Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11-05-2024, 07:17:46

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Интернет (Модераторы: grezet, dimh)
| | |-+  WiMax треп или реальность
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25 Вниз Печать
Автор Тема: WiMax треп или реальность  (Прочитано 135666 раз)
nemo
6 звёзд
******

Рейтинг: +43/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2016


Стрелец

Фотографировать не умею, но нравится


« Ответ #285 : 05-04-2009, 16:37:04 »

потому что там неловится сигнал...
а Вы его там мерили, напишите тогда где ловится сигнал Huh
можете написать, что прием возможен: д.Ручьи, д.Пакино, д.Владимир, д.Москва, ......., а то голословно НЕЛОВИТСЯ, бредень поболе и поймается Undecided , а вот слыхал что дальше 10 км, вы вообще не могёте (лицензия  embarassed)
Записан

Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь ...
nemo
6 звёзд
******

Рейтинг: +43/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2016


Стрелец

Фотографировать не умею, но нравится


« Ответ #286 : 05-04-2009, 16:38:58 »

не хотят ехать! говорят район не подключаем. а почему, внятно не могут ответить.... Sad
+100
ответ прост "У ВАС ЛОВИТЬ НЕБУДЕТ"
Записан

Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь ...
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #287 : 05-04-2009, 17:00:09 »

а Вы его там мерили, напишите тогда где ловится сигнал Huh
можете написать, что прием возможен: д.Ручьи, д.Пакино, д.Владимир, д.Москва, ......., а то голословно НЕЛОВИТСЯ, бредень поболе и поймается Undecided , а вот слыхал что дальше 10 км, вы вообще не могёте (лицензия  embarassed)

ёпрст... читать то умеете? перечитайте на предыдущей странице ответы мой и Ровера...

P.S. Не работаю в Центртелекоме...

P.P.S. Недумаю что работники Центртелекома будут озадачиваться вывешиванием карты покрытия, самый простой вариант - приехать и померять сигнал...

P.P.P.S. Сам живу в городе, по идее попадаю в зону покрытия, по идее должно ловить сигнал, ан нет, не ловит, так что карта покрытия тоже не выход...

P.P.P.P.S. Самый простой вариант проверить сигнал, без выезда специалистов, это прямая видимость семнадцатиэтажки на Строителей, или проживание невдалеке от неё, или невдалеке от самого здания Центртелекома....
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
tohin
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 183


« Ответ #288 : 06-04-2009, 21:12:12 »

а не вдалеке эт скок?
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #289 : 06-04-2009, 21:15:43 »

а не вдалеке эт скок?
это привести специалистов на дом и померить сигнал.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
tohin
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 183


« Ответ #290 : 06-04-2009, 21:26:17 »

Ребята, я немного в этом вопросе туп, так что не пинайте сильно и объясните на пальцах..
Чем ви макс отличается от вафли, скок стоит оборудование чтоб его не в аренду а оно твое было, ну и на какой частоте эт все пашет?Huh
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #291 : 06-04-2009, 21:30:19 »

 тел 5-27-10 5-25-79
и перечитать топик с начала.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #292 : 06-04-2009, 21:52:45 »

и перечитать топик с начала.

+1, полюбому, касается всех, ибо 99% вопросов которые вы задаёте - уже так или иначе здесь обсуждалось...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
tohin
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 183


« Ответ #293 : 06-04-2009, 22:15:38 »

туповатсс, глуповатсс , бываю....сори просим)))
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #294 : 06-04-2009, 22:45:00 »

а не вдалеке эт скок?

Судя по твоему расположению "За Октябрьским рынком", приём возможен, но только на внешний блок, и на шесте метров в 5 - 10, ибо там много препятствий на пути к базовой станции... но это только предположение, вызывай спецов, пусть меряют уровень сигнала....
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
tohin
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 183


« Ответ #295 : 06-04-2009, 22:50:50 »

мачту не ставил, дом 2 этажный, зализали на чердак))аля 3 этаж, сигнал сказали 0((
можно канешн мачту попробывать, но я даж не представляю как ее делать (руки растут от куда надо)
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #296 : 06-04-2009, 22:57:29 »

мачту не ставил, дом 2 этажный, зализали на чердак))аля 3 этаж, сигнал сказали 0((
можно канешн мачту попробывать, но я даж не представляю как ее делать (руки растут от куда надо)

бл@, с этого и надо было начинать какбэ.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #297 : 06-04-2009, 23:00:38 »

мачту не ставил, дом 2 этажный, зализали на чердак))аля 3 этаж, сигнал сказали 0((
можно канешн мачту попробывать, но я даж не представляю как ее делать (руки растут от куда надо)

Кто залезал? Центртелекомовцы?...

P.S. Мачта делается просто, берётся длинная деревянная, или железная палка, и укрепляется на доме...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
tohin
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 183


« Ответ #298 : 06-04-2009, 23:07:11 »

Кто залезал? Центртелекомовцы?...
они самые
Записан
tohin
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 183


« Ответ #299 : 06-04-2009, 23:12:14 »

для меня это проблема как раз, мне получается нужно выше 3 этажа палку фигануть, вопрос в дагонку, а хде ее взять? находим то что в итоги назавем мачтой, завем центр телеком, они крепят антенну, поднимаю мачту, и мерим снова, я прально понял?? я даж не представляю тогда скок метров должна быть эта мачта((( один не потяну поднять наверно((
« Последнее редактирование: 06-04-2009, 23:16:54 от tohin » Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media