Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06-05-2024, 01:07:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Давно ли у нас переименовали тролейбусные остановки?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Давно ли у нас переименовали тролейбусные остановки?  (Прочитано 10543 раз)
Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #15 : 14-12-2017, 17:35:40 »

Вообще то это ул. Лопатина, да. Таксист из тебя Дарья, никакой.
Лопатина - это тогда уж Южная и 3 интернационал, если на то пошло. Лопатина кагбэ параллельно 2 интернационалу идёт, не считая ответвление на 13 и дроби.
Не, дом точно не по лопатина был.
Угол - это я примерно местоположение обозначила. Облазила я там весь район тогда, от энгельса до рынка.  Почему-то кажется, что дом имел адрес по Южной как раз, но не уверена.
« Последнее редактирование: 14-12-2017, 17:44:11 от Неспящий_песец » Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #16 : 14-12-2017, 18:10:37 »

А про цыганский посёлок я сама хз. Говорит, мол, цыганский посёлок. - ээ.. Где? - за гастроном на Брюсова. - ну ок, на месте покажешь.
Н-да, Щеглова и рядом - до сих пор место неприятное. Ну лично для меня.

А кто знает, какая ща обстановка на крайнем севере? Направо с белинского, улицы овражные и иже с ними. Откровенного быдла мне там не попадалось, но интересно, тк район нравится, рассматриваю там варианты жилья.
Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #17 : 14-12-2017, 19:27:23 »

Цыганским на моей памяти называли двухэтажные дома и частный сектор за стадионом "Авангард", частично нзвание перешло и закрепилось за 5-этажками на Федорова.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Jan
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Ceterum censeo Holliwudem esse delendam.


« Ответ #18 : 14-12-2017, 20:25:14 »

Цыганским на моей памяти называли двухэтажные дома и частный сектор за стадионом "Авангард",

У меня там родня  жила  -  в  80-е  так  точно  было.
А вот про Брюсова,  за "сигнальским"  магазином  -  тоже  слышал  но  совсем  недавно  -  год  назад максимум.
Может  какие  цыганские  семьи  поселились?
Записан

Не философы, а собиратели марок и выпиливатели рамочек составляют становой хребет общества.
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #19 : 14-12-2017, 21:01:37 »

 частный сектор за военным городком , это и есть цыганский поселок, обсуждали еще давно

Не совсем так! Цыганским поселком зовется район улиц Щеглова, Стадионной и 1-ой Долинной. Двух- и одноэтажные дома. Все это  за стадионом Авангард. Место глухое и в прошлом шпанистое)))

Записан
serega81
7 звёзд
*******

Рейтинг: +182/-140
Offline Offline

Сообщений: 2939


« Ответ #20 : 14-12-2017, 21:45:39 »

Тоже ехал на днях.Вместо Коммунистической-циолковского(думал сейчас перед пешеходником двери распахнут),200 лет коврову тоже не в тренде-сбербанк.Но 25 октября вроде вообще не вяжется с Запольной.Вместо Комсомольской милой сердцу-холдинговая компания аскона.
Записан
Ron
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537


Весы


« Ответ #21 : 14-12-2017, 22:13:38 »

А кто знает, какая ща обстановка на крайнем севере? Направо с белинского, улицы овражные и иже с ними. Откровенного быдла мне там не попадалось, но интересно, тк район нравится, рассматриваю там варианты жилья.
Пару лет назад по работе я обошел весь город и особенно все закоулки частного сектора, включая Слободку и Сомовскую Дачу. Ходил с фотиком, снимал дома, столбы и прочую обстановку. Можно сказать нарывался на вопросы от жителей и претензии от собак. Про район Белинского многоэтажки: там живут в основном малообеспеченные люди и торгаши с Первомайского. В районе Овражной в ч/с  кстати даже очень неплохо, все спокойно. Напоминает деревню. И интернет там по оптике наш есть). Народ в основном дружелюбный. Самый цыганский район в городе, как мне показалось - это ул.Чапаева ( заезд под трубочку со Шмидта) и немного ул. Орждоникидзе. В районе ул.Шаумяна еще много не славянских персонажей. Не стоит покупать частный дом в районе Лиственной, Хвойной, Кленовой если у вас есть малолетние дети. Там много собак, которые стаями гуляют по улице и собак бойцовской породы за низким заборчиком. Также не стоит покупать дома в районе между Малеевкой и центром (ул. Бурматова, Бутовая) и рядом если у вас машина - пузетерка. Да и новости СМИ не радуют - то там инфекцию какую-то найдут, то голову кому-то проломят.
Я бы посоветовал искать житье в Андереевке. В ближайшие несколько лет сильно поднимется в цене.
« Последнее редактирование: 14-12-2017, 22:20:00 от Ron » Записан
Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #22 : 15-12-2017, 05:00:34 »

Вот к Андреевке у меня стойкое отвращение)) не знаю, почему. То ли потому, что она почти на дороге на злое..чую зарю, какой-то непонятный полудачный посёлок, рядом с кладбищем. То ли потому, что клиентура оттуда прёт невменяемая.
Бурматова и Бутовая мне казались достаточно уютными, разве что напрягает соседство с бараками. Оттуда, видимо, и проломленные бошки. Из минусов - такси туда хрен приедет, и правильно сделает))
Мне по душе как раз или севера, или Глебово. Всегодичи ещё но уж больно далеко.

На Кленовой, Хвойной и тд тоже срам, много неграждан, народ так себе...
Не в курсе, летом ащеринская свалка в Глебово не воняет?
Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« Ответ #23 : 15-12-2017, 08:35:44 »

Вот к Андреевке у меня стойкое отвращение))

Присмотритесь к Погосту! Стоит выше Коврова по течению рек (значит не затопится ни в коей мере говном города)))) Опять же - роза ветров такая, что с города ничего китайского не наносит! В шаговой доступности грибы, ягоды, шишки и мох соседнего лесоболота. Опять же речки... две штуки... Сделана автодорога по европейским стандартам, с тротуарами по обе стороны (вот накуа по обе стороны та?), фонарями натыканными с частотой, какую и в городе, в центре, не всегда встретишь! Ну и, вишенкой на торте, - есть приглушенная артскаважина в подземное Владимирское море! В
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #24 : 15-12-2017, 09:14:47 »

Присмотритесь к Погосту!...
просто песня: "... так спокойненько от общественности вдалеке, всё культурненько, всё пристойненько и закусочка на бугорке.."
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +420/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #25 : 15-12-2017, 09:45:18 »

Присмотритесь к Погосту!
там ценник на дома дороже чем в городе
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #26 : 15-12-2017, 09:49:44 »

просто песня: "... так спокойненько от общественности вдалеке, всё культурненько, всё пристойненько и закусочка на бугорке.."
Не лучший вариант на случай зомби апокалипсиса...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #27 : 15-12-2017, 10:07:20 »

там ценник на дома дороже чем в городе
Может там дома другие?..
Записан

HexMaster was here. ©
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« Ответ #28 : 15-12-2017, 13:46:49 »

там ценник на дома дороже чем в городе
Ну, не дороже, чем дуплексы-триплексы в андреевке с участком в виде газона перед домом?
Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #29 : 15-12-2017, 17:55:10 »

Зря вы так. В Андреевке хорошо, общественный транспорт есть, больница рядом, две даже, школа в шаговой доступности, лес, свежий воздух, на пасху не далеко. Магазины... ну построят еще, не всё сразу.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media