Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 22:59:11

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  А бывают верные жёны????
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27 Вниз Печать
Автор Тема: А бывают верные жёны????  (Прочитано 49316 раз)
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #45 : 22-10-2011, 06:15:33 »

Нафига она мне? Я к бракам отношусь крайне негативно. Даже бракофоб. Жить можно и без штампа=) Если уж и решусь то не раньше чем в 32-35 лет. Пожить нужно сперва для себя, реализовать задуманные идеи, чтобы никто не мешал.

Очень смешно. Так рассуждать могут только прыщавые подростки, которые не пользутся спросом у женского пола.
Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #46 : 22-10-2011, 14:48:01 »

А копаться в чужих телефонах - это вообще фи. В жизни должно же быть что-то личное и неважно замужем ты или нет. Сама я никогда не копаюсь ни в чем.
Так зачем копаться-то, пошёл распечатку взял и посмотрел, она даже не узнает. Замужем личного ничего быть уже не может. Хочется свободы - разводитесь. Никакого доверия к современным женщинам быть не может. Бывает с девушкой хочется отдохнуть - так все сауны заняты, квартиры (кот. сдаются по часам) -заняты, такое ощущение, что все замужние женщины в городе трахаются с любовниками.

Просто нужно вести себя так чтобы ваша жена считала вас самым лучшим, а если вы будете копаться в телефонах, ваши акции от этого не возрастут, однозначно.
Жена никогда не будет считать своего мужа лучшим, женщины так устроены: у соседей и трава зеленее, и небо над их домом голубее, и солнце им ярче светит, и мужик больше зарабатывает и не пьёт, и жена у него лучше в 1000 раз одевается...

Если я работаю наравне с мужем и приношу в семейный бджет примерно такое же количество ден.знаков, какое он имеет право требовать, чтобы я намывала каждый день полы и протирала пыль??? Единственно, что выполняю неукоснительно, чтобы было приготовлено поесть, иногда ради этого приходится вствавать в 5 утра. 

Значит у вас дома бардак, вы не убираетесь, а муж тем более не будет, горы грязной посуды, везде пыль и паутина...





Записан

Намкрыш
Natik
Гость
« Ответ #47 : 22-10-2011, 14:56:34 »

Не везет с женщинами по-жизни?
Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #48 : 22-10-2011, 15:06:12 »

ну не знаю, мне хватает..

А сколько надо, чтобы в год было, чтобы напротив графы "везёт с женщинами" можно поставить жирную галочку?
Записан

Намкрыш
Natik
Гость
« Ответ #49 : 22-10-2011, 15:08:20 »

Я не про количество, а про качество.
Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #50 : 22-10-2011, 15:09:23 »

да вроде все качественные попадаются, в моём вкусе... а как иначе?

Прошёл тот возраст, когда на всё, что движется хотелось запрыгнуть...
« Последнее редактирование: 22-10-2011, 15:10:44 от Ночной бродяга » Записан

Намкрыш
Natik
Гость
« Ответ #51 : 22-10-2011, 15:12:30 »

такое ощущение, что все замужние женщины в городе трахаются с любовниками.
Жена никогда не будет считать своего мужа лучшим, женщины так устроены: у соседей и трава зеленее, и небо над их домом голубее, и солнце им ярче светит, и мужик больше зарабатывает и не пьёт, и жена у него лучше в 1000 раз одевается...



Что ж тогда всех под одну гребенку? Только такие попадались?
Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #52 : 22-10-2011, 15:16:55 »

да, у меня много было замужних женщин

А то, что трава зеленее - так вы все такие.

Кто из вас не верит в гороскопы? Вы все верите, а поэтому можно всех под одну гребёнку.
« Последнее редактирование: 22-10-2011, 15:19:38 от Ночной бродяга » Записан

Намкрыш
Natik
Гость
« Ответ #53 : 22-10-2011, 15:20:05 »


А то, что трава зеленее - так вы все такие.

Только такие попадались.

Я за 15 лет не встречала мужчину лучше своего мужа.
Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #54 : 22-10-2011, 15:38:20 »


Я за 15 лет не встречала мужчину лучше своего мужа.

Соседей нет? Или одни пьянчужки Wink
Записан

Намкрыш
iDenPrime
archi detected
8 звёзд
********

Рейтинг: +229/-748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5129


Стрелец

iDenPrime Industries & Umbrella Corporation


« Ответ #55 : 22-10-2011, 16:28:09 »

Очень смешно. Так рассуждать могут только прыщавые подростки, которые не пользутся спросом у женского пола.
Как раз наоборот Smiley И я не один такой, кто пользуется популярностью, но совершенно не намерен жениться. И выгляжу я на 18, хоть мне и 27 почти, поэтому мне дозволено гулять столько сколько захочу.
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #56 : 22-10-2011, 17:20:01 »

Значит у вас дома бардак, вы не убираетесь, а муж тем более не будет, горы грязной посуды, везде пыль и паутина...

Мы с мужем убираемся по-очереди и посуду моем также. И насчет распечатки, вы думаете, что вы все такие умные, а что мешает женщине завести другой телефон, если уж она хочет что-то провернуть на стороне. А вы бегите за распечатками.

Мой муж полностью меня устраивает, жизнью соседей я не интересуюсь, к тому же я абсолютно не завистливая, у меня есть все, что нужно и даже немного больше и я прекрасно понимаю, что всегда найдется кто-то, у кого, все будет круче, чем у меня. Ну и пусть. Радоваться нужно тому, что есть и сейчас, потому что мы не знаем, что нас ждет за поворотом.
« Последнее редактирование: 22-10-2011, 17:20:19 от Juliett » Записан
iDenPrime
archi detected
8 звёзд
********

Рейтинг: +229/-748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5129


Стрелец

iDenPrime Industries & Umbrella Corporation


« Ответ #57 : 22-10-2011, 17:33:07 »

Мужчина всегда жених, сколько бы ему небыло, что не скажешь про женщин=) Должен заметить с этим мнением согласны многие женщины, и чем они старше - тем больше согласных.
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #58 : 22-10-2011, 17:40:01 »

Мужчина всегда жених, сколько бы ему небыло, что не скажешь про женщин=) Должен заметить с этим мнением согласны многие женщины, и чем они старше - тем больше согласных.

Ну да, если они особо не требовательны, то тогда да.
Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #59 : 22-10-2011, 19:07:33 »

Хех, завести другой телефон...Это дополнительное палево, которое если вскроется будет служить доказательством на 99% в вашей измене.

Я знаю, что женское коварство не имеет пределов. Конечно, полностью нельзя контролировать ситуацию, но создать дополнительные трудности для похода "налево" - можно и нужно всегда.

Ну а социальные сети - это первейшая причина всех таких походов, это касается и мужчин и женщин, если вам дороги ваши отношения - не позволяйте сидеть там своей второй половинке.

Народная мудрость об одной соц. сети гласит : ...трахнись с тем, с кем не успела трахнуться в школе
Записан

Намкрыш
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media