Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20-05-2024, 01:00:29

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  расположение гос. номера по госту
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: расположение гос. номера по госту  (Прочитано 6007 раз)
DrManager
Гость
« Ответ #15 : 06-12-2011, 18:31:38 »

Автор, какие гаишники? Это фантастика! Одних сократили, другие восстанавливают собственноручно разбитые патрульные автомобили... в субботу белым днем ехал без страховки, без ТО, тонированный и без переднего номера - даже не видел никого...
Записан
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #16 : 06-12-2011, 18:47:41 »

Транзиты пока не просрочены но на след неделе просрочатся, транзиты ставил продавец.

тебе ничего не будет

только договор купли - продажи должен быть не старше пяти дней
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #17 : 06-12-2011, 18:49:35 »

тебе ничего не будет

только договор купли - продажи должен быть не старше пяти дней

Хорошо, если договор купли продажи старше 5 дней скажем ему будет 20 дней и транзиты естессно просрочены что будет?
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #18 : 06-12-2011, 18:51:36 »

Автор, какие гаишники? Это фантастика! Одних сократили, другие восстанавливают собственноручно разбитые патрульные автомобили... в субботу белым днем ехал без страховки, без ТО, тонированный и без переднего номера - даже не видел никого...
тебе повезло, а меня в суботу за отсутствие брызговиков штрафанули, в Камешках. И мент то нормальный, но видать скучно ему было...
Записан
LowRider
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +125/-547
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3889

Купи намордник, если неймется....


« Ответ #19 : 06-12-2011, 19:07:17 »

тебе повезло, а меня в суботу за отсутствие брызговиков штрафанули, в Камешках. И мент то нормальный, но видать скучно ему было...
они в камнях машины не бьют)))
Записан

Оставайся самим собой........остальные роли уже заняты........!!!!!
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5912


Рак


« Ответ #20 : 06-12-2011, 19:30:16 »

http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=128201.0

тут посмотри. я поднимал уже эту тему. Может что и себе нароешь Smiley
Записан

... тут вам не здесь ...
DrManager
Гость
« Ответ #21 : 06-12-2011, 19:33:33 »

Хорошо, если договор купли продажи старше 5 дней скажем ему будет 20 дней и транзиты естессно просрочены что будет?

я когда номера ждал - давал гибонам на выбор договора, с нужной им датой... шучу, конечно)
Записан
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #22 : 06-12-2011, 19:38:19 »

дабы не плодить темы, еще вопросик, сотрудник гаи ведь не может выписать штраф за тонировку, если он не замерил ее? Ну т.е. у меня съемная тонировка, он меня тормозит, я тонировку снимаю и мерить ему нечего, так? Просто на одном сайте читал что вроде как всеравно может выписать протокол, т.к. был факт управления т.с. с нарушением...
Записан
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #23 : 06-12-2011, 19:51:54 »

http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=128201.0

тут посмотри. я поднимал уже эту тему. Может что и себе нароешь Smiley
спасибо, но к сожалению ничего нового, как я понял номер можно вешать и на фартук, т.к. в госте не написано что он должен на бампере висеть, только непонятно считается ли изменением конструкции тс снятие бампера и какой вобще штраф за внесение изменений
Записан
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #24 : 06-12-2011, 19:56:30 »

они в камнях машины не бьют)))
ага Grin
Записан
антон888
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +140/-1258
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3487


Lost time is never found again


« Ответ #25 : 06-12-2011, 20:40:06 »

Хорошо, если договор купли продажи старше 5 дней скажем ему будет 20 дней и транзиты естессно просрочены что будет?
800рублей штраф если договору более 5 дней.напечатай пачку договоров с переодичностью 5 дней и каждый раз когда останавливают показывай свежий договор типа какбудто только купил и все будет ништяк...
Записан
LowRider
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +125/-547
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3889

Купи намордник, если неймется....


« Ответ #26 : 06-12-2011, 21:11:42 »

дабы не плодить темы, еще вопросик, сотрудник гаи ведь не может выписать штраф за тонировку, если он не замерил ее? Ну т.е. у меня съемная тонировка, он меня тормозит, я тонировку снимаю и мерить ему нечего, так? Просто на одном сайте читал что вроде как всеравно может выписать протокол, т.к. был факт управления т.с. с нарушением...
меня тормознули тоированным! после небольшой беседы в напряженной форме я оторвал тонировку. ибо передние так и делал "до первых гайеров", да и затонировать дешевле чем штраф платить!
после того как я начал отрывать он уже ниче не говорил! поездив недельку в аквариуме, и краснея на светофорах при взглядах из соседних авто laugh, решил затонироваться! почесав репу, подумал что лучше будет сделать сьемную чем раз в неделю тонироваться! все сделал и нормально получилось! снимается за минуту,,,так же и ставится!
минусы......при попадании конденсата или воды между пленкой и стеклом появляются пузырьки! вся машина тонирована 5% и спереди решил такой же,,,,очень темно получилось! буду тонировать опсветлее.....как руки дойдут!
p.s.......с улицы зеркалит )))
Записан

Оставайся самим собой........остальные роли уже заняты........!!!!!
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #27 : 06-12-2011, 21:31:11 »

меня тормознули тоированным! после небольшой беседы в напряженной форме я оторвал тонировку. ибо передние так и делал "до первых гайеров", да и затонировать дешевле чем штраф платить!
после того как я начал отрывать он уже ниче не говорил! поездив недельку в аквариуме, и краснея на светофорах при взглядах из соседних авто laugh, решил затонироваться! почесав репу, подумал что лучше будет сделать сьемную чем раз в неделю тонироваться! все сделал и нормально получилось! снимается за минуту,,,так же и ставится!
минусы......при попадании конденсата или воды между пленкой и стеклом появляются пузырьки! вся машина тонирована 5% и спереди решил такой же,,,,очень темно получилось! буду тонировать опсветлее.....как руки дойдут!
p.s.......с улицы зеркалит )))
со съемной тонировкой тормозили? Предъявляли чаво?
Записан
Cruiser-81
2,5 звезды
**

Рейтинг: +6/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90

Весы


« Ответ #28 : 06-12-2011, 21:41:00 »

можно, но отдавать 2000руб за кусок пластмассы и железа сомнительного качества не очень хочется... Новые бампера щас(на 2107) ржавеют очень быстро...
зачем весь бампер то менять? накладку просто стальную поменяй, она около 600 рублей стоит
Записан
SmOYke
6 звёзд
******

Рейтинг: +23/-130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1872

Овен


« Ответ #29 : 06-12-2011, 21:46:37 »

зачем весь бампер то менять? накладку просто стальную поменяй, она около 600 рублей стоит
эта железка и есть сомнительного качества! Они ржавеют на глазах! Вот раньше делали хорошие хром накладки, они и толстые и не ржавеют, а новые это гно!
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media