Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 02:55:51

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Интересная статейка... Что думаете?
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Интересная статейка... Что думаете?  (Прочитано 2262 раз)
Гепард
4 звезды
****

Рейтинг: +142/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 297


« : 14-02-2012, 23:13:11 »

http://ru-an.info/news_content.php?id=1377
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #1 : 15-02-2012, 10:18:20 »

ИМХО слабая медицинская аругментация.
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #2 : 15-02-2012, 17:37:08 »

Великие открытия обычно происходят случайно! А описанный "заговор" - вполне даже может быть. Ресурсы планеты не бесконечны, а населения все больше. Правда, чаще всего планета сама избавляется от лишнего количества населения, устраивая всевозможные катаклизмы.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #3 : 15-02-2012, 21:42:57 »

Тогда, сторонники теории заговора, лечите рак  ( свой ли, знакомых ли) - противогрибковыми средствами...Дело добровольное...

Дураку  научный закон не писан....

А ещё я читал, что его можно лечить подсолнечным маслом и водкой. И мочой. И в первом и втором случае гарантировался 100%-ный эффект.
Записан
KVV
3 звезды
***

Рейтинг: +7/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196

Рак


« Ответ #4 : 15-02-2012, 21:43:31 »

"Во всем виноваты фарм компании и медики...." Да..........

Ну может и не во всем виноваты, а вернее виноваты верхушка снимающая сливки, а простые врачи и фармы стараются помочь людям как могут и как учили их, но крови и денег пьют не мало у людей, да и методы которыми лечат рак чтото не больно помогает больным, вот люди и надеются на чудо. Ходят всякие слухи про бабок лечащих травками, и китайцев, лечащих иглами, травами, питанием правильным и прочим, а почему бы и нет, в природе все должно быть гармонично, раз есть болезнь, должно быть и лекарство. Интересно а в китае тоже народу столько же в процентном соотношении мрет от рака, как у нас? Надо погуглить....
Записан

img]/images/victory/05.gif[/img
KVV
3 звезды
***

Рейтинг: +7/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196

Рак


« Ответ #5 : 16-02-2012, 09:30:06 »

В Японии раков желудка чуть ли не больше всех в мире.
Японцы живут при этом  в среднем 80 лет.
Вот что значит техника профилактика организация помощи и послушность пациентов....
ну япошки конечно послушные (хотя меня больше китайцы интересуют с их нетрадиционной медициной), но думаю что - техника, профилактика, организация помощи- главное
Как у нас проф. осмотр проходит (ЗиД), чисто для галки и бабки отбить, сидит 3-5 врачей, на что жалуетесь? ну это у Вас возраст и сидячая работа, ну зрение проверят, я и так в курсе какое, ну кровь из пальца на анализы возьмут, и что это даст? ни на сахар, ни на холестерин, я уж не говорю там какое узи сделать или еще что, если попросиш могут послать конечно на узи, но опять иди в больницу, а не тут и сразу на месте, за что завод платит или ему пох.., типа заботу проявили, что вы еще от нас хотите, чтото мне не верится, что и у япошек так
Записан

img]/images/victory/05.gif[/img
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #6 : 16-02-2012, 10:45:01 »

ну япошки конечно послушные (хотя меня больше китайцы интересуют с их нетрадиционной медициной), но думаю что - техника, профилактика, организация помощи- главное
Как у нас проф. осмотр проходит (ЗиД), чисто для галки и бабки отбить, сидит 3-5 врачей, на что жалуетесь? ну это у Вас возраст и сидячая работа, ну зрение проверят, я и так в курсе какое, ну кровь из пальца на анализы возьмут, и что это даст? ни на сахар, ни на холестерин, я уж не говорю там какое узи сделать или еще что, если попросиш могут послать конечно на узи, но опять иди в больницу, а не тут и сразу на месте, за что завод платит или ему пох.., типа заботу проявили, что вы еще от нас хотите, чтото мне не верится, что и у япошек так

Ну это не везде. Я недавно профосмтор проходил во Владимире. Так там все анализы (кровь на сахар, холестирин и многое прочее, даже не какой то онкомаркер) + много специалистов. В конце очень обстоятельная беседа с терапевтом (рассмотрение паспорта здоровья) с выдачей рекомендаций.  Лично мне очень понравилось. Все врачи очень вежливые, заботливые. Никаких очередей. Такое у меня было только во время уччебы в Москве в 80 - х годах еще при СССР.
« Последнее редактирование: 16-02-2012, 13:58:08 от glom » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media