Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 14:20:29

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Bonlife Что это за чудо доктор?????
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Bonlife Что это за чудо доктор?????  (Прочитано 4274 раз)
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« : 19-10-2008, 14:41:41 »

Вообщем история такая : Пришёл к нам домой ( по вызову ) Доктор и стала лечить  нашего сына не традиционным способом ( а конкретно, приборами фирмы Bonlife ).
включила сначала один на программу " Не болей "  полчаса постаяла рядом с сыном и запищал , доктор сказала что программа закончилась ............ потом второй и так далее.............

вообщем суть в том что она посоветовала нам иметь дома такие приборы , и не пользоваться таблетками

вот сайт этой конторы : http://www.bonlife.ru

что вы на это скажете?
и кто нибудь этими приборами пользовался?   
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #1 : 19-10-2008, 14:50:32 »

Судя по тому, что у них написано на сайте про воду

"Судите сами: человек может годами пить грязную воду с многократным превышением ПДК по меди, железу, даже ртути (печень с такой нагрузкой справляется, хоть и не без вреда для здоровья), но даже одна неделя употребления дистиллированной воды ведет к гибели."

это разводители лохов.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #2 : 19-10-2008, 15:09:58 »

Гнать такого доктора "по вызову".
Записан
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #3 : 19-10-2008, 15:20:50 »

Судя по тому, что у них написано на сайте про воду

"Судите сами: человек может годами пить грязную воду с многократным превышением ПДК по меди, железу, даже ртути (печень с такой нагрузкой справляется, хоть и не без вреда для здоровья), но даже одна неделя употребления дистиллированной воды ведет к гибели."

это разводители лохов.

А чудо коробочки с защитой от всех болезней!
типа антивирусники
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
ОнАним
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 140


« Ответ #4 : 19-10-2008, 15:48:47 »

Без комплексного лечения (аппарат + БАДы) эффекта не будет точно. Покупайте БАДы!
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #5 : 20-10-2008, 10:11:40 »

Без комплексного лечения (аппарат + БАДы) эффекта не будет точно. Покупайте БАДы!
Еще ноотропы необходимы для комплексного лечения.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #6 : 20-10-2008, 11:48:49 »

В свое время супруге предлагали заняться подобной штукой.
Но она, как приверженец и представитель традиционной медицины стала читать о основателях, лженауке, самом Шилове. (так вроде академика фамилия)
Разные мнения, разные мысли.
Пока один и её пациентов не встал на ноги с какой то пластиной.
Там было испробовано все.
Пришел, показал чем вылечился, она плечами пожала, мол, ну и хорошо.

Может эффект плацебо, может действительно энергетические поля восстанавливаются.

Опыты, с фильтрами, таблетками для очищения воды, приборами, изменяющими структуру продуктов (точнее наверное воды в них содержащуюся), все это увидено было собственными глазами.
Меняется вкус даже сигарет.

Так что, с её слов, если пациент уже готов есть землю от боли, то наверное стоит попробовать.

Не являюсь ни рекламным агентом, ни последователем, ни противником, так, мысли со стороны.
Записан
Dr.Tonic
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165

Лев

И нет нам покоя


« Ответ #7 : 21-10-2008, 19:30:01 »

В свое время супруге предлагали заняться подобной штукой.
Но она, как приверженец и представитель традиционной медицины стала читать о основателях, лженауке, самом Шилове. (так вроде академика фамилия)
Разные мнения, разные мысли.
Пока один и её пациентов не встал на ноги с какой то пластиной.
Там было испробовано все.
Пришел, показал чем вылечился, она плечами пожала, мол, ну и хорошо.

Может эффект плацебо, может действительно энергетические поля восстанавливаются.

Опыты, с фильтрами, таблетками для очищения воды, приборами, изменяющими структуру продуктов (точнее наверное воды в них содержащуюся), все это увидено было собственными глазами.
Меняется вкус даже сигарет.

Так что, с её слов, если пациент уже готов есть землю от боли, то наверное стоит попробовать.

Не являюсь ни рекламным агентом, ни последователем, ни противником, так, мысли со стороны.

Мысли правильные. Но вот этого грёбаного эскулапа гнать в зашей надо. Только деньги по пусту потратите. А за использованием прибора можно проглядеть какую нибудь тяжёлую болезнь (аппендицит например).
Записан

Да и простят нам все ошибки...
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #8 : 01-12-2008, 17:45:23 »

было подобное
как-то очень серьезно порезал руку
и врач пока зашивала, провела мне очень серьезное полоскание мозгов, на тему "купи у меня препараты бонлайв"
более того, при повторном посещении (снимали швы) она использовала какую-то  салфетку, которую положила мне на рану, причем не слова не спросила, меня надо оно мне или нет
потом взяла с меня тридцать рублей, мотивировав это тем, что эта салфетка её, она лично за ней ездила куда то...
Записан
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #9 : 18-12-2008, 12:15:00 »

Можете считать меня консервативным человеком, но я  - против всяких бадов и новоявленных  лечебных машинок. Настоящая медицина  с её лекарствами и приборами  проходит многоступенчатые экспертные испытания и только тогда внедряется  в клинику.
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media