Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08-05-2024, 12:14:57

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  Женщина и кулинария
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: Женщина и кулинария  (Прочитано 48470 раз)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #45 : 23-04-2015, 12:17:20 »

ты так и говори, не тьфутьфу, а денегнетнаресторан, денегнетнаресторан
Хе хе... Вся суть ресторанных обедов...
« Последнее редактирование: 23-04-2015, 12:18:20 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
zzzlo
Гость
« Ответ #46 : 23-04-2015, 12:18:26 »

дадада.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #47 : 23-04-2015, 12:21:22 »

Хе хе... Вся суть ресторанных обедов...

плюс харкнут для придания неповторимого вкуса
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #48 : 23-04-2015, 12:28:05 »

плюс харкнут для придания неповторимого вкуса

Ужосы какие...
Нет, я не такой...  Undecided Потому и не шефповар в рыгаловке...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
zzzlo
Гость
« Ответ #49 : 23-04-2015, 12:30:27 »

дамочки, вы чего раскудахтались.
Марш на кухню борсч варить.
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #50 : 23-04-2015, 15:23:45 »

))))) плеать начали за здравие, ааа... чото не в ту сторону понесло.
Не, ну.

Хз что еще сказать.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #51 : 23-04-2015, 15:37:36 »

Зло, да это действительно только в музее.
Чево далеко за примером ходить?

Вот форум и гастрораздел.
Одни мужчины, Жульет вставит редкое слово, Жужа раз в квартал поведает о приготовлении еды.
Нет интереса к гастрономии у женщин, так - обыденность и быт в лучшнм случае.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
zzzlo
Гость
« Ответ #52 : 23-04-2015, 15:40:10 »

Зло, да это действительно только в музее.
Чево далеко за примером ходить?

Вот форум и гастрораздел.
Одни мужчины, Жульет вставит редкое слово, Жужа раз в квартал поведает о приготовлении еды.
Нет интереса к гастрономии у женщин, так - обыденность и быт в лучшнм случае.
да если честно, пофигу че тут на форуме.
кушаю то я не на форуме. и готовят мне тоже не на форуме.
И потом может жужа на самом деле только и делает, что моетстираетубираетготовит, а тут сублимирует
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #53 : 23-04-2015, 15:49:28 »

и готовят мне тоже не на форуме.

Понимаете, Зло, в Ваших словах чувствуются нотки раздраженности, это скорее всего от отсутствия полезных веществ необходимых в организме, которые идут к человеку через мясо.

Ну это ладно. Это дело личное.

А вот то что в Ваших словах есть рабовладельческие оттенки - это уже нехорошо. Жена мне готовит, жена мен стирает, мне пофик на вашу кулинарию и стирку - мне все делают и я доволен.

Если бы Вы, дорогой Зло, какнить ранним субботним утром, встали по заре, заперлись на кухне и к пробуждению жены принесли ей собственноручно приготовленный завтрак - вот это было бы щастье. Это должен уметь каждый мужчина.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
zzzlo
Гость
« Ответ #54 : 23-04-2015, 15:58:11 »

Понимаете, Зло, в Ваших словах чувствуются нотки раздраженности, это скорее всего от отсутствия полезных веществ необходимых в организме, которые идут к человеку через мясо.

Ну это ладно. Это дело личное.

А вот то что в Ваших словах есть рабовладельческие оттенки - это уже нехорошо. Жена мне готовит, жена мен стирает, мне пофик на вашу кулинарию и стирку - мне все делают и я доволен.

Если бы Вы, дорогой Зло, какнить ранним субботним утром, встали по заре, заперлись на кухне и к пробуждению жены принесли ей собственноручно приготовленный завтрак - вот это было бы щастье. Это должен уметь каждый мужчина.
никакой раздраженности.
Скорее наоборот.
Вы все очень хорошие и можете готовить, стирать, убираться. Это сугубо ваши внутрисемейные отношения и лезть в них я не буду.
Я счастлив потому как живу так как я хочу и слава богу что близких мне людей все устраивает и я никому не мешаю, а следовательно мне не нужно что-то менять.
Не, если вы видите кайф в приготовлении пищи то яж говорю - ради бога. Некоторые вон говном картины рисуют и говорят что это искусство. а это гораздо хуже.
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #55 : 23-04-2015, 16:03:53 »

о, прально перенесли.

Я предлагаю тем мужикам, что сами готовят жрать запретить выдавать значки ГТО и обязать в течение года найти нормальную бабислу.
« Последнее редактирование: 23-04-2015, 16:04:04 от zzzlo » Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #56 : 23-04-2015, 16:11:00 »

Лично для меня, нормальная бабисла с какого-то времени - та женщина которая не особо лезет в готовку.

Впрочем, вот ту большую цитату, что привел вначале темы - полностью отражает мое мнение.
Т.е. и мне комфортно, мне никто не навязывает свои мнения в кулинарии, и жене - с какого то времени я в авто сервисе появляться перестал.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
zzzlo
Гость
« Ответ #57 : 23-04-2015, 16:42:38 »

Ну, ващет есть только два мнения- мое правильное и чужое - не правильное. Ну на самом деле ест еще что-то типа паладиновского мнения, которое и не мнение вообще а недоразумение.  Исходя из этой простой аксиомы можно сделать вывод что я прав, а готовят лучше, больше и вкусней женщины. А мужчины не должны касаться данного вопроса.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #58 : 23-04-2015, 16:46:23 »

ЗЗ наш оказался мелким криворуким голодным склочником
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #59 : 23-04-2015, 16:58:14 »

Ну, ващет есть только два мнения- мое правильное и чужое - не правильное.

Нет. Только одно мнение - истина.
Чую на моей стороне она.

Другое мнение не возбраняется, оно потом это понимание придет, через тернистый путь.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media