Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-05-2024, 16:17:32

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Курение...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 100 Вниз Печать
Автор Тема: Курение...  (Прочитано 228540 раз)
SID
4 звезды
****

Рейтинг: +10/-17
Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #1320 : 01-03-2013, 14:46:44 »

первый уничтожил ссср, последующие добивают рф
Записан
Franco
Гость
« Ответ #1321 : 01-03-2013, 14:54:45 »

Ну ты вспомнил...
Да, Гитлер не курил, потому как обкурился в молодости. Еще и Ленин не курил, причем вроде как  доставал соратников своими просьбами курить в форточку.

Из современных наших вождей последним курящим был К.У.Черненко, умерший от ХОБЛ. Горбачев-Ельцин-Путин-Медведев некурящие.

Мерзавчик, а ты никак куришь?Huh? Тогда мы идем к тебе!!!!
Я не пью зато. Практически вообще. Просто не хочется, да.
Записан
Hackzilla
5 звёзд
*****

Рейтинг: +20/-140
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 584


« Ответ #1322 : 01-03-2013, 15:08:07 »

первый уничтожил ссср, последующие добивают рф
по поводу союза согласен, а путин с медведевым тут причем?
Записан

— Это вам не это.
— Понятно!
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #1323 : 01-03-2013, 16:01:36 »

Я сегодня перечитал всю (!!!) тему про курение, всё, начиная с 2007 года.
Было очень интересно наблюдать, товарищи, нас в динамике...

Например возьмем Лесника-Холодца. Он мечтает бросить курить всю тему, но так и не бросает, хотя и пытается.
Или подружек Черри и СВолочкову. Они в 2007 году что-то прохихикали про то, что курить прикольно, а затем стали бросать. Причем, я так понял, Черри это удалось вполне, а СВолочковой не особо.
Или вот даже возьмем Цома - он очень даже бросал курить, он старался, но не смог, к нему сигареты приходили в кошмарных снах. А Андерсон -смог, хоть и курил с 1978 года!
Палл очень хочет бросить курить, не меньше Лесника. Но ему не дает жена. В смысле заставляет курить, пугая тем, что он еще больше поправится и станет не 60-го размера, а семидесятого и съест всё из холодильника. При этом сама жена Палла отягощена наследственностью бабушки, курившей до 93 лет, согласно семейному преданию.
Еще забавен Глобус, который в течение многих лет искал научные обоснования безвредности курения с упорством алхимика, ищущего философский камень.
Ну, другие тоже ничего так. Забавные...
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #1324 : 01-03-2013, 17:47:26 »

Я сегодня перечитал всю (!!!) тему про курение, всё, начиная с 2007 года.
Было очень интересно наблюдать, товарищи, нас в динамике...

Например возьмем Лесника-Холодца. Он мечтает бросить курить всю тему, но так и не бросает, хотя и пытается.
все верно.
пару раз бросал, максимум на три месяца - это было как раз после прочтения Карра.

начал играть в баскетбол, бегать по выходным - думал, что это поможет бросить.
Нифига, бегаю больше всех, сигареты не мешают
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #1325 : 01-03-2013, 17:55:46 »

Я сегодня перечитал всю (!!!) тему про курение, всё, начиная с 2007 года.
Было очень интересно наблюдать, товарищи, нас в динамике...

Вы тут нас с вашими товарищами, в том числе и наколотыми у вас на груди, профилями Путена и Шойгу, не путайте.

Например возьмем Лесника-Холодца. Он мечтает бросить курить всю тему, но так и не бросает, хотя и пытается.
Или подружек Черри и СВолочкову. Они в 2007 году что-то прохихикали про то, что курить прикольно, а затем стали бросать. Причем, я так понял, Черри это удалось вполне, а СВолочковой не особо.
Или вот даже возьмем Цома - он очень даже бросал курить, он старался, но не смог, к нему сигареты приходили в кошмарных снах. А Андерсон -смог, хоть и курил с 1978 года!
Палл очень хочет бросить курить, не меньше Лесника. Но ему не дает жена. В смысле заставляет курить, пугая тем, что он еще больше поправится и станет не 60-го размера, а семидесятого и съест всё из холодильника. При этом сама жена Палла отягощена наследственностью бабушки, курившей до 93 лет, согласно семейному преданию.
Еще забавен Глобус, который в течение многих лет искал научные обоснования безвредности курения с у порством алхимика, ищущего философский камень.
Ну, другие тоже ничего так. Забавные...

Ну курят они, значит им нравится. Как вам нравятся лошадиные виды спорта. Никто же не мешает вам, как коню какому то бегать?
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #1326 : 02-03-2013, 08:35:29 »

все верно.
пару раз бросал, максимум на три месяца - это было как раз после прочтения Карра.

начал играть в баскетбол, бегать по выходным - думал, что это поможет бросить.
Нифига, бегаю больше всех, сигареты не мешают

От беготни в баскетбол не легчает.

Легчает от пожрать и поспать. Можешь пластырь клеить, но не перестрайся.
Там дозняки конские. Я как - то пробовал ради интереса.

Приклеил треть пластыря на десять минут, а крышу сорвало будто пачку беломора высадил.

Записан
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #1327 : 02-03-2013, 08:37:55 »

беломорЪ - это сила
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #1328 : 02-03-2013, 11:10:37 »

А еще СЕВЕР, КРАСНАЯ ЗВЕЗДА, ШАХТЕРСКИЕ, ЯВА, ДУКАТ, КАЗБЕК, ростовские НАША МАРКА, явские ТРИ БОГАТЫРЯ и мои любимые ГЕРЦЕГОВИНА ФЛОР.

Курить бросил, чего и всем желаю, но выбор человек должен сделать сам, без принуждения, уговоров и угроз.
« Последнее редактирование: 02-03-2013, 11:14:20 от mrAnderson » Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
СнуСмумРик
5 звёзд
*****

Рейтинг: +26/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Близнецы

Ремонт велосипедов 89ОЧ59I8Ч77



« Ответ #1329 : 02-03-2013, 14:07:52 »

Художественный фильм "Свой человек", с Аль Пачино в главной роли, расскажет о тайнах табачных компаний. Интересно посмотреть для общего развития.
...но выбор человек должен сделать сам, без принуждения, уговоров и угроз.
Выбор будет тогда, когда человек перед тем как закурить будет знать и понимать все плюсы и минусы, а также полностью осознавать что он будет подвержен никотиновой зависимости. И скажут, что "ты, Валерка, будешь курить всю оставшуюся жизнь и тратить на сигареты столько денег, сколько попросят"  Shocked. А если 12 летний сопляк начал курить в школьном толчке с одноклассниками, он не задумывается какая у него будет жизнь, а потом лет в 30 он может быть поймёт, что сидит на крючке. Так какой же это выбор?
Записан

Ремонт велосипедов 89ОЧ59I8Ч77
https://vk.com/veloremont33
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #1330 : 02-03-2013, 16:00:24 »

Ну почему, я прекрасно помню, что в школьном возрасте осознавал что курить вредно, поэтому не курил, хотя сверстники вовсю жадали, а вот когда на первом курсе поехал в стройотряд, купил в дорогу кубинскую сигару и был уверен что с этого дня я буду курить.
« Последнее редактирование: 02-03-2013, 16:01:45 от mrAnderson » Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #1331 : 02-03-2013, 18:59:52 »

Художественный фильм "Свой человек", с Аль Пачино в главной роли, расскажет о тайнах табачных компаний. Интересно посмотреть для общего развития.Выбор будет тогда, когда человек перед тем как закурить будет знать и понимать все плюсы и минусы, а также полностью осознавать что он будет подвержен никотиновой зависимости. И скажут, что "ты, Валерка, будешь курить всю оставшуюся жизнь и тратить на сигареты столько денег, сколько попросят"  Shocked. А если 12 летний сопляк начал курить в школьном толчке с одноклассниками, он не задумывается какая у него будет жизнь, а потом лет в 30 он может быть поймёт, что сидит на крючке. Так какой же это выбор?

Какой бред...
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #1332 : 02-03-2013, 19:01:29 »

Ну почему, я прекрасно помню, что в школьном возрасте осознавал что курить вредно, поэтому не курил, хотя сверстники вовсю жадали, а вот когда на первом курсе поехал в стройотряд, купил в дорогу кубинскую сигару и был уверен что с этого дня я буду курить.

Между тем, посмотрев в кои веки дуроскоп, увидел что всю рекламу табака и алкоголя заняла реклама лекарств.
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #1333 : 02-03-2013, 21:06:23 »

Просто прелестно... В преддверии значительного повышения цен на алкоголь, конечно же нужно ознакомиться с ценами на спирто-содержащую аптекарскую продукцию.
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
ДВ
6 звёзд
******

Рейтинг: +27/-302
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1004

Я особенный тип


« Ответ #1334 : 03-03-2013, 13:55:53 »

Между тем, посмотрев в кои веки дуроскоп, увидел что всю рекламу табака и алкоголя заняла реклама лекарств.
по улицам ещё пройдись.........
аптек развелось в каждом доме
Записан

Жарю ультрамальвин
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 100 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media