Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03-05-2024, 23:06:58

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  История (Модератор: Paladin)
| | |-+  Древняя ядерная война
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Древняя ядерная война  (Прочитано 21910 раз)
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #30 : 27-12-2006, 16:18:00 »

Дорогой Спец, рассматривается ГИПОТЕЗА, т.е. только одно из предположений, а их - много
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
Sergo
5 звёзд
*****

Рейтинг: +7/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586


Близнецы

Чтоб ты жил в эпоху перемен!


« Ответ #31 : 28-12-2006, 18:38:57 »

Ересь несёте коллега Сорока...
фашисты опровергли дарвина ставя опыты над пленными
оплодотворяя обезьян людьми и людей обезьянами
ничаво не вышло , дарвин есть утопия , как комунизм в масштабах планеты

Ересь несете вы, спец
Немцы никоим образом не отвергли Даврина, ставя опяты над пленными, пытаясь осеменить обезьян
Если мы и сходны на 99 процентов генотипом с матышками или с гиббонами - то это не значит, что мы обязаны скрещиваться и давать потомство.
Не получается - и ладно, мало значит схожих генов, жизненно важных для выживания. Что тут противоестественного. Все законно
Более того, у тех же самых нацистов в ходу была евгеника - якобы наука о целесообразности выведения наиболее продвинутых особей, в переводе на немецкий - сверхлюдей арийской расы. На то они и наци, чтобы выпестовать свою неповторимую сверхрасу.
Кроме того, у нас в СССР в Крыму перед войной проводились аналогичные опыты с обезъянами в каком-то закрытом санатории на берегу моря.
И в итоге у наших ученых также ничего не вышло - но у нас не возникло и мысли об отвергании дарвинизма.
Вижу, что дарвинизм для вас - как красная тряпка ...
Да и нет сейчас дарвинизма в чистом виде, а есть "синтетическая теория эволюции"

А Человека создал  Бог по своему образу и подобию и обезьянцы тут не причем они обычные божьи твари , как и прочие животные...
Блажен тот, кто верует библейким-еврейским сказкам

По поводу Дарвина
Одними из самых выдающихся событий в научном мире признаны (согласно "Новостям" по ОРТ в 18-00 28.12.06, т.е практически стенографирую)
- расшифровка генома неандертальца
- находка скелета рыбы с 4 ногами 375000000-ней давности
- подтверждение лазерными замерами на протяж-и года таяния ледников Антарктики
- доказательство т. Пуанкаре нашим затворником-математиком Перельманом
- и еще чего-то ( всего было номинировано 5 событий года)

Дарвинизм и теория постепенной эволюции и ароморфозов одних видов в другие находит все большие доказательства, вот и рыбку вам ногастую нашли
А вы говорите - бог еврейский
Стыдно, товарищ ....
Мы все твари, может быть даже божьи, но это не значит, что мы эволюционно не произошли от более примитивных созданий.
И что в этом такого - признать - что мы наследники обезъян ?
Человеческая гордыня ?
Записан

Чтоб ты жил в эпоху перемен !
SaHiB
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-4
Offline Offline

Сообщений: 211


пеший рыцарь с кастетом в руке


« Ответ #32 : 31-12-2006, 03:57:06 »

Цитировать
Блажен тот, кто верует библейким-еврейским сказкам
Докажешь, что это сказки?
Цитировать
Дарвинизм и теория постепенной эволюции и ароморфозов одних видов в другие находит все большие доказательства, вот и рыбку вам ногастую нашли
Ооо т.е. вы уяснили происхождение живого из неживого? Может откроете нам тайну?
Цитировать
А вы говорите - бог еврейский
Библию в свое время надо было читать, а не в толкане план раскуривать, вот и глюков бы не было с древними ядерными войнами Tongue laugh
Цитировать
Мы все твари, может быть даже божьи, но это не значит, что мы эволюционно не произошли от более примитивных созданий.
Во во. Я уже жду от тебя выкладок и ссылок на это самое происхождение...
Записан

С нами Аллах и три пулемета!
Sergo
5 звёзд
*****

Рейтинг: +7/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586


Близнецы

Чтоб ты жил в эпоху перемен!


« Ответ #33 : 01-01-2007, 10:07:59 »

Докажешь, что это сказки?Ооо т.е. вы уяснили происхождение живого из неживого? Может откроете нам тайну?Библию в свое время надо было читать, а не в толкане план раскуривать, вот и глюков бы не было с древними ядерными войнами
Я уже жду от тебя выкладок и ссылок на это самое происхождение...

Без комментариев
Хотя ,

В школу нужно было ходить, малыш, в свое время
И учиться в ней
Тогда б и порассуждали на равных, без ссылок
Или тебе лавры школьницы Маши Шрайбер покоя не дают ?

А ссылки, зачем они тебе, ссылки-то ?
для тебя библия - закон, вот и читай ее
Хочется подискутировать ? - тогда вам сюда
http://webwarper.net/ww/~av/jesuschrist.ru/forum/400259,,21.php

А здесь - тема о древней ядерной войне

С наступившим !
« Последнее редактирование: 01-01-2007, 10:48:11 от Sergo » Записан

Чтоб ты жил в эпоху перемен !
ComBr
4 звезды
****

Рейтинг: +7/-13
Offline Offline

Сообщений: 498


Я люблю этот Форум!


« Ответ #34 : 01-01-2007, 19:03:03 »

Предположим, что организм может получить дозу, достаточную для мутации вовсе не из-за ядерного конфликта. Писатели - фантасты почистите клавиатуру или можно взять ручку и ворвард. Если сабжа не хватает. Простор не ограничен: метиорит, косм. облако, извержения и т.д.
Факт ядерного оружия - это наличие технологии уровня 20-21 века. Именно такой. Сколько-то десятков веков отмотать были другие технологии, как говорят по рамблеру, но про завтра. Почему б не допустить, что они не были вчера? Shocked Исторических артеффактов, которые задают супер вопросы ученым, немало.  Shocked Они есть, если не брать пример со страусов.
НЕ думаю, что эта тема может вырасти из уровня мифов.
Записан
SaHiB
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-4
Offline Offline

Сообщений: 211


пеший рыцарь с кастетом в руке


« Ответ #35 : 02-01-2007, 01:48:45 »

Цитировать
А ссылки, зачем они тебе, ссылки-то ?
для тебя библия - закон, вот и читай ее
Так ты же у нас смело утверждаешь то, что не можешь доказать. К чему тогда пишешь? Вывод: ты-обычная базарная баба.
Записан

С нами Аллах и три пулемета!
Sergo
5 звёзд
*****

Рейтинг: +7/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586


Близнецы

Чтоб ты жил в эпоху перемен!


« Ответ #36 : 02-01-2007, 09:44:46 »

Так ты же у нас смело утверждаешь то, что не можешь доказать. К чему тогда пишешь? Вывод: ты-обычная базарная баба.

Ну чтож, достойный ответ христианина на Новый год

Ладно, я -базарная баба

Как и все мировое научное сообщество

Где-то я слышал, что на конгрессе то-ли палеонтологов, то ли еще кого ученые договорились не разъяснять больше очевидных истин и не вступать в полемику с креационистами.
Ибо во-первых бесполезно что-то объяснять сему контингенту, а во-вторых, доказательств эволюции, в т.ч. человека, в т.ч. пресловутых переходных форм - накопилось столько, что по иному объяснить, как через положения синтетич. т. эволюции на базе популяц генетики на данный момент нельзя.
Если Сахиба волнует  проблема возникновения жизни вообще, то трудов и ссылок можно найти море. Было б желание.
Я же вам не пешка, чтобы доказывать очевидные вещи.
Если мой ответ не устраивает - помни, я для тебя - базарная баба, как и многие остальные

Если вас более волнуют проблемы боготворения всего живого - то плс. - верьте в т. разумного начала и глиняного адама
Только вот кто создал бога ?

ComBr - спасибо за развитие темы.
И все же - др. индийская Махабхарата очень много дает инфы для размышления
Записан

Чтоб ты жил в эпоху перемен !
Sergo
5 звёзд
*****

Рейтинг: +7/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586


Близнецы

Чтоб ты жил в эпоху перемен!


« Ответ #37 : 02-01-2007, 09:45:35 »

“...Железные молнии, гигантские посланцы смерти, стерли в пепел всю расу Вришны и Андхака...

...поднимались раскаленные столбы дыма и пламя ярче тысячи солнц...

...трупы обгорели до неузнаваемости...

Выпадали ногти и волосы.

Без всякой видимой причины рассыпалась глиняная посуда. Птицы поседели. Через несколько часов пища стала непригодной”.
Записан

Чтоб ты жил в эпоху перемен !
ComBr
4 звезды
****

Рейтинг: +7/-13
Offline Offline

Сообщений: 498


Я люблю этот Форум!


« Ответ #38 : 02-01-2007, 10:26:35 »

4 Sergo неужели не заметил, что для истинного христианина креатив - это быть по ширине от сих до тих, по высоте от сель до тель. Все, что превышает, то это от лукавого, ату его. Нельзя не заметить, что это весьма удобная позиция.
 Знаешь, история - это тот бензин, на котором работает движок идеологии государства. Она есть, как бы не говорили, что её надо быстро делать, взамен кпеэсэса. Если боссам идеологии надо, то будет разбавлен, наоборот может быть заменен на более высокоактановый тип. Но вот пассажирам, да водителям нужен именно тот, на который именно в этот момент времени расчитан их транспорт, и ни супер-касторово-ракетный или лажовый какой ещё другой.
 Задай вопрос, на сколько станем выше, если поймем, что *надцать веков назад эскадрильи тяжелых бомбамдировщиков утюжили друг друга ньюклеа штучками. Нашли доказательства, учим по учебникам истории, отличники сдают на бэст экзамены по разрушению континетов и переходам в ядерную зиму во времена 100 тыс лет назад. Продолжает образование дальше, опсь а почему этим не поиграться в середине 21-го. Если это когда-то пережили, значит все путем.
Так, что не все тазики правды можно поливать на головы паблика. Увы.
Записан
SaHiB
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-4
Offline Offline

Сообщений: 211


пеший рыцарь с кастетом в руке


« Ответ #39 : 02-01-2007, 22:47:18 »

Цитировать
, что для истинного христианина креатив - это быть по ширине от сих до тих, по высоте от сель до тель. Все, что превышает, то это от лукавого, ату его. Нельзя не заметить, что это весьма удобная позиция.
А) Где я упоминал, что я истинный христианин?
Б) Я не вижу ваших аргументов.
Цитировать
Так, что не все тазики правды можно поливать на головы паблика. Увы.
Вот сидят двое на ковровском форуме и считают всех остальных пабликами, а себя - личностямиЕстесственно ничего обьяснять они не будут. Ведь для них древняя ядерная война-это как два пальца об***ать. Эту истину любой не паблик должен принимать на веру. На то он и не паблик.
А куда делись следы от этих эскадрилий? Практически от всех эпох остались останки, неужели вдруг все испарилось? Обьясните паблику это.
Также мне интересно происхождение живого от не живого. Тоже обьясните Cry Просветите горемычных пабликов.
Записан

С нами Аллах и три пулемета!
ComBr
4 звезды
****

Рейтинг: +7/-13
Offline Offline

Сообщений: 498


Я люблю этот Форум!


« Ответ #40 : 02-01-2007, 23:49:29 »

2 SaHiB
Все понято, но с точностью, до наоборот. Из сказанного мною, должно быть ясно:
1. речь о всех верующих, т.е. мораль религии, её прокрустово  - это главный закон.
2. есть продуктивность в знании об истинности произошедшего ядерного конфликта? Мне думается, что нет. Во всяком случае, не настолько, что б быть важнее вопросов настоящего.
В звездную ночь можно наблюдать россыпи на небе иных миров. Строить догадки, что где-то там, в твою сторону так же кто-то смотрит. Кстати, как на эту точку зрения смотрит религия? Все сходится? Но в чем конструктивизм этих посиделок? Если не брать точку зрения комаров, при наблюдении в летнее время. Angry
Впрочем, если у Вас есть успешный опыт в палеоархеологии, то шаг вперед! Ждем.
Тасовать горячие линки из инета или около-уфошных журналов - занятие интересное, но не более, чем доставлять удовольствие комарам.
« Последнее редактирование: 02-01-2007, 23:54:36 от ComBr » Записан
Spetc
Гость
« Ответ #41 : 15-03-2007, 10:08:44 »

http://www.sunhome.ru/journal/14908/p12
Записан
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #42 : 15-03-2007, 10:19:46 »

тоже мне новость
третьего дня назад включил дуроскоп, а там одни пришельцы
потом сказали что транслировали заседание правительства
Записан
Spetc
Гость
« Ответ #43 : 15-03-2007, 11:16:30 »

http://www.aferizm.ru/chydesa/nlo/ch_nlo_tain_pr.htm
Записан
777666
Гость
« Ответ #44 : 17-04-2008, 23:07:09 »

"В прошлом веке в городищах майя были обнаружены древние календари, в которых
сутки равнялись 36 часам."
Даже сейчас, если у человека отобрать часы и засадить в здание без окон, его организм адаптиуется к 36часовым суткам.

А некоторые почти невосприимчивы к радиации (точнее, именно к гамма-лучам)...
Напрмер, после отцовской работы на КПП после аварии на ЧАЭС, я даже за собой замечаю странности. Правда, помогают они мне выжить или вредят, неизвестно.
Например, очень высокий болевой порог, непробиваемая кожа, высокая скорость регерации. Но ... температура тела всегда 35 по Цельсию. 37 - сдохну.
Это самое явное. Ну есть еще по мелочи куча всего...
« Последнее редактирование: 17-04-2008, 23:27:28 от 777666 » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media