Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09-05-2024, 17:28:21

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Парковка в дворе
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 Вниз Печать
Автор Тема: Парковка в дворе  (Прочитано 36832 раз)
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #255 : 24-05-2011, 16:12:48 »

А я всех ненавижу. Только боевые человекоподобные роботы чем-то мне нравятся.

Ты просто их боишься
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #256 : 24-05-2011, 19:22:46 »

Этот долбаный Ниссан две недели стоит и всем уже надоело прыгать по ямами из-за этого. Но по закону ничего предпринять ни мы ни гаи не можем. Колеса проткнуть тоже не выход т.к. она и так в дерево втетерилась с...на.

Ты же сам говоришь, что двор большой. Зачем же прыгать по одним и тем же ямам!? Если бы всем надоело, поверь, давно бы уже сделали диверсию! И, судя по фоткам, никому она не должна мешать и никому нахрен эта трава на газоне не нужна. Ты её даже не замечаешь, как люди, живущие, скажем, в Москве, уже не замечают достопримечательности, мимо которых едут или идут на работу, ради которых другие люди из других городов едут за многие тысячи километров....
Записан
ezdok
7 звёзд
*******

Рейтинг: +784/-1390
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4854


« Ответ #257 : 26-10-2011, 19:51:03 »

Надпись, запрещающая парковаться на этом месте, работает в России только в том случае, если ее наносят гвоздем прямо на машину.
Записан

Коллекционирую "минусы" от придурков.
Toshiba239
Гость
« Ответ #258 : 26-10-2011, 20:25:29 »

а я ничего не рисовал ни каких табличек, зимой это было место такое ентересное было чистил его сам каждый раз, место тока тока под машину, место куда откидывал снег большой сугроб образовывался, бывает приезжаешь а там какой то умник стоит, подпираешь его и все, одного как то подпер на утро взял другую машину и два дня меня небыло, потом некоторое время ни кто ни че не ставил, проходит время там нарисовывается джип, подпер, тот(наблюдая за ним в окно) пытался форсировать снежные просторы, застрял. вот у мя радости то было....)))

p/s; а гвозьдем это уже порча имущества, и машина тут не причем..
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #259 : 26-10-2011, 20:43:20 »

Ты бы хоть для приличия телефон оставлял, когда запираешь кого-то.
Записан

HexMaster was here. ©
ITM
Гость
« Ответ #260 : 26-10-2011, 20:46:07 »

а я ничего не рисовал ни каких табличек, зимой это было место такое ентересное было чистил его сам каждый раз, место тока тока под машину, место куда откидывал снег большой сугроб образовывался, бывает приезжаешь а там какой то умник стоит, подпираешь его и все, одного как то подпер на утро взял другую машину и два дня меня небыло, потом некоторое время ни кто ни че не ставил, проходит время там нарисовывается джип, подпер, тот(наблюдая за ним в окно) пытался форсировать снежные просторы, застрял. вот у мя радости то было....)))

p/s; а гвозьдем это уже порча имущества, и машина тут не причем..

если Вы его чистите, значит оно "Ваше" ?
Записан
Toshiba239
Гость
« Ответ #261 : 26-10-2011, 22:07:05 »

ну я считаю если ставится несколько авто во дворе то оно ставится так как удобно и что бы не мешало другим, а если я почистил для себя я там его и поставлю, потому что то это мой труд, это не общая стоянка например у магазина, у нас во дворе и так не развернуться а тут какой то хрен поставит машину где пол дня разгребал, и ищи его, а я приедь ночью и оставь где угодно мыкайся по углам что бы поставить машину, и помимо расчишеного места своими руками есть рядом так сказать не очень почищены, а ведь надо же воткнуть туда где за....сь
Записан
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #262 : 26-10-2011, 23:20:26 »

сто раз обсуждалось
это не ваше место хоть асфальт мой с мылом
мне вот интересно,такая ситуация,вы приезжаете в гости,например во Владимир к родственникам,с ночевкой
во дворе много машин,все занято, есть одно место,чистое, хорошее-ваши действия?
я бы не думая поставил,а если на утро приперли и на на срабатывания сигнализации никто не выходит,вызвал бы Дпс,не едут - фото,свидетели,заявление

но в любом случае убедился,лучше платной парковки ничего еще не придумали (ну или гараж)
« Последнее редактирование: 26-10-2011, 23:25:33 от Экович » Записан
ITM
Гость
« Ответ #263 : 26-10-2011, 23:36:05 »

ну я считаю если ставится несколько авто во дворе то оно ставится так как удобно и что бы не мешало другим, а если я почистил для себя я там его и поставлю, потому что то это мой труд, это не общая стоянка например у магазина, у нас во дворе и так не развернуться а тут какой то хрен поставит машину где пол дня разгребал, и ищи его, а я приедь ночью и оставь где угодно мыкайся по углам что бы поставить машину, и помимо расчишеного места своими руками есть рядом так сказать не очень почищены, а ведь надо же воткнуть туда где за....сь
вы не правы! Хотя, что двор от снега убираете - это позитивно, молрдцы! Только не правы .... пояснить в чем ?
Записан
serega81
7 звёзд
*******

Рейтинг: +182/-140
Offline Offline

Сообщений: 2939


« Ответ #264 : 26-10-2011, 23:41:26 »

Эх,помню недалёкое время,снимал квартиру в сталинке.И вроде места много,и вроде всего восемь квартир на подъезд,половина из которых одинокие бабки,практически свой дом,так нет же,сколько не чисть снега,а обязательно проблематично воткнуться будет! Теперь красата!!! Свой дом,ставь хоть 10 машин-никому не помешаешь! Правда у тёщи в гостях "заперли",стал вылазить-пропорол колесо об арматурину,торчащую из бардюра.
« Последнее редактирование: 26-10-2011, 23:42:57 от serega81 » Записан
emelya
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +42/-212
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1534


Водолей


« Ответ #265 : 26-10-2011, 23:42:33 »

а бывает и такое http://www.ikovrov.ru/citynews/1941-stiralka-vs-legkovushka.html
Записан

тел.89209283053
ITM
Гость
« Ответ #266 : 26-10-2011, 23:59:30 »

В Коврове что "запирают" ? Раньше такого не было! Прям как у нас в совхозе стало, ну дела ...
Записан
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #267 : 27-10-2011, 05:10:32 »

ну я считаю если ставится несколько авто во дворе то оно ставится так как удобно и что бы не мешало другим, а если я почистил для себя я там его и поставлю, потому что то это мой труд, это не общая стоянка например у магазина, у нас во дворе и так не развернуться а тут какой то хрен поставит машину где пол дня разгребал, и ищи его, а я приедь ночью и оставь где угодно мыкайся по углам что бы поставить машину, и помимо расчишеного места своими руками есть рядом так сказать не очень почищены, а ведь надо же воткнуть туда где за....сь

опятЪ дватцать пять ...
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
ru-nn
6 звёзд
******

Рейтинг: +41/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1466

Рак


WWW
« Ответ #268 : 27-10-2011, 09:05:00 »

В Москве бы так припер бы быстро уму разуму научили, люди разные бывают... попадеш на неадекватного и голову проломит и машину раскурочит..
припер оставь телефон на стекле, у нас весь двор так стоит и никто не жалуется!!
Записан

Ёж! птица гордая... пока не пнеш не полетит)))
ITM
Гость
« Ответ #269 : 27-10-2011, 09:09:11 »

припер оставь телефон на стекле, у нас весь двор так стоит и никто не жалуется!!
вот это нормально, еще бы телефончики брали всегда когда таким звонишь
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media