Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14-05-2024, 12:33:39

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Алименты-это позорный пережиток прошлого или...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18 Вниз Печать
Автор Тема: Алименты-это позорный пережиток прошлого или...  (Прочитано 63689 раз)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #105 : 30-08-2018, 08:40:00 »

Я не пишу бред. Это мои личные наблюдения.
Да да да... Пока дети в африке голо бомжуют у бабушек, маманы отрываютса по полной...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
May-line
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271

Козерог


« Ответ #106 : 01-09-2018, 15:51:38 »

тема ушла слишком далеко.
хотелось бы разобраться, в какой момент возникает обязанность по алиментам? не по закону, а по человеческим понятиям. То есть мужчина знает, что рано или поздно у него появятся материальные обязанности, по отношению к его детям. А почему бы эти материальные обязанности не исполнить, не дожидаясь решения суда? Добровольно и с радостью принести своему потомству денежное содержание? и психологический момент-может, мужчина опасается что потомство вырастет и станет слишком похожим на отца? ну с точки зрения психоанализа-почему женщина хотят детей и желают им только добра, а мужчины как то морозятся по отношению к детям?
Записан

Буду у Стены - обязательно ... пАжелания для кафешных шлемазлов там оставлю. (с) ANTIKOB
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #107 : 01-09-2018, 23:11:16 »

То есть мужчина знает, что рано или поздно у него появятся материальные обязанности, по отношению к его детям. А почему бы эти материальные обязанности не исполнить, не дожидаясь решения суда? Добровольно и с радостью принести своему потомству денежное содержание?
Ну мало ли...  Undecided Может он их и не хотел вовсе, детей та... И так и говорил сразу и денех на аборт потом давал... А тут на тебе, по судам таскать начали...  Sad
ну с точки зрения психоанализа-почему женщина хотят детей и желают им только добра, а мужчины как то морозятся по отношению к детям?
Инстинкт у женсчин такой.. Ну и мусчины более здравомыслящие по обыкновению.. Вот ответьте , убедительно и объективно, зачем нужны дети ?  Roll Eyes
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Night_Boy
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570



« Ответ #108 : 02-09-2018, 02:44:59 »

-"Пап ты кого хотел мальчика или девочку ?"
--"Вобщет сынок я хотел хорошо провести время с твоей мамой"
« Последнее редактирование: 02-09-2018, 02:46:59 от Night_Boy » Записан
May-line
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271

Козерог


« Ответ #109 : 02-09-2018, 14:59:22 »

(Инстинкт у женсчин такой.. Ну и мусчины более здравомыслящие по обыкновению.. Вот ответьте , убедительно и объективно, зачем нужны дети ?  Roll Eyes
Дети это наше продолжение! Ребенок похож и внешне на родителей, и характером, и всеми склонностями ! ну разве неинтересно смотреть на самого себя, только маленького? видеть, как растет и меняется маленький человек, становится сильнее и умнее и все более и более похож? это же такое чудо!



Записан

Буду у Стены - обязательно ... пАжелания для кафешных шлемазлов там оставлю. (с) ANTIKOB
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #110 : 02-09-2018, 17:31:33 »

Дети это наше продолжение!
А говорят, все люди - братья...
Ребенок похож и внешне на родителей, и характером, и всеми склонностями !
А если не похож, зиначит от соседа нагуляный штоле ?  Roll Eyes
ну разве неинтересно смотреть на самого себя, только маленького? видеть, как растет и меняется маленький человек, становится сильнее и умнее и все более и более похож? это же такое чудо!
Я свои фотоальбомы храню с детства, периодически поглядываю...  Smiley
Вообще, мне рыбок больше нравится разводить..  Undecided

пысы: а есле серьезно, глупости какие то говорите... заблуждаетесь вопсчем... ребенок не может быть продолжением родителей, ну если только биологическим, ибо у каждого человека свои взгляды, свои ценности и свои мечты... и нафик ему(ребенку) это все ваше не вперлось... и кем он там вырастет никому не известно, как его ни воспитывай... придет время и фьюииить.. масленица вопсчем...  Wink
вот такие пироги с котятами...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #111 : 02-09-2018, 21:23:27 »

тема ушла слишком далеко.
хотелось бы разобраться, в какой момент возникает обязанность по алиментам? не по закону, а по человеческим понятиям. То есть мужчина знает, что рано или поздно у него появятся материальные обязанности, по отношению к его детям. А почему бы эти материальные обязанности не исполнить, не дожидаясь решения суда? Добровольно и с радостью принести своему потомству денежное содержание? и психологический момент-может, мужчина опасается что потомство вырастет и станет слишком похожим на отца? ну с точки зрения психоанализа-почему женщина хотят детей и желают им только добра, а мужчины как то морозятся по отношению к детям?
Ржу чего то!
Прямо представляю себе мужчину, который лежа в постели под утро начинает задумываться о том , что вот совсем скоро у него появятся материальные обязанности! А к обеду деньги тащит в клювике!
уважаемая ТС, я наверное, открою Вам тайну, но в 99% случаев мужчины в постель ложатся вовсе не для того чтобы делать детей!
Детей они стараются делать в законном браке. Потому что ежели уж он женился, то это значит, что он и к детям готов.
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #112 : 02-09-2018, 21:30:32 »

тема ушла слишком далеко.
хотелось бы разобраться, в какой момент возникает обязанность по алиментам? не по закону, а по человеческим понятиям. То есть мужчина знает, что рано или поздно у него появятся материальные обязанности, по отношению к его детям. А почему бы эти материальные обязанности не исполнить, не дожидаясь решения суда? Добровольно и с радостью принести своему потомству денежное содержание? и психологический момент-может, мужчина опасается что потомство вырастет и станет слишком похожим на отца? ну с точки зрения психоанализа-почему женщина хотят детей и желают им только добра, а мужчины как то морозятся по отношению к детям?

 А ничего, что нынче не мало женщин стало, которых дети мало беспокоят
 И детишек порой мужчины воспитывают ) и в этом случае, мамашки добровольно алименты не платят
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #113 : 03-09-2018, 10:44:01 »

А давайте вспомним мамаш, которые бросают детей. В лучшем случае куда-то подкинут или сдадут в приют. А иногда же вообще всё совсем с головой плохо...
Записан

HexMaster was here. ©
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #114 : 03-09-2018, 11:12:04 »

Потому что ежели уж он женился, то это значит, что он и к детям готов.
Не факт... Многие по залету женятся, либо в надежде на регулярный законный секас, вкусное жорево и так и далее..  Grin
Наивные глупцы...  Undecided
« Последнее редактирование: 03-09-2018, 11:25:52 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #115 : 03-09-2018, 11:16:13 »

А давайте вспомним мамаш, которые бросают детей. В лучшем случае куда-то подкинут или сдадут в приют. А иногда же вообще всё совсем с головой плохо...
А есчо полно матправ за пианство лишают...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #116 : 03-09-2018, 11:18:51 »

 
Цитировать
Многие по залету женятся,
Ну это уже не осознанное решение мужчины, а суровая необходимость.
Хотя, можно обойтись и алиментами! Smiley
Цитировать
либо в надежде на регулярный законный секас,
Телевизор не смотрю принципиально, но в интернете и на улицах города бываю.... Что то мне с трудом верится, что регулярно найти сложно. Законно - да, только в браке найдешь. Smiley
Цитировать
, вкусное жорево и так и далее..  
Ну а здесь уж как в анекдоте НЕ ПРИВЕДИ, ГОСПОДИ, ТАК ОГОЛОДАТЬ! Кроме того, половина из дочкиных подружек совсем не умеют готовить.
« Последнее редактирование: 03-09-2018, 11:19:39 от Татьяна new » Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #117 : 03-09-2018, 11:26:19 »

Законно - да, только в браке найдешь. Smiley
Что за ерунда?
Записан

HexMaster was here. ©
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #118 : 03-09-2018, 11:49:35 »

Что за ерунда?
Ответ был вот на это:
Цитировать
либо в надежде на регулярный законный секас,
именно на слово ЗАКОННЫЙ
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #119 : 03-09-2018, 11:51:58 »

Ну это уже не осознанное решение мужчины, а суровая необходимость...
Наивные глупцы, согласен...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media