Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04-05-2024, 12:59:15

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  13 марта Д.к. им.Ленина Мега фестиваль
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: 13 марта Д.к. им.Ленина Мега фестиваль  (Прочитано 5400 раз)
Stern
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-12
Offline Offline

Сообщений: 115


« Ответ #15 : 14-03-2009, 18:50:20 »

Из этого сразу напрашивается вопрос кто же был с излишними понтами и тупыми текстами?

P.S. уж коли залшла речь прошу отвечать частно и так сказать без купюр
Записан
kazekage
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


WWW
« Ответ #16 : 14-03-2009, 21:39:57 »

Из этого сразу напрашивается вопрос кто же был с излишними понтами и тупыми текстами?

P.S. уж коли залшла речь прошу отвечать частно и так сказать без купюр
Мне кажется, или в моём сообщении фигурировало "ИМХО" ? Или личное мнение уже тоже подвержено общественным обсуждениям?
« Последнее редактирование: 14-03-2009, 21:43:37 от kazekage » Записан
Stern
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-12
Offline Offline

Сообщений: 115


« Ответ #17 : 14-03-2009, 21:50:05 »

да не, ИМХО имеет право быть! Так спросил, хотелось про тупость в текстах услышать, но вероятно не удастсо Smiley
Записан
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #18 : 14-03-2009, 22:15:31 »

На самом деле, слышал о группе Кажекаге (ой, я это выговорил) много хороших отзывов, что не может не радывать.
Оч приятно, что в городе появилось, кроме чмошного митола, хоть чета интересное. На их следующий концерт обязательно приду.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
LordNAM
Kovrov user
Модератор
*****

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #19 : 14-03-2009, 22:34:05 »

чёрт!
я пропустил сие увесилительное мероприятия! Sad
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #20 : 14-03-2009, 22:50:18 »

чёрт!
я пропустил сие увесилительное мероприятия! Sad

а ты аще лысый и клавиши зажал.
вот.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Ryis
4 звезды
****

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325

Дева

Всему своё время !


« Ответ #21 : 14-03-2009, 23:22:08 »

Я вот тоже там был, правда мёд-пиво не пил, но отсидел от звонка до звонка. В целом мероприятие, на мой взгляд, удалось. И народу набилось почти ползала, да и денег вроде общими усилиями собрали тыщ 30-40,а может и больше-Ола Сола потом напишет. Из увиденного понравились почти все, а вот услышать разборчиво на задних рядах было проблематично-особенно если не знаешь текстов. Жест Ока естественно на правах хозяев звучали получше, но т.к. их творчеством я перенасыщен напишу про других.
Пол часа назад. Видно, что ребята стараются, но слишком затянутые композиции. И басист какой-то нелепый.
Негативы. Тут было весело-народ оживился. Вот только расстановка на сцене друг за другом создавала впечатление, что на сцене не 5, а 3 человека.
Факультет. Прикольненько, девочка симпатичная. Звуки гитары правда резали уши.
Донт Смок. Предмет вожделений и желаний девочек А.К. оправдал свой статус местного секс-символа сполна-дивчонки попищали, и звук его готичного инструмента прижал визг второй гитары. Мне понравилось.
Дюти Фри. Название какое-то дурацкое, но отыграли чётко, слаженно. Особенно порадовала работа бас-гитариста.
Наваждение и Азимут. Не являюсь поклонником ни фолка, ни Афонина, но надо отдать должное его камерному голосу-всех переорал. Гитарист-красавчег.
Орден. Не знаю как там у них было раньше (Rover их неоднократно стыдил и ругал), /Упрекнул в плагиате, не более того,и давай без фамильярностей уже/здесь у парней всё получилось. Жалко аппарат не позволил вылить на зрителей всю мощь, но энергии музыкантов в 2 песни вложили сполна. Переживали не порвётся ли вокалист в шпагате.
Рандом и Саун сессион. Реально разрыв мозга!!! Жалко слов не разобрать было. А визуально смотрелись неплохо. Леворукий гитарист, лысый басист, толстый вокалист-кастинг серьёзный.
Оценивать музыку и тексты естественно не буду, да и не имею права. Для себя что-то выделил, приметил, запомнил. Отдельное спасибо нашему дорогому Санычу. Да Грабкину за пожертвование ввиде аппарата, И всем музыкантам Жест Ока, помогавшим остальным участникам и словом и делом. Так что поправляйся, Макс!!!
« Последнее редактирование: 14-03-2009, 23:25:38 от Rover » Записан
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #22 : 14-03-2009, 23:23:44 »

32 тыщи собрали.
для большого зала, это, если организовывать самим даже не в нули отъиграцца, а в хорошие минуса.
грусна это.
« Последнее редактирование: 14-03-2009, 23:27:59 от Rover » Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Ryis
4 звезды
****

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325

Дева

Всему своё время !


« Ответ #23 : 14-03-2009, 23:29:47 »

"...давай без фамильярностей уже..."- вас больно много (ваших ников), кто-то может и не узнать
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media