Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18-05-2024, 06:25:40

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Ставки на бакс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 144 Вниз Печать
Автор Тема: Ставки на бакс  (Прочитано 337379 раз)
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #1800 : 21-01-2016, 18:56:39 »

Вот вы товарищ витал туда киваете, мол там сытно и светло. Должны понимать, что каждый туда едущий должен быть как минимум специалистом весьма не среднего уровня и доказать тамошним дельцам его им полезность. Тогда ему дадут хорошие условия. Если он не специалист и не представляет там никому интереса, то кто он там? Вот вы к примеру (допустим, гипотетически) - задолбались от нашего быта и рванули туда, Вы кем там Себя видите, Вы там кому интересны?
Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #1801 : 21-01-2016, 18:58:12 »

А чья это 1\6 часть суши была до руссиянцев тебе естесна в голову не приходило  Cool Тебе надо про индейцев и австралийцев вспомнить всуе  Grin

А вот как раз очень интересно твою версию услышать чья это территория была и была ли?) Жимай, слушаю версию)
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2576/-1163
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5463


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #1802 : 21-01-2016, 19:01:00 »

Мы щас помрём от скуки.
Как жить то?
http://coub.com/view/nd09m8k
« Последнее редактирование: 21-01-2016, 19:01:24 от Waleriy » Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2576/-1163
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5463


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #1803 : 21-01-2016, 19:02:37 »

А вот как раз очень интересно твою версию услышать чья это территория была и была ли?) Жимай, слушаю версию)
Сейчас он расскажет историю о кровавой расправе со снятием скальпов и поголовном геноциде чукчей.
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
ViTaL
ЦОМ detected
4 звезды
****

Рейтинг: +34/-133
Offline Offline

Сообщений: 466


« Ответ #1804 : 21-01-2016, 19:10:07 »

Вот вы товарищ витал туда киваете, мол там сытно и светло. Должны понимать, что каждый туда едущий должен быть как минимум специалистом весьма не среднего уровня и доказать тамошним дельцам его им полезность. Тогда ему дадут хорошие условия. Если он не специалист и не представляет там никому интереса, то кто он там? Вот вы к примеру (допустим, гипотетически) - задолбались от нашего быта и рванули туда, Вы кем там Себя видите, Вы там кому интересны?

Твои товарищи в овраге лошадь доедают  Smiley Если бы ты был поумней слегка, то мог бы заметить, что я никого и не призываю куда то ехать  Cool Я просто привёл пример, как быстро нищают все. В сравнении. Даже самизнаетекто призывал хотя бы приблизиться к гейропейцам, по уровню жизни, когда его поставили. Теперь даже китайцы обогнали руссиянцев по средней зряплате и соответственно в качестве жизни. С чем народ богоносец, с уря -поцреотами и поздравляю. Чо там с Кетаем ? А то ведь нас тут всё зовут, от безысходности, "на Восток"  Cool "Китай нам поможет"  Grin Только я смотрю, несмотря на мантры благодетелей всея руси и гиниальных финансистов, кетайцам пох на деревянный и на проблемы негров руссиянцев.
Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #1805 : 21-01-2016, 19:13:18 »

Когда (еще в советское время) спросили немецких археологов, которые копались у себя в стране, мол нашли ли они доказательства хоть каких то намеков на арийские корни, то немец уходя ответил - что "Здесь все до магмы славянское". Как то так.
Записан
ViTaL
ЦОМ detected
4 звезды
****

Рейтинг: +34/-133
Offline Offline

Сообщений: 466


« Ответ #1806 : 21-01-2016, 19:15:02 »

А вот как раз очень интересно твою версию услышать чья это территория была и была ли?) Жимай, слушаю версию)

Наивный Дурачок, с большой буквы  Grin Ты ведь по исключительной своей тупости начал про индейцев с австралийцами  laugh laugh laugh Вот и  думай своим мозжечком сам  Grin
Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #1807 : 21-01-2016, 19:16:11 »

Твои товарищи в овраге лошадь доедают  Smiley Если бы ты был поумней слегка, то мог бы заметить, что я никого и не призываю куда то ехать  Cool Я просто привёл пример, как быстро нищают все. В сравнении. Даже самизнаетекто призывал хотя бы приблизиться к гейропейцам, по уровню жизни, когда его поставили. Теперь даже китайцы обогнали руссиянцев по средней зряплате и соответственно в качестве жизни. С чем народ богоносец, с уря -поцреотами и поздравляю. Чо там с Кетаем ? А то ведь нас тут всё зовут, от безысходности, "на Восток"  Cool "Китай нам поможет"  Grin Только я смотрю, несмотря на мантры благодетелей всея руси и гиниальных финансистов, кетайцам пох на деревянный и на проблемы негров руссиянцев.

Так что там с 1/6 ты мне расскажи, причем тут лошади и овраги.
Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #1808 : 21-01-2016, 19:17:21 »

Наивный Дурачок, с большой буквы  Grin Ты ведь по исключительной своей тупости начал про индейцев с австралийцами  laugh laugh laugh Вот и  думай своим мозжечком сам  Grin

Слился чтоли от вопроса?) Як говешка по трубе)
Записан
ViTaL
ЦОМ detected
4 звезды
****

Рейтинг: +34/-133
Offline Offline

Сообщений: 466


« Ответ #1809 : 21-01-2016, 19:17:32 »

Когда (еще в советское время) спросили немецких археологов, которые копались у себя в стране, мол нашли ли они доказательства хоть каких то намеков на арийские корни, то немец уходя ответил - что "Здесь все до магмы славянское". Как то так.

Да куле там!!! Весь мир твои руссиянские сапоги лижет в твоих утренних мокрых мечтах laugh
« Последнее редактирование: 21-01-2016, 19:18:18 от ViTaL » Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #1810 : 21-01-2016, 19:19:47 »

Мы щас помрём от скуки.
Как жить то?
http://coub.com/view/nd09m8k
Сенатор Сергей Калашников рассказал «РИА Новости», что Центробанку следует отменить конвертируемость рубля и жёстко зафиксировать курс доллара на уровне 40 рублей. Это, по его мнению, единственное, что позволит избежать дальнейшего роста курсов валют.

Необходимо установить жесткий курс рубля по отношению как к доллару США, так и другим резервным валютам. Исходя из реальной покупательной стоимости национальной валюты на внутреннем рынке, её курс может составить около 40 рублей за доллар.

Сергей Калашников, первый зампред комитета Совфеда по экономической политике (с)
Записан

Намкрыш
ViTaL
ЦОМ detected
4 звезды
****

Рейтинг: +34/-133
Offline Offline

Сообщений: 466


« Ответ #1811 : 21-01-2016, 19:23:27 »

Сенатор Сергей Калашников рассказал «РИА Новости», что Центробанку следует отменить конвертируемость рубля и жёстко зафиксировать курс доллара на уровне 40 рублей. Это, по его мнению, единственное, что позволит избежать дальнейшего роста курсов валют.

Необходимо установить жесткий курс рубля по отношению как к доллару США, так и другим резервным валютам. Исходя из реальной покупательной стоимости национальной валюты на внутреннем рынке, её курс может составить около 40 рублей за доллар.

Сергей Калашников, первый зампред комитета Совфеда по экономической политике (с)

Заживём теперь!!! С такими то рукойводителями  laugh laugh laugh
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2576/-1163
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5463


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #1812 : 21-01-2016, 19:30:59 »

Заживём теперь!!! С такими то рукойводителями  laugh laugh laugh
Ура товарищи!
http://coub.com/view/7xe6b
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #1813 : 21-01-2016, 19:32:54 »

Цом, заплати в Германии 600 евро в месяц за медстраховку - и все анализы будут бесплатны, и лечение и даже гроб тебе выдадут с саваном. Весьма немалые деньги даже для немцев.
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #1814 : 21-01-2016, 19:39:49 »

А какой смысл в фиксации курса , я так понял, что Калашников этот , видит причину в обвале рубля, игру ,так называемых спекулянтов , я не сильно разбираюсь в тонкостях экономических , но на мой взгляд основной спекулянт - это наш ЦБ , ведь если мало валютной выручки с углеводородов для выплаты внутренних рублевых долгов , то надо уронить рупь и дело в шляпе
Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 144 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media