Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14-05-2024, 01:30:18

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Алименты-это позорный пережиток прошлого или...
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18 Вниз Печать
Автор Тема: Алименты-это позорный пережиток прошлого или...  (Прочитано 63636 раз)
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #90 : 28-08-2018, 16:09:06 »

Вы понимаете, если смотреть , то тут от беготни ровным счетом ничего не изменится.
Да не скажите . если алкаш, бомжара и т.д, то конечно
Но если товарищ в теме, без беготни мало что сдерете .
   Поэтому придется с пеной у рта  нарезать круги, чтобы папашке спокойно не жилось .
 Специально за Вас бегать никто не будет

   
 
Записан
slow-fast
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-200
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Близнецы

怨霊


« Ответ #91 : 28-08-2018, 18:34:31 »

А что, реально, нельзя перечислять на собственное чадо сумму при которой ребенок не нуждался бы ни в чем? Лишить нормальной жизни собственного ребенка могут только пидарасы в плохом понимании этого слова.
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #92 : 28-08-2018, 18:38:36 »

А что, реально, нельзя перечислять на собственное чадо сумму при которой ребенок не нуждался бы ни в чем? Лишить нормальной жизни собственного ребенка могут только пидарасы в плохом понимании этого слова.

 ну если говорить о правильном, моральном и т.д
То в хорошем смысле слова родитель помимо алиментов, еще и дополнительно помогает
 а не то что плачу и отвяжись, но таких немного   
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #93 : 28-08-2018, 21:12:23 »

А что, реально, нельзя перечислять на собственное чадо сумму при которой ребенок не нуждался бы ни в чем? Лишить нормальной жизни собственного ребенка могут только пидарасы в плохом понимании этого слова.

Только квитанции сохранять.
Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #94 : 28-08-2018, 22:29:51 »

Тьфу... С одного лименты, со второго зарплату. Двойной профит. А то и тройной.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #95 : 29-08-2018, 06:56:11 »

Да не скажите . если алкаш, бомжара и т.д, то конечно
Но если товарищ в теме, без беготни мало что сдерете .
   Поэтому придется с пеной у рта  нарезать круги, чтобы папашке спокойно не жилось .
 Специально за Вас бегать никто не будет

   
 

Если товарищ в теме.....
Вот у меня вчера парень устраивался на работу. Сразу же предупредил , что у него алименты и написал заявление об удержании. Чтобы задолженность не копилась. А то пока ПСП исполнительный пришлет.
По мне - так вполне нормально поступил.
Есть в памяти и другой случай. Устроился товарищ. Трое детей от первого брака, один во втором браке. Работал месяца два, а на третий, выпучив глаза прибежал увольняться. Оказалось, что пришел исполнительный с офигенной задолженностью. Ну у него и удержали 75%. И он сразу же ушел на работу с черной зарплатой. Вот такой многодетный папа.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #96 : 29-08-2018, 07:57:59 »

Поэтому придется с пеной у рта  нарезать круги, чтобы папашке спокойно не жилось .
Оставьте уже бедолагу в покое..   Undecided Ну что вы за люди такие...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #97 : 29-08-2018, 09:28:57 »

...Ну у него и удержали 75%....

А разве так можно? Вроде бы не более 50% по исполнительному могут удерживать?
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #98 : 29-08-2018, 10:39:32 »

А разве так можно? Вроде бы не более 50% по исполнительному могут удерживать?
Можно! Только ошиблась не 75, а 70 %.  Это указывает судебный пристав-исполнитель в исполнительном листе. По закону это допускается.
Записан
Night_Boy
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570



« Ответ #99 : 29-08-2018, 22:52:43 »

И тута началося: "ни служил ни мужик, ни рожала ни баба"; все мусолят алименты, всем интересно кто кому и сколько должен, но вот что-то, когда любимая дочурка залетает от хз кого и делая аборт или парень 18 лет служа в определенном роде войск получает бездетность никто не распространяется, всем важно кто сколько и в каком объеме должен выплатить за ребенка.
Законы РФ гласят "алкогольное опьянение отягчающий фактор" тобиш пришел в клубешник трезвым, познакомился с пьяной деффачкой, составили договор об обоюдном и полюбовном соитии документально заверенном у нотариуса (с предоставлением фото и видео доказательств) и росписью по окончании и ответственности сторон.

на донышке
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #100 : 29-08-2018, 23:07:09 »

Слушал несколько дел в суде по разводам и установлении алиментов. Так только 2 из 20 баб деньги тратят на на детей. Для остальных 18, дети - это источник получения денег для повышения личного благосостояния. Это абсолютный факт.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #101 : 29-08-2018, 23:13:46 »


Законы РФ гласят "алкогольное опьянение отягчающий фактор" тобиш пришел в клубешник трезвым, познакомился с пьяной деффачкой, составили договор об обоюдном и полюбовном соитии документально заверенном у нотариуса (с предоставлением фото и видео доказательств) и росписью по окончании и ответственности сторон.

И справку из вендиспансера не забудь глянуть, а то мало ли...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #102 : 29-08-2018, 23:26:09 »

Слушал несколько дел в суде по разводам и установлении алиментов. Так только 2 из 20 баб деньги тратят на на детей. Для остальных 18, дети - это источник получения денег для повышения личного благосостояния. Это абсолютный факт.
Интересно, а как это определили? Например если сегодня я купила ребенку куртку за 10 тыр, а завтра получила 5 тыр алиментов и купила себе кофточку - это я использовала алименты для повышения своего личного благосостояния?
Записан
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #103 : 30-08-2018, 08:13:17 »

Слушал несколько дел в суде по разводам и установлении алиментов. Так только 2 из 20 баб деньги тратят на на детей. Для остальных 18, дети - это источник получения денег для повышения личного благосостояния. Это абсолютный факт.

Очень интересно. То есть у 18 дети есть не просят и голыми ходят? Или работают сами лет эдак с 3х?
Или вы считаете что если 18 прилично заработывают, то и не фик папашу напрягать. Мол содержишь и сиди на попе ровно,  ато выдумала- на алименты дите на юга вывозить раз в год....

Бред пишете, ей богу.
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #104 : 30-08-2018, 08:24:38 »

Дамы, все материалы дел детально исследовались в суде с представлением доказательств расходов обеими сторонами (дело об изменении размера алиментов). Описывать  подробно долго.

P.S. Простота хуже воровства. Это для Вас Фиалака -Ред. Сильно упростить жизненную ситуацию - это искажение реальности. Я не пишу бред. Это мои личные наблюдения.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media