Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-05-2024, 19:14:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Кинематограф (Модератор: MROv)
| | |-+  Гарри Поттер и Орден Феникса
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Гарри Поттер и Орден Феникса  (Прочитано 8925 раз)
MROv
Модератор
*****

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« : 14-07-2007, 00:48:40 »

"Гарри Поттер и Орден Феникса" (2007)
Harry Potter and the Order of the Phoenix

приключения / драма / семейный / фэнтези
Режиссёр: Дэвид Йейтс
Сценарий: Дж.К. Роулинг (роман), Майкл Голденберг (сценарий)
Продюсер: Дэвид Хейман
Исполнительные продюсеры: Дэвид Бэррон, Таня Сегачан
Оператор: Славомир Идзиак
Художник: Стюарт Крэйг
Композитор: Николас Хупер
Ассоциированный продюсер: Тим Льюис
Монтаж: Марк Дэй
Костюмы: Яни Темиме
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм Картер, Робби Колтрэйн, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон, Ричард Гриффитс, Джейсон Айзэкс, Гэри Олдман, Алан Рикман, Фиона Шоу, Мэгги Смит, Имельда Стонтон, Дэвид Тьюлис, Эмма Томпсон, Джули Уолтерс, Марк Уильямс, Афшан Азад, Дэвид Брэдли, Эппл Брук, Шефали Чоудхури, Уорвик Дэвис, Альфи Инок, Том Фелтон, Роберт Харди, Джордж Харрис, Джош Хердман, Алек Хопкинс, Чарльз Хьюз, Кэтрин Хантер, Робби Джарвис, Ричард Лиф, Кэйти Леун, Мэттью Льюис, Иванна Линч, Ричард Маклин, Тони Модсли, Джим МакМанус, Хэрри Меллинг, Девон Мюррей, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс, Крис Рэнкин, Джералдин Сомервиль, Сайен Томас, Джейми Уэйлетт, Бонни Райт

Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волан-де-Мортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся. Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волан-де-Морта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса. Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.
Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.


скоро на всех экранах страны.... надежды . впечатления..мнения..тут.
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« Ответ #1 : 14-07-2007, 03:17:38 »

44 ляма в Штатах за среду
какие ещё могуть быть вопросы?

в Ковре с 19 числа
Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
MROv
Модератор
*****

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #2 : 14-07-2007, 11:23:18 »

44 ляма в Штатах за среду
какие ещё могуть быть вопросы?

в Ковре с 19 числа

эт понятно было..что за первую неделю фильм соберет хорошую кассу..слишком разпиарен Гарри Поттер..а сам , если вот убрать финансовый вопрос ..фильм то как ??
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
megatrond
Гость
« Ответ #3 : 14-07-2007, 11:46:29 »

эт понятно было..что за первую неделю фильм соберет хорошую кассу..слишком разпиарен Гарри Поттер..а сам , если вот убрать финансовый вопрос ..фильм то как ??
Да как и прошлые части, думаю. Добавится пару плохих чуваков и пара трюков — все.
Записан
MROv
Модератор
*****

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #4 : 14-07-2007, 11:48:08 »

Да как и прошлые части, думаю. Добавится пару плохих чуваков и пара трюков — все.

кстати я тож думаю что так и будит...4 часть уже была крайне скушной и пресказуемой....
19 июля проверим.
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« Ответ #5 : 17-07-2007, 03:34:03 »

кстати я тож думаю что так и будит...4 часть уже была крайне скушной и пресказуемой....
19 июля проверим.
в плане предсказуемой?
это же не фильмы Шьямалана где в конце делать перестановку сюжета с ног на голову
это экранизация
по любому предсказуемо, по книге то есть)))

а отзывы на 5 фильм самые разные.
в целом говорят что мрачно; Амбридж, Луна, Тонкс как в книге; финальная битва на уровне)
Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
MROv
Модератор
*****

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #6 : 17-07-2007, 11:57:49 »

Цитировать
в плане предсказуемой?

крайне скучной..... уже в начале фильма вдруг почему то весь сюжет был ясен....  графика невпечатлила ...да и 4 серии одно и тоже....
щас будет пятая такая же....

но эт мое субъективное мнение)) я просто нелюблю эти фильмы...вотЪ.

так что всем фанатам приятного просмотра)
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
Frn4mn
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209

Стрелец

God Bless This Mess!!!


« Ответ #7 : 17-07-2007, 12:38:12 »

Фильмы о Поттере мне лично нравятся больше тем, что красиво сняты...
Естественно книги о Поттере больше для детей написаны и обсуждать взрослым детские фильмы как-то "не в касссу"... Правда от книги к книге сюжет более взрослеет... но дурацкие волшебные палочки остаюцца, жаль у них посохи не появятся никада:/
Записан

Tits...
MROv
Модератор
*****

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #8 : 18-07-2007, 23:51:35 »

кто нибудь посетил премьеру ?
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« Ответ #9 : 19-07-2007, 03:49:19 »

кто нибудь посетил премьеру?
она будет только сегодня)
Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #10 : 19-07-2007, 10:55:41 »

Прочитав все кроме последней книги о Поттере, не сказала бы ,что они прямо таки для детей только. В последних книгах достаточно серьёзные темы затронуты.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
BOOMC
Гость
« Ответ #11 : 19-07-2007, 17:59:32 »

через 20 часов скачаецца Smiley)
Записан
Ядовитая
6 звёзд
******

Рейтинг: +35/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160

Стрелец

Ядовита!


WWW
« Ответ #12 : 19-07-2007, 18:14:42 »

Иду завтра в Европарк на Гарри Поттера.
Записан
MROv
Модератор
*****

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #13 : 20-07-2007, 21:32:26 »

Вот посматрел сие творение в кинотеатре и сейчас все расскажу , но эт кнешно мое субъективное мнение , так что фанатам Поттера нечитать....

Началось все с рекламы какого то второсортного русского боевика и почему то стало на душе немного настороженно...это не к добру ...

ладно скажу сразу плюсы фильма :
все снято грамотно и конечно же красиво --это раз..
и шутка про поцелуй...там типа Поттер целуется и его спрашивают..как это ?? ответ поразил ---МОКРО!!! ...
вот пожалуй и все что хорошего было в фильме...
опять 5тую серию одно и тоже ..крайне скуууууууууууууууууууучно..... Поттер с кем то борется , потом непобеждает ..заканчивается учебный год и нам опять ждать новой серии следующим летом... когда ж конец то Huh

Графика крайне невпечатлила..ну вообще ничего интересного.... но эт так мелочь ...

Да и сам фильм стал уже и не сказка , но еще и не фантази..непонятночто !!! Детям до 14 этот фильм ваще можно несматреть..половины непоймут...все замудренное ... а взрослее 14 лет уже неинтересно , так как вроде еще и сказка..ведьмы какие то...
Вообщем 4- вот оценка фильма ..невыше....думаю пиратки б хватило разок посматреть....
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
zao
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-31
Offline Offline

Сообщений: 752

Я люблю этот Форум!


« Ответ #14 : 21-07-2007, 22:14:03 »

Фильм полный бред...

Орден Феникса на мой взгляд на данный момент самая лучшая и яркая книга из всей серии( после 7 может это будет и не так), посмотрев фильм мы имеем следующее:

Урезано все что только можно, причем резали по живому... в результате образы новых героев  вялые и незапоминающиеся, логика во многих моментах отсутствует начисто, не чувствуется полного слитного действия одни чередующиеся коряво связанные куски, многие действия  просто не имеют завершения..

Далее сценарист видать решил что Роулинг не много нимало написала полную фигню и решил это исправить переделав все что только было можно... основа осталась но содержание изменилось

как ни странно но людям прочитавшим книгу будет гораздо легче его смотреть, отчасти пойдет как крайне неточные иллюстрации к книге, тем же  кто не читал не завидую...

p.s. Смотреть можно, но тот кто не посмотрит, ничего не потеряет, в фильме нет ни одного момента ради которого хотелось бы его еще раз посмотреть..

p.s.s. Надеюсь следующего фильма не будет, так что по прежнему имеем первые 3 великолепно снятые серии и хоть довольно спорную, но все удавшуюся 4.....
« Последнее редактирование: 22-07-2007, 01:08:59 от zao » Записан
Американец
5 звёзд
*****

Рейтинг: +27/-41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627

Близнецы


WWW
« Ответ #15 : 22-07-2007, 00:53:00 »

Шляпный фильмец...
Записан

С Уважением Александр,
тел.: 8-915-777-55-66
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #16 : 22-07-2007, 18:00:50 »

Отсмотрел вчера, ниче не понял хоть и был трезв. Может надо было с предыдущими 4-мя ознакомица?
Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #17 : 23-07-2007, 07:52:46 »

Такое ощущение, что первые 3 фильма снимались от души а 2 последних за деньги.

Смотрела фильм в местном кинотеатре-2 раза рвалась плёнка, качество фильма чуть лучше экранки....но это не самое главное разочарование...

по поводу качество съёмки и сюжета согласна с предыдущими авторами....фильм полный бред - напоминает монстра Доктора Франкенштейна - сшитый из разных кусков....

Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #18 : 23-07-2007, 11:56:32 »

Ром (zao), ты прав, не прочитав книгу понять сложно. И фильм очень урезан, в книге намного интересней...

Меня прикольнул даже не момент с поцелуем мокрым, а отрывки из предыдущих частей, где показывают главных героев. Разительный очень возрастной промежуток между первой частью и последней.. У меня дома есть все 4 предыдущие части и 5 куплю, для коллекции.. Интересно видеть как быстро герои взрослеют в фильме:)
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #19 : 23-07-2007, 12:04:06 »

так что по прежнему имеем первые 3 великолепно снятые серии и хоть довольно спорную, но все удавшуюся 4.....

Это типично.
Терминатор 1, 2, 3. Третий смотреть больше не хочется
Чужие 1, 2, 3... После 2-го уже смотреть не хочется
Робокоп 1, 2, ... Второй нормально, далее смотреть не хочется.
Можно продолжать...
Записан
SMitBFC
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 155


« Ответ #20 : 23-07-2007, 13:13:20 »

Цитировать
Фильм полный бред...
- однозначно!!!

Гари Потер - (обзывательства на местном диалекте)!!!


пс.Запрещается размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений
« Последнее редактирование: 23-07-2007, 15:44:02 от MROv » Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #21 : 23-07-2007, 13:31:44 »

Это типично.

Чужие 1, 2, 3... После 2-го уже смотреть не хочется


Не согласен!!!!
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #22 : 23-07-2007, 13:58:27 »

3 чужой зе_бест, не нада.
гарри пЛоттер сказка для малалеток.
Записан
Wa1ter
6 звёзд
******

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #23 : 23-07-2007, 14:25:48 »

Тема полового созревания не раскрыта:(
Про азиатскую диффчОнку забыли на середине фильма:)
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #24 : 23-07-2007, 14:48:12 »

Сорри за оффтоп. Порадовал официальный сайт Эммы Уотсон
http://www.emmawatsonofficial.com
« Последнее редактирование: 24-07-2007, 11:24:48 от KarmelitA » Записан
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« Ответ #25 : 24-07-2007, 03:18:09 »

гарри поттер сказка для малалеток.
радуют меня такие вот цитаты...
убийства в книгах и фильмах - это вы считаете для детей?
« Последнее редактирование: 24-07-2007, 03:23:14 от Zavylon » Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #26 : 24-07-2007, 09:44:13 »

Я знаю почему взрослые мужыки смотря Гарри Потного - они от Эммы Уотсон тащатся Smiley
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #27 : 26-07-2007, 17:05:54 »

Разочарована... в фильме всё перемешено... срезаны интересные моменты... И вообще он такой тёмный... всё красота пропала...  Undecided
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
BOOMC
Гость
« Ответ #28 : 26-07-2007, 20:38:10 »

радуют меня такие вот цитаты...
убийства в книгах и фильмах - это вы считаете для детей?
радуйся, буратино пересматри, там о нещасной лубви, миладрамма типерича?
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #29 : 30-07-2007, 16:36:11 »

Когда я собирался жениться второй раз, то обещал будущей супруге, ныне уже бывшей, абсолютно перестать употреблять шишки в любом виде. С тех пор утекло уже не мало Волг по объему, но обещание выполняю до сих пор. Иногда жалею, но все равно выполняю.

Очередной период ностальгии по шишкам случился со мной в минувший вторник. Встретил старую приятельницу и совратил ее пойти на культурное мероприятие. Выбрали кинопросмотр. Пошел за билетами и стоя у касс перезвонил ей с вопросом: "А на что пойдем, дорогая?"... Перечислил весь репертуар и услышал, что выбран очередной "Гарри Поттер и чего-то там еще". Немного удивился выбору, но делать было нечего. Пропуска на мероприятие были закуплены. До сеанса было масса времени. Я успел смотаться домой и начал приводить себя в божеский вид попутно пытаясь вспомнить, что я читал на сетевых ресурсах о последнем фильме "Поттериады". Вспомнил только, что все задавались вопросом, типа "Будет жить или нет"... Предидущих серий я не смотрел. Книжек тоже не читал. Быстро залетел в холодный душ, переоделся и пошел на встречу. Решил вести себя совсем прилично и пиво не пить, о чем впоследствии сильно пожалел. Даже цветов хороших купил!

Встретились, пошли... Поиграли в автоматы, закупили попкорна, МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ (не делал этого уже много лет) и направились в зал. На удивление, зал был заполнен полностью. Для меня это было удивительно! Время позднее, будни, и столько народа. И притом, все были примерно в возрасте 30-40 лет. Детей не было совсем. Сели... Началось...

Что-то полетало, кого-то начали пугать. Потом Поттер появился... Немного позже кучка молодых ибланов собралась в каком-то замке. Ходили, махали волшебными палочками, несли какую-то ахинею. Некая придурковатая дама строила им какие-то козни, мне не совсем понятные. После просмотра первой четверти фильма я начал жалеть о холодном разливном пиве, но разрушать образ приличного чела не хотелось. Налег на попкорн... К слову скажу, что не смотря на наличие домашнего кинотеатра, дивидюка в машине и нынешнего разгула файлообменников со свежими экранками, я не отказываю себе в удовольствии частенько посещать приличные кинозаведения. К общественными порядкам на совсем поздних просмотрах я уже привык и адаптировался. Обычно у нормальных людей к середине фильма закупленный запас алкоголя заканчивается и появляется нестерпимое желание заодно перекурить. Я и сам всегда хожу за очередной парой стаканов пива. Но в тот вечер происходило, что-то необычное. Куча народа сидела и тихо втыкала, или пыталась втыкать в суть происходящего на экране. Ну ладно я в образе приличного чела и за пивом не иду. Но другие? К удивлению, за пивом никто не ходил. Все сидели и смотрели.

Между делом подошли к экватору, то бишь середина киношедевра. Появилась устойчивая ностальгия по шишкам. Как назло, именно в этот день, в обед, предлагали нахаляву разжиться несколькими штакетинами великолепной казахстанской дури. Какой же я был мудель, что отказался. Явно, с помощью шишек, просмотр "Поттериады" прошел бы в ключе полного понимания проблем молодых ибланов-магов, радости от одного массового полета на метлах, да и просто от красивых горных пейзажей вражеской ныне Британии. А у меня только минералка. И то, что она с газами, все равно не помогало постичь суть увиденного. Стал мучительно ждать окончания. Была небольшая надежда, что хоть эффекты какие-либо начнутся и колонки вдавят меня всей своей долбанутой и сюрраундной силой в диванчик... Но мои ожидания не оправдались. Взрывов не было... Как впрочем и секса... Только одны мутные терки про засилье темных сил и массовое махание волшебными палками...

Был правда один момент в фильме, который меня заинтриговал. Поттер в начале фильма начал домогаться до сокурсницы китайского происхождения. Политкорректные бриты собрали такую разномастую публику на обучение в колледж, что встречались и индусы, и ирландцы, и еще много разных челов. Русских явно не было. Угро-финнов тем более. А вот китаянка была. Ну правильно. С Китаем бриты пока еще дружат. А вот с нами уже нет. И ведь как развернули афтары китайскую тему. Полюбовница-китаянка сдала врагам ибланов место их тайных собраний. И почти наступил полный ахтунг всему колледжу. Такие вот все китайцы предатели... И назидание всем маленьким бритам: нельзя дружиться с китайцами и другими недочеловеками...

Фильм закончился. Народ молча покидал кинотеатр. Пошли и мы домой. Тут меня осенила очень трезвая и правильная мысль. Мне кажется, что все кто были на просмотре были под кайфом. По другому объяснить феномен полного зала я объяснить не могу. Юлька по дороге призналась, что "Поттера" выбрала случайно. Просто так. Других серий она раньше не видела. В данную фильму она тоже не воткнула. Предложила переходить через несколько дней на фильм, но уже по моему выбору.

После того, как проводил Юльку домой, все таки решил устроить себе автерпати. Взял несколько бутылок пивасика и пошел в местный дворовый чилаут за столик...




udaff.com/movie/74836.html
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
KarmelitA
Гость
« Ответ #30 : 05-08-2007, 22:14:24 »

Только что с кинотеатра. Одна из лучших серий из Поттерианы,  если не сказать, что лучшая. Отличная игра актёров. Отличная режисура (надеюсь, что хозяева фильма не передумают и оставят этого режисёра). Жаль, что фильм всего 2 часа.
Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #31 : 06-08-2007, 09:50:27 »

Ну вот, наконец-то появилось мнение, отилчное от большинства.
Лично меня просмотр данной серии вдохновил на то, чтобы перечитать книгу..ибо "не понятно" (КК)
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
megatrond
Гость
« Ответ #32 : 06-08-2007, 12:26:51 »

Посмотрел, приличный фильм довольнотаки. Не смотря на то, что предыдущую часть я не смотрел, было все понятно, да даже вообще никакие части не смотреть кроме последней - будет все понятно.
Записан
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #33 : 08-08-2007, 18:29:35 »

Гарри маладец!
Грамотно взрослеет Smiley
Еще чутьчуть и станет совсем большим и привлекательным Smiley
Еще рыжий тоже смешной стал и тетка, которая вся в розовом тож потешная Grin
ТОка они какие-то грустные теперь все-жысть взрослая навалилась-нет уж былой колбасы детсткой  Undecided
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« Ответ #34 : 09-08-2007, 03:20:50 »

от странно как-то
на афишах фильм до 12 числа, тогда я ещё успею в кино
но здесь >>> http://gid.kovrov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=43&Itemid= >>> до 9-го
кому верить?
Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
Ядовитая
6 звёзд
******

Рейтинг: +35/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160

Стрелец

Ядовита!


WWW
« Ответ #35 : 13-08-2007, 20:08:04 »

Была на Поттере 2(!) раза...понравился.
Многие те с кем ходила - начали скупать все книги про Поттера и читать-читать-читать...
Записан
Ядовитая
6 звёзд
******

Рейтинг: +35/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160

Стрелец

Ядовита!


WWW
« Ответ #36 : 13-08-2007, 20:27:14 »

А у нас с Вами аватарки в одном стиле выдержаны... ну это так..оффтоп.

 А Гарри Поттера да - в массы...жду сама последней книги на русском.
« Последнее редактирование: 13-08-2007, 20:56:08 от Ядовитая » Записан
Ядовитая
6 звёзд
******

Рейтинг: +35/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160

Стрелец

Ядовита!


WWW
« Ответ #37 : 13-08-2007, 21:07:11 »

Спасибо огромное!
Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #38 : 13-08-2007, 21:29:08 »

А у нас с Вами аватарки в одном стиле выдержаны... ну это так..оффтоп.

 А Гарри Поттера да - в массы...жду сама последней книги на русском.
Она уже есть... только в электронном варианте. Сегодня её дочитала.
http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=26455.msg264317#msg264317


Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Страниц: 1 2 3 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media