Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25-05-2024, 04:34:09

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  IV Съезд КФКФ 30 апреля 2016 года.
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 106 Вниз Печать
Автор Тема: IV Съезд КФКФ 30 апреля 2016 года.  (Прочитано 263064 раз)
Digital
6 звёзд
******

Рейтинг: +53/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1413

Скорпион

Старый развратник :)


« Ответ #900 : 28-04-2016, 22:20:10 »

Он не берется.
Очень даже подходящий конкурс.

Вы Дизьку возьмите с собой, и будет вам конкурс на лучшую шутку.
Прям на все на трое суток.
А форуму нужно отдохнуть от этой бесконечной искромётной феерии.

Он не берется.
Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #901 : 28-04-2016, 22:20:33 »

Да...
Вот перед праздником великой победы, сейчас скурпулезно собираю воспоминания документы факты о своих бабушках и дедушках. И вот сколько они пережили, как только жизнь их не бросала, но судя по всему они всегда оставались достойными людьми, дружными всегда готовыми на взаимоподдержку в любые времена, даже когда наступали голодные времена.

И вот сейчас.. находятся люди, которые позволяют себе тыкать и унижать своих же земляков, которые по сугубо их личному мнению являются нищими, тычут в лицо что они проживают в Коврове и не уехали зарабатывать великие деньги. Кичатся своими доходами и покупками, хвастаются дорогими обедами в ресторанах, мерзко указывают на благосостояние и недостатки форумчан, высмеивают попытки какого-либо социального единства.

И это, между тем, не только остается безнаказанным, но и поддерживается неформальными правилами форума.

Пользователь Ток и его комментарии, отношение к участникам форума, бывшым землякам является олицитворением человеческого эгоизма цинизма и угрозы социальному обществу.

Пусть люди находятся в менее привелигерованом статусе работе образовании месте проживания, но это не является причиной унижения и оскорбления.

Это ужасно осознавать, что среди  нас есть такие, на фоне напряженных событий во всем мире.

Если меня не слышет правосудие форума, услышьте меня все вы и задумайтесь.
Сеголня вы смеетесь вместе с Током над своим саратником Волотькой, а завтра и вам нож в спину!


Вы сами слабаком дразнитесь. Все смеялись вместе с вами, а теперь и вам нож в спину. Забаньте этого нытика.
Записан
TOK
Гость
« Ответ #902 : 28-04-2016, 22:21:12 »

Ты это... На лайново святое не покушайся. Видишь, как он колбасится и плющится от этого. Как бы беды не приключилось...

Ахахахааааааааааа
Записан
Digital
6 звёзд
******

Рейтинг: +53/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1413

Скорпион

Старый развратник :)


« Ответ #903 : 28-04-2016, 22:24:30 »

И вот сейчас.. находятся люди, которые позволяют себе тыкать и унижать своих же земляков, которые по сугубо их личному мнению являются нищими, тычут в лицо что они проживают в Коврове и не уехали зарабатывать великие деньги. Кичатся своими доходами и покупками, хвастаются дорогими обедами в ресторанах, мерзко указывают на благосостояние и недостатки форумчан, высмеивают попытки какого-либо социального единства.

И это, между тем, не только остается безнаказанным, но и поддерживается неформальными правилами форума.

Пользователь Ток и его комментарии, отношение к участникам форума, бывшым землякам является олицитворением человеческого эгоизма цинизма и угрозы социальному обществу.

Пусть люди находятся в менее привелигерованом статусе работе образовании месте проживания, но это не является причиной унижения и оскорбления.

Это ужасно осознавать, что среди  нас есть такие, на фоне напряженных событий во всем мире.

Если меня не слышет правосудие форума, услышьте меня все вы и задумайтесь.
Сеголня вы смеетесь вместе с Током над своим саратником Волотькой, а завтра и вам нож в спину!

Я уже привык, общаясь тут, не обращать внимания на дебилов. Чего и всем советую. Они и распинаются больше, если отвечать, а если игнорить, то и замолкают быстро. Похоже на кое-чего.
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #904 : 28-04-2016, 22:27:14 »

Вы сами слабаком дразнитесь. Все смеялись вместе с вами, а теперь и вам нож в спину. Забаньте этого нытика.

Моя миссия на Земле выявить и предупредить, а это уж вам решать как жить дальше.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #905 : 28-04-2016, 22:27:58 »

Не, не 400

700-750
Записан
TOK
Гость
« Ответ #906 : 28-04-2016, 22:30:42 »

Я смотрю они с Жижиталом уже начали бухать запасы, припасенные для паракулинаров.
Записан
Digital
6 звёзд
******

Рейтинг: +53/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1413

Скорпион

Старый развратник :)


« Ответ #907 : 28-04-2016, 22:30:50 »

седня у ашана грузил уазик. куплено все, кроме продуктов, их завтра вечером буду брать
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #908 : 28-04-2016, 22:31:25 »

Я уже привык, общаясь тут, не обращать внимания ..

А я привык верить людям, уважать и понимать.
Хотя все мв без сомнения очень и очень разные.

Настойчиво предлагаю забанить человека под учетной записью ТОК.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #909 : 28-04-2016, 22:31:36 »

Я смотрю они с Жижиталом уже начали бухать запасы, припасенные для паракулинаров.
седня у ашана грузил уазик. куплено все, кроме продуктов, их завтра вечером буду брать
Точняк)))
Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #910 : 28-04-2016, 22:32:49 »

А я привык верить людям, уважать и понимать.
Хотя все мв без сомнения очень и очень разные.

Настойчиво предлагаю забанить человека под учетной записью ТОК.
Расскажите подробней про вашу миссию на Земле.
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #911 : 28-04-2016, 22:36:29 »

Про миссию?
Ну вот не дале как вчера... прочыпаюсь ночью, а они сидят.
Прилетели.

Ну.. долго беседовали, о многом.

Хотя зачем вам это...знать.
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #912 : 28-04-2016, 22:38:39 »

Про миссию?
Ну вот не дале как вчера... прочыпаюсь ночью, а они сидят.
Прилетели.

Ну.. долго беседовали, о многом.

Хотя зачем вам это...знать.
Вам уже выдали обтягивающее трико и плащ?
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #913 : 28-04-2016, 22:42:52 »

Настойчиво предлагаю забанить человека под учетной записью ТОК.

Забанить можно учётку.
Нельзя забанить человека, это статья УК.

Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
TOK
Гость
« Ответ #914 : 28-04-2016, 22:44:53 »

Вам уже выдали обтягивающее трико и плащ?
120 кг отборного бекона.
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 106 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media