Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05-05-2024, 13:48:59

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  мебель от фабрики Вереск
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: мебель от фабрики Вереск  (Прочитано 8401 раз)
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« : 12-07-2013, 11:38:15 »

Если Вы ищите качественную корпусную мебель от современной фабрики с гарантией и доставкой, если у Вас нет времени или просто нет желания ездить по магазинам и искать интересующие Вас модели, то Вам можно заказать мебель напрямую от фабрики-производителя в нашем интернет-магазине.
Теперь мы работаем и для жителей Владимира и области.
Фабрика специализируется на серийном производстве унифицированных шкафов-купе широкого модельного ряда. В нашем ассортименте Вы можете найти шкаф на практически любой вкус и цвет. Размерная сетка серийных шкафов от 800 до 2700 мм.

Жителям Владимира и области не надо звонить на московские номера!!!
Заказы принимаются через бланк-заказа, который высылается по вашей просьбе на почту с разъяснениями, как его заполнить.
Все цены, указанные на сайте – актуальны. Срок изготовления – до 10 рабочих дней. Оплата – при получении товара.

Все вопросы можете задавать здесь, либо в ЛС или на почту MFBEPECK@mail.ru
Всем удачного дня и приятных покупок в нашем интернет магазине www.shkaf-kupe.ru

Приглашаем к сотрудничеству ковровские мебельные салоны.
Записан
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #1 : 12-07-2013, 14:47:14 »

Ну было б очень неплохо,если бы вы указали стоимость доставки в Ковров

Если считать свыше 60 км - 50 руб./км от МКАДа до центра населенного пункта то мебель у вас получается с золотым напылением.
« Последнее редактирование: 12-07-2013, 14:48:35 от fialka_red » Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #2 : 12-07-2013, 14:49:58 »

производителей мебели в городе-пруд пруди.
тема не прокатит.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #3 : 19-07-2013, 12:02:04 »

Прошу прощения за долгий ответ
Сейчас отвечу на Ваши вопросы
Ну было б очень неплохо,если бы вы указали стоимость доставки в Ковров
К сожалению, наша служба доставки пока для Коврова не работает, но могу предложить следующий вариант:
жителям Коврова на шкафы-купе мы предоставим скидку в 1000 руб. от стоимости шкафа на сайте!
За эти деньги мы можем предложить Вам доставку грузовым такси либо транспортной компанией.
При наличии собственного транспорта, можете осуществить самовывоз
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #4 : 19-07-2013, 12:08:48 »

производителей мебели в городе-пруд пруди.
тема не прокатит.
Соглашусь. Сейчас существует множество цехов по производству мебели, но это именно цеха площадью ~ 100 кв.м., а то и меньше, с недорогим и непрофессиональным оборудованием, и мастерами сомнительной квалификации.
Площадь нашей фабрики - 3000 кв.м., австрийско-немецкое оборудование, свой штат конструкторов, технологов и дизайнеров. Наша фабрика принимает участие в международных выставках. Я думаю этих доводов достаточно, чтобы убедить Вас в качестве выпускаемой продукции, по сравнению с продукцией "производителей мебели, которых в городе-пруд пруди".
Если не сложно, назовите мне парочку Ваших местных! Smiley
« Последнее редактирование: 19-07-2013, 12:10:20 от 011012 » Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #5 : 19-07-2013, 12:13:31 »

http://kwrw.ru/dir-furniture
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #6 : 19-07-2013, 12:18:21 »

Касаемо выезда замерщиков и сборщиков:
- на данный момент могу порекомендовать приобретать все-таки стандартные изделия, сборка которых не составит труда у среднестатистического человека с руками  Wink Если все-таки нет желания возиться самому, то можем предложить воспользоваться услугами наших специалистов, но дешевле будет, думаю, найти в Коврове людей, занимающихся сборкой;
- ежели все таки есть необходимость в нестандартном изделии, то, конечно, есть свои замерщики, за вызов которых нужно будет заплатить. Если Вас это устроит, то пожалуйста!  Smiley
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #7 : 19-07-2013, 12:27:53 »

откровенно говоря, не знаю, что они производят, так как даже нет нормальной информации на сайте.

повторюсь, выбирать только вам (покупателям), что и у кого приобретать: шкаф у д.Васи, который пилит и клеит в соседнем гараже, либо четко разработанное изделие, с вариантами оформления и наполнения по Вашему желанию и с гарантией 18 мес.
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #8 : 25-07-2013, 12:04:50 »

производителей мебели в городе-пруд пруди.
тема не прокатит.

сами потребители и кормят вот таких нерадивых производителей, желая сэкономить минимальную сумму по сравнению с фабричным изделием
http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=354242.0
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #9 : 25-07-2013, 13:29:16 »

зашел на ваш сайт, и как вы предлагаете у вас покупать,если вы находитесь в Москве!!! как её пощупать? и как осуществляется ваша гарантия?
я лучше пойду к местным и подожду
почитал вашу "рекламную" тему - 1000р скидка на шкаф-купе, при стоимости газели до москвы от 6т.р.
так чта делайте выводы!
Как то невнимательно Вы ознакомились с информацией на нашем сайте  Smiley
Сайт разработан для продаж в Москве, это верно, с чем вполне достойно справляется (в день может отгружаться до 40 позиций)! Однако, сама фабрика расположена в г. Владимир, в связи с чем, решили предлагать нашу мебель и внутри региона.
Если есть желание пощупать, пожалуйста, приезжаете во Владимир к нашему представителю и щупайте!  Smiley
Гарантия на мебель составляет до 18 месяцев.
Касаемо скидки и доставки. Я думаю, понятно, что отгрузка осуществляется из Владимира.
Стоимость ГАЗели или стоимость доставки транспортной компанией можете сами уточнить, это не трудно. Полагаю, что будет в районе 1,5 тыс. руб., так что лично Ваша доплата за доставку - не так уж велика. В конце-концов, покупая мебель в магазине, стоимость доставки уже включена в стоимость изделия, либо придется оплачивать отдельно, и явно 500 рублями не ограничится. И еще, при желании можете сэкономить, если приедете на фабрику за изделием самостоятельно. Smiley

Так что, делайте выводы (с)  Wink
Записан
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #10 : 25-07-2013, 17:12:56 »

ткните меня, где на сайте написанно,что вы из Владимира
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #11 : 25-07-2013, 17:55:16 »

 Smiley не буду тыкать
да, месторасположение фабрики указано на другом нашем сайте

Прошу прощения и благодарю за подсказку
Записан
B_Jey
5 звёзд
*****

Рейтинг: +46/-26
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #12 : 29-07-2013, 13:28:00 »

А если мне например нада шкаф купе без задней стенки пола и потолка, да и вобщем одна боковая не нужна, а дрёгая боковая будет, скажем, 1 метр шириной, а вся длинна будет метра 3-4.
Как мне такую конструкцию посчитать?
и какая у вас высота максимальная?
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #13 : 29-07-2013, 15:16:39 »

А если мне например нада шкаф купе без задней стенки пола и потолка, да и вобщем одна боковая не нужна, а дрёгая боковая будет, скажем, 1 метр шириной, а вся длинна будет метра 3-4.
Как мне такую конструкцию посчитать?
и какая у вас высота максимальная?
собственно так и делают встроенные шкафы Smiley
касаемо стоимости - сейчас не скажу, т.к. нет точных замеров + неизвестно наполнение
могу при размерах сообщить стоимость дверей )

Кстати, стандартным считается изделие в высоту до 2,8 м по банальной причине - таков максимальный размер листа ЛДСП из которого мебель и изготавливается. Все что размером больше - рассчитывается индивидуально.
Двери (если зеркальные) можем изготовить до 5 метров - опыт был. БОльшие размеры составят просто сложность в перевозке и занос в помещение (если это не стадион)  Grin
Записан
B_Jey
5 звёзд
*****

Рейтинг: +46/-26
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #14 : 29-07-2013, 17:19:52 »

Хорошо, как будут готовы стены всего скорее обратимся к Вам.
Не то чтобы страиваемый шкаф, одна то стнка будет)) и может быть потолок) просто в углу.
я так понял, что забрать можно самому из Владимира?
Записан
SantexKovrov
4 звезды
****

Рейтинг: +3/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 335


« Ответ #15 : 29-07-2013, 19:24:52 »

производителей мебели в городе-пруд пруди.
тема не прокатит.

Не скажи, у нас поставщик кухонной мебели с Пензы, и ничего, возят, кухонный гарнитур для кухни можно приобрести до 15000р.
Записан

Водоснабжение , отопление , канализация - пр.Мира 6 (Бывший обувной магазин "Zenden") и ул.Грибоедова 76 (Здание "Камиона") - Тел.: 8 (49232) 4-36-50
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #16 : 01-08-2013, 14:30:43 »


я так понял, что забрать можно самому из Владимира?

да, можете забрать самостоятельно Smiley
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #17 : 01-08-2013, 14:34:33 »

Не скажи, у нас поставщик кухонной мебели с Пензы, и ничего, возят, кухонный гарнитур для кухни можно приобрести до 15000р.
собственно и мы запустили линию по производству вот таких недорогих модульных кухонь  Smiley


* кухня.jpg (16.77 Кб, 400x282 - просмотрено 488 раз.)
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #18 : 15-08-2013, 13:45:39 »

возможно нанесение любого изображения  Smiley


* 18_sk.jpg (4.23 Кб, 150x150 - просмотрено 511 раз.)
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #19 : 09-09-2013, 13:43:28 »

модульные стеллажи, библиотеки, гардеробные  Smiley
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #20 : 02-02-2015, 13:28:32 »

И снова, здравствуйте!  Smiley
В августе открыли новое производство по изготовлению мягкой мебели
Записан
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #21 : 02-02-2015, 17:28:32 »

Соглашусь. Сейчас существует множество цехов по производству мебели, но это именно цеха площадью ~ 100 кв.м., а то и меньше, с недорогим и непрофессиональным оборудованием, и мастерами сомнительной квалификации.
Площадь нашей фабрики - 3000 кв.м., австрийско-немецкое оборудование, свой штат конструкторов, технологов и дизайнеров. Наша фабрика принимает участие в международных выставках. Я думаю этих доводов достаточно, чтобы убедить Вас в качестве выпускаемой продукции, по сравнению с продукцией "производителей мебели, которых в городе-пруд пруди".
Если не сложно, назовите мне парочку Ваших местных! Smiley
посмотрел ваш сайт....типичный ширпотреб...ничего выдающегося...лдсп дешевое,самый дешевый профиль,бешеные цены на заполнение шкафа...итог-цена гораздо выше ковровской(это я вас уверяю как имеющий непосредстенное отношение к производству мебели человек)
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #22 : 04-02-2015, 15:45:46 »

по порядку.
1. На сайте действительно представлены самые популярные модели, это же в первую очередь интернет-магазин. Хотите что-то индивидуальное - пожалуйста. Ограничение только в наличии необходимых материалов и комплектующих, и в их стоимости  Smiley
2. С чего Вы взяли, что лдсп дешевое? Весь материал, из которого производятся шкафы-купе и другая корпусная мебель, прошел сертификацию и проверку на качество и экологичность. Гарантия составляет до 18 мес.
3. Цена выше по сравнению с кем, например? Только не надо говорить, что у нас, например, нет своего сайта, можно услышать название фабрики хотя бы? И если это действительно фабрика, то где она находится?

Еще раз повторюсь, конкурировать по цене с частниками-гаражниками мы не собираемся, так же как и они конкурировать с нами в плане качества. Конечный покупатель выбирает сам, что для него важней.

Могу только сообщить, что фабрика работает в 3 смены, 6 дней в неделю. Одна смена изготавливает 40-50 изделий. Объемы говорят о том, что по соотношению цена/качество наша продукция устраивает тот сегмент покупателей, на который мы работаем.
Записан
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #23 : 04-02-2015, 18:30:45 »

по порядку.
1. На сайте действительно представлены самые популярные модели, это же в первую очередь интернет-магазин. Хотите что-то индивидуальное - пожалуйста. Ограничение только в наличии необходимых материалов и комплектующих, и в их стоимости  Smiley
2. С чего Вы взяли, что лдсп дешевое? Весь материал, из которого производятся шкафы-купе и другая корпусная мебель, прошел сертификацию и проверку на качество и экологичность. Гарантия составляет до 18 мес.
3. Цена выше по сравнению с кем, например? Только не надо говорить, что у нас, например, нет своего сайта, можно услышать название фабрики хотя бы? И если это действительно фабрика, то где она находится?

Еще раз повторюсь, конкурировать по цене с частниками-гаражниками мы не собираемся, так же как и они конкурировать с нами в плане качества. Конечный покупатель выбирает сам, что для него важней.

Могу только сообщить, что фабрика работает в 3 смены, 6 дней в неделю. Одна смена изготавливает 40-50 изделий. Объемы говорят о том, что по соотношению цена/качество наша продукция устраивает тот сегмент покупателей, на который мы работаем.
и вот какой вопрос-при чем тут площадь помещения?про какое импортное оборудование вы говорите?кромочник?формат?присадка?это есть сейчас у  всех производителей.целый штат технологов,менеджеров и прочих нахлебников никак не может влиять на качество в лучшую сторону.необходимость платить им ежемесячно зарплату сподвигает вас искать способы экономить на качестве продукции.какое лдсп вы используете?какую кромку?какой клей?кто производитель фурнитуры?.....тут оооочень много нюансов.такая мелочь как уплотнитель в заполнении двери,шлегель и ролики с стопорами уже способны изменить цену шкафа.
« Последнее редактирование: 04-02-2015, 18:32:02 от gans » Записан
k_AngeL
5 звёзд
*****

Рейтинг: +33/-133
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


« Ответ #24 : 05-02-2015, 09:46:21 »

а если приедет ваша мебель, а в ней брак, как быть? ждать 33 дня и 3 года? или будет кидалово?
а у вас точно супер-люди работают? или все же есть пару-тройку иностранцев?, возможно у нас и без дипломов мгу работают люди, но мебель уже (лично у меня ) 2 переезда пережила, и ниЧё так, стоит вроде (сбор-разбор был) и кстати у нас еще всякие там дяди Васи ракеты, автоматы, да спутники собирают, слышал летают вроде  Wink
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #25 : 05-02-2015, 13:16:17 »

Smiley
и вот какой вопрос-при чем тут площадь помещения?
не понял вопрос

про какое импортное оборудование вы говорите?кромочник?формат?присадка?это есть сейчас у  всех производителей.
не зная нашего оборудования, вы пытаетесь сейчас сравнить "Жигули" с "Мерседесом"

целый штат технологов,менеджеров и прочих нахлебников никак не может влиять на качество в лучшую сторону.необходимость платить им ежемесячно зарплату сподвигает вас искать способы экономить на качестве продукции.
несусветная глупость! с чего вы это взяли? все как раз наоборот.
зачем на предприятии держать нахлебников?
Каждый знает и делает свое дело.
А те же самые менеджеры сами себе зарабатывают на хлеб процентом от продаж, причем очень даже не кисло.

какое лдсп вы используете?какую кромку?какой клей?кто производитель фурнитуры?.....
ну Вы же сами утверждали чуть выше:
лдсп дешевое,самый дешевый профиль
что за мода, сначала обхаять, а потом вопросы задавать

.....тут оооочень много нюансов.такая мелочь как уплотнитель в заполнении двери,шлегель и ролики с стопорами уже способны изменить цену шкафа.
так может быть именно поэтому наша мебель чуть дороже, чем ковровская продукция фабрики без названия? Smiley
« Последнее редактирование: 05-02-2015, 13:18:07 от 011012 » Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #26 : 05-02-2015, 13:31:13 »

а если приедет ваша мебель, а в ней брак, как быть? ждать 33 дня и 3 года? или будет кидалово?
рекламации рассматриваются строго по законодательству, однако фабрика исправляет допущенный брак в зависимости от его характера за 3-7 дней.

а у вас точно супер-люди работают? или все же есть пару-тройку иностранцев?
Нет ни одного иностраца/гастарбайтера, даже среди разнорабочих. Это, кстати, твердая позиция генерального директора.

возможно у нас и без дипломов мгу работают люди, но мебель уже (лично у меня ) 2 переезда пережила, и ниЧё так, стоит вроде (сбор-разбор был)
Помню, у моей бабушки тоже стоял 100-летний сервант, дверцы не то чтоб покосились, а даже не скрипели! Smiley

у нас еще всякие там дяди Васи ракеты, автоматы, да спутники собирают, слышал летают вроде  Wink
прямо-таки "всякие"?
Записан
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #27 : 05-02-2015, 17:40:50 »

Smileyне понял вопрос для установки всех станков достаточно и 150-200 м.как может огромная площадь сделать вашу мебель более дешевой и качественной?
не зная нашего оборудования, вы пытаетесь сейчас сравнить "Жигули" с "Мерседесом"а как оборудование влияет на качество?кромочник-согласен.остальные станки-нет.помнится я вообще фестулом пилил и кромку клеил на бесподачнике и все и ныне служит своим хозяевам.соглашусь лишь с тем что современное оборудование позволяет делать быстрее но не качественнее.
несусветная глупость! с чего вы это взяли? все как раз наоборот.
зачем на предприятии держать нахлебников?
Каждый знает и делает свое дело.там дел не так много Grin
А те же самые менеджеры сами себе зарабатывают на хлеб процентом от продаж, причем очень даже не кисло.хлеб в цене шкафа Smiley
ну Вы же сами утверждали чуть выше:что за мода, сначала обхаять, а потом вопросы задавать
так может быть именно поэтому наша мебель чуть дороже, чем ковровская продукция фабрики без названия? Smiley
Записан
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #28 : 05-02-2015, 21:35:16 »

Если есть желание пощупать, пожалуйста, приезжаете во Владимир к нашему представителю и щупайте!  Smiley

Так где можно посщюпать? Давно ищу того, у кого можно выбрать живьем диван Амстердам
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
k_AngeL
5 звёзд
*****

Рейтинг: +33/-133
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


« Ответ #29 : 06-02-2015, 08:11:05 »

рекламации рассматриваются строго по законодательству, однако фабрика исправляет допущенный брак в зависимости от его характера за 3-7 дней.
Нет ни одного иностраца/гастарбайтера, даже среди разнорабочих. Это, кстати, твердая позиция генерального директора.
Помню, у моей бабушки тоже стоял 100-летний сервант, дверцы не то чтоб покосились, а даже не скрипели! Smiley
прямо-таки "всякие"?
тоже, это как у вас? мда сапожник то без сапог...
всякие, всякие, и дяди Васи и Пети
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #30 : 06-02-2015, 10:42:14 »

Так где можно посщюпать? Давно ищу того, у кого можно выбрать живьем диван Амстердам
Во владимирских салонах РуссМебели.
В Коврове, мне кажется нет.
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #31 : 06-02-2015, 10:56:11 »

как может огромная площадь сделать вашу мебель более дешевой? - просто. Зачем нужны, например, склады? Smiley

соглашусь лишь с тем что современное оборудование позволяет делать быстрее но не качественнее. - да ну что ж такое? Вы что-нибудь слышали, например, о ЧПУ станках?

хлеб в цене шкафа Smiley - но шкаф то нужно еще продать!
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #32 : 06-02-2015, 11:00:02 »

Во владимирских салонах РуссМебели.
В Коврове, мне кажется нет.
какой-то Вы странный представитель...
Записан
midland
7 звёзд
*******

Рейтинг: +64/-109
Offline Offline

Сообщений: 2699


« Ответ #33 : 06-02-2015, 11:49:29 »

Так где можно посщюпать? Давно ищу того, у кого можно выбрать живьем диван Амстердам
на комсомольской в частном секторе мебельный салон есть... толи диванов цвет называется толи наоборот... видел там их... можно щупать...
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #34 : 06-02-2015, 15:00:29 »

какой-то Вы странный представитель...
а я то тут причем?  Smiley
В каких салонах, в каких городах, какую продукцию размещать/выставлять решает владелец этих самых салонов.
Мы считаем, что дилер на месте может самостоятельно определить, что у него пользуется большим спросом, поэтому в подобные вопросы мы не вмешиваемся.
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #35 : 06-02-2015, 15:04:37 »

Цитировать
Так где можно посщюпать? Давно ищу того, у кого можно выбрать живьем диван Амстердам
Кстати, данная модель очень популярна. Ее изготавливают практически все, кто только умеет делать мягкую мебель.
Поэтому качество и категории тканей могу значительно различаться.
Рекомендую не сразу брать первый понравившийся, а все-таки промониторить магазины, и действительно пощупать, чтоб сравнить.
Записан
011012
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #36 : 17-03-2015, 09:49:46 »

Амстердам угловой
для ковровчан по цене 19600 руб.! Smiley
Записан
Страниц: 1 2 3 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media