нуле Roll Eyes

пара брасать курить



каки ета блетки та хавал?
Записан
СнуСмумРик
5 звёзд
*****

Рейтинг: +26/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Близнецы

Ремонт велосипедов 89ОЧ59I8Ч77



« Ответ #236 : 26-11-2007, 23:36:40 »

как бросал???

просто взял и перестал?


впринципе получается так, но мозг созрел не сразу
Записан

Ремонт велосипедов 89ОЧ59I8Ч77
https://vk.com/veloremont33
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #237 : 26-11-2007, 23:44:39 »

тут ты судишь по себе
я точно знаю, что не начну курить снова
более того я всех своих знакомых куряк призываю так же бросить курить), смогу поддержать морально так сказать

Я не сужу не по себе... просто знаю точно... что зарекаться нельзя... Посмотрим.. если не начнёте снова - то очень хорошо - если начнёте  - то я окажусь прав в своём высказывании...

А призывать знакомых к бросанию чего-либо - хорошо... Но... призывать и реально  помогать в этом деле - тоже - две разные вещи...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
СнуСмумРик
5 звёзд
*****

Рейтинг: +26/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Близнецы

Ремонт велосипедов 89ОЧ59I8Ч77



« Ответ #238 : 26-11-2007, 23:48:33 »

точно

внимательность на нуле Roll Eyes

пара брасать курить



каки ета блетки та хавал?
я хавал таблетки под названием "Табекс", но есть много всяких препаратов, как в таблетках, так и в виде пластырей, жевачек, аэрозолей, всякая гомеопатическая дрянь
Эти самые дешевые. Я в торгаше купил - пачка 100 тб. за 165 рублей (это без никотина).
Кароч надо читать рецепт при покупке, там много всяких противопоказаний и побочной хрени.
Записан

Ремонт велосипедов 89ОЧ59I8Ч77
https://vk.com/veloremont33
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #239 : 26-11-2007, 23:49:40 »

каки ета блетки та хавал?

Я например принимал таблетки "Табекс" - Но! мне они не помогли... Есть ещё много разных вариантов...

P.S. Самый действенный способ для бросания чего-либо - Это прежде всего сила воли... ибо если не будет твёрдого желания бросить - то какие бы таблетки не были... они всёравно  не помогут...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 100 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media