Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 03:11:25

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Кинематограф (Модератор: MROv)
| | |-+  ЖАРА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: ЖАРА  (Прочитано 8007 раз)
Bens
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +42/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 995

Овен

Подпись под аватаром


« Ответ #15 : 14-01-2007, 17:52:29 »

А мне больше всего понравилась када за тимати скины бежали так хотелось чтоб он навернулся и эти быки его отрихтовали в мясо... эхх был бы я режисером... Smiley
Записан

пИсают везде и все.(c) Lavazza
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #16 : 14-01-2007, 18:53:42 »

А мне больше всего понравилась када за тимати скины бежали так хотелось чтоб он навернулся и эти быки его отрихтовали в мясо... эхх был бы я режисером... Smiley

Жестокий парень ты Bens  Cheesy А в другой теме... кто Тимачку любит всем сердцем???  laugh laugh laugh
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
megatrond
Гость
« Ответ #17 : 14-01-2007, 19:17:28 »

А в другой теме... кто Тимачку любит всем сердцем???  laugh laugh laugh
это ты про сопливых 12тилетних девачек? Эх тык эта даааа, савсем бы им плохо было бы тооочно, как бы они бес ниво
Записан
Magic Boy
1 звезда
*

Рейтинг: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12

Лев


« Ответ #18 : 15-01-2007, 02:58:38 »

Скучно и тупо.Смотрел в кинотеатре, и пошёл только из-за девушки.Не скажу что время зря потерял, но бред.
Записан
FLlP
3 звезды
***

Рейтинг: +14/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249

Овен


« Ответ #19 : 15-01-2007, 07:00:45 »

Dr Wioltcom.. лёх, я не успел прочитать твой отзыв о фильме, щас быстренько накаю свой.
Вообще я пошёл на этот фильм только потмоу что за 20 минут до сеанса мне позвонили бывшие одноклассники и сказали: "пошли" ну чё бы не всретиться всем вместе... лучше бы попили "пива" на улице в ментовку скатались разок - и то веселее было бы .... а так что насчёт фильма то...?! тоже самое что Питер FM только в москве - опять все щастливы бегают по городу радостные люди, какое щастье... главный герой находит себе девушку, также на протяжении всего фильма он и она как то пересекаются..... это уже надоело.... не умеют наши снимать! ничё нового - сюжет всегда одинаков: показывают отдельно день каждого из героев, причём это всё между собой связано! - бла пусть лучше бы на протяжении всего фильма ходил один рембо и делал "всё что захочется"..
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #20 : 15-01-2007, 20:24:08 »

Я вот это кино до конца не смогла себя заставить досмотреть. Осилила только половину фильма. По-моему, фильм - полная чушь.
Записан
pirelli
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 764

Козерог

House Маньяк


« Ответ #21 : 04-02-2007, 18:36:15 »

А мне не знаю почему,но понравилось.... Видимо потому что я смотрел этот фильм с бодуна... Вроде отошёл чуть чуть.
Записан

I LIKE THE BASS!!!
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media