Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 23:37:02

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Девушки как вы считаете....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Девушки как вы считаете....  (Прочитано 14100 раз)
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #15 : 24-05-2007, 12:54:26 »

$150.

тебе десятицентиками? Я мешочек могу сшить.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #16 : 24-05-2007, 12:57:37 »

Я хочу понять что во мне не так, что меня банально кинули... на все 4-е стороны послали буквально

Перестал быть интересен, вот и все. Все остальное - лирика
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Vers LiBRe
6 звёзд
******

Рейтинг: +331/-83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2033

Лев

Будь физкультурницей!


« Ответ #17 : 24-05-2007, 13:03:39 »

$150.

Бизьнесмен, чьёрт побьери.

На эту сумму я и сама достаточно знаю ап казлах.
Записан

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. © Баш
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #18 : 24-05-2007, 13:06:14 »

$150.
вполне локанично
и главное по теме
Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #19 : 24-05-2007, 13:07:07 »

Ещё одно качество могу назвать, которое считаю страшным недостатком - это жлобство.
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #20 : 24-05-2007, 13:10:48 »

Ещё одно качество могу назвать, которое считаю страшным недостатком - это жлобство.
а домовитость?
Записан
Дон Кишот Ламанческий ибн ММР
4 звезды
****

Рейтинг: +18/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310


« Ответ #21 : 24-05-2007, 13:17:22 »

Зато жлобов любят хабалки.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #22 : 24-05-2007, 13:17:48 »

Бизьнесмен, чьёрт побьери.

На эту сумму я и сама достаточно знаю ап казлах.


Равнаправным женсчинам пасвисчаетца.
Савиршенна бизваздмездна.


Тема сегодняшней лекции - образ риального учясника КФ как женцкага кумира.

Риальный кумир здесь я, если кто уверенно считает себя таким же, пусть выйдет и тоже проведет какую-нибудь лекцию, чтобы все апупели и падумали - ЧУВАК!!! Как же мы сами до этого не доперли!
Но на лекцию еще надо решицца, а решительность - это одно из главных качеств реального женцкого кумира, такое же как притприимчивость или бережливасть.
Так что, если вы ни одного доклада на ковров.ру пока не сделали, считайте себя аленями и о женцкай любви не думайте.
До тех пор, пака вы сами не станете афтором нескальких научных рефератоф по идиалогии женцкой любви, вы будити хлопать глазками и к женцким кумирам иметь атнашения не будете никогда.  Всё, тема закрыта.

Итак.
Как я говарил, реальный женцкий кумир - это мирзавиц в нестиранных джинсах Levi's.
Так вот, чтобы быть женцким кумиром, начинающий инетчик должен сделать следующие шаги. Я предупреждаю, что если вы думаете, что я вам щас скажу - сделайте пирсинг как Арчи, прабор направо, футболка с надписью 'металлика' и - вы женцкий кумир, вы меня сильно недаацениваете.
Женцкий кумир строго индивидуалин.

Итак.
Чтобы стать реальным женцким кумиром, начинающий инетчик должен сделать мащнейшиее усилие над собой и замаскировать сваю гацкую сущность под благообразной внешностью.
Вазьмите журнал 'менсхелс', и сравните парней аттуда с собой. Все ясна? Тогда - в ближайшый спортзал не аткладывая. Спортом веселее занимацца с какой-нить дефкой, паэтому предварительно разучите набор изысканных в своей васпитанности фраз и прачитайте штук восемь модных книжек. После этого купите две пачки марожнава и придите к ней в гости под предлогом - марожное тает, ключи ат дома забыл - не атказывайся, где у тебя тарелки? (без мата естественна). Дефка онемеет и пустит вас к себе. Пака вы с ней будете жрать марожное, спрасите у нее, какое у нее сложилось мнение о такой-то и такой-то книге, и не усматривает ли она параллелей между сюжетами такого-то и такого-то автора. Она канешна онемеет исчо больше и начнет слушать вас раскрыф рот. Никакого орального секса! Вам нужна напарница для спортзала!!! Помните об этом - инетчик должен быть целеустримлен! Паэтому секс прочь. Кароче, она начинает фтыкать во все, что вы ей втираете, а вы под конец разговора вежлива порекомендуйте ей эти книжки и скажите, что в принципе даже можете ей их дать, если ненадолго и с возвратом. Ну и заодно невзначай скажите - 'Слушай, сейчас очень актуальным считается быть в хорошей физической форме. Я как раз хочу начать ходить в спортзал. Давай вместе?' Кароче, нифига она вам откажет.

И начинайте заниматься спортом - тренажеры, бассейн, теннис, для особо активных - сквош (маленький большой теннис в закрытом помещении с непрыгающим сдутым мячиком, которым приходится дури лупить по стенам, чтобы он долетал обратно, в итоге через 45 минут выходишь выжатый как лимон). Насчот курения - я бы рекомендовал бросить. Но дело ваше. Если вам не будет стыдна перед девкой задыхацца и сипеть трахеями - фпирёт, но гарантирую - она падумает, что в пастели вы такой же бессильный, как и в спорте. Паэтаму - лучше завязать.  Шышки - другая фигня, но они реальна сажают память после длительного употребления. Карочи, на ваш вкус.


Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #23 : 24-05-2007, 13:17:57 »

В опщим, все это нада сочетать с желательна регулярным и здоровым питанием, чтением секс литературы и праслушиванием интеллектуальной музыки (харошую кансультацию вам может дать Митрич). Надо все делать с умом! Не нада пытаться объять неабъятное. Ваша задача - разбираться в теме, а не знать ее наизусть. Кто спрасил - нафиг мне это надо, пайду лучше вотки с шышками долбану?! Женцкий кумир должен быть здароф, как будто работает по совместительству в ВДВ. У вас может быть не слишком большой рост, но в случае опасности вы должны смыться от пагони вместе са сваей телкай на руках - мусчины телками не деляцца!!!

Кароче, после двух-трех месяцев регулярных занятий по этим трем направлениям плюс регулярное написание креатива ваш внешний и внутренний облик сильно изменятся. Руки перестанут быть пахожи на марковную батву, а башка наполнится интересными мыслями - креатиф это не бред ваш малоумный, быстро думать научишься. Вот после этого вы можете падайти к зеркалу, надеть тугие джинсы и аптягивающую футболку и глубоким мелодичным голосом спрасить ваабражаемую падругу, с каторай вы намереваетесь познакомиться нынешним вечером: - 'Я бы хотел предложить тебе пройтись по проспекту, надеюсь, ты не откажешь мне в этом маленьком удовольствии?', ну а о чем вы будете с ней говорить на улитсе, уже панятно - нафиг вы три месяца книги читали и слушали разную продвинутую музыку.

НО АХТУНГ!!!
Помните, что вы не маменькин сынок, а риальный женцкий кумир, и ваша задача - не быть палажытельным героем, а следовать сопственным интересам. В данном случае вы стремитесь стать женцким кумирам, а не найти себе дэвушку на выходные дни. Ищо мамент - через три месяца вы им не станете, но тренирофки в спорте, книгах и музыке, а также регулярное написание креатива и прагулки с разными девицами по праспекту сделают свае дело.

И помните:
Первое - женцкий кумир не дебил, а здаровый, илигантный и прасвищонный  мирзавиц, катораму море па калено.
Фтарое - лучшая музыка для занятий спортом - Napalm Death, альбом 'Fear, Emptiness, Despair', и только он.
« Последнее редактирование: 24-05-2007, 13:20:00 от LonelyLion » Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #24 : 24-05-2007, 13:33:37 »

Для меня главный мужской недостаток - это стремление контролировать во всем и всегда... Где и с кем была, кто звонил, лазить в телефоне и т.п., т.е. неуемная ревность.
Еще - неопрятность и забывчивость памятных дат и праздников (соответственно, и подарков...), жадность...
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #25 : 24-05-2007, 13:37:50 »

Зато жлобов любят хабалки.

и гомыры.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #26 : 24-05-2007, 13:38:18 »

а кто такие хабалки?
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #27 : 24-05-2007, 13:40:45 »

Балка Х-образного сечения.
Сопромать.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #28 : 24-05-2007, 13:44:27 »

а домовитость?

домовитость и экономность немного от жлобства отилчается, согласитесь...

Жлобство, это когда расстаёшься с человеком,а он к тебе на след. день к тебе за подарком, что он тебе подарил на 8-е марта или 14-е февраля приходит...

жлобство, это когда на год отношений парень приводит девушку в бар на троих и заказывает еды ровно на 200 р.

жлобство это когда говорят "выбирай себе подарок, дорогая, но в пределах 1000 рублей"

а вообще я люблю щедрых (в разумных пределах-не путать с транжирами) мужчин (хоть их деньги мне и нафик не нужны, ибо свои имеются).
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #29 : 24-05-2007, 13:45:43 »

Я тоже щедрых женщин уважаю.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media