Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-05-2024, 19:18:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  Ёжики и сырный суп
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: Ёжики и сырный суп  (Прочитано 11728 раз)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #60 : 30-09-2015, 13:39:47 »

За рулём.
Неудобно разливать, когда руки заняты, да ? Хотя настоящщих алканавтов ничто никогда не останавливало...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #61 : 30-09-2015, 15:58:45 »

Извинения для меня - это слишком много.
Вот с вас тонну угурцов, и в мы расчете

"Мы же не чужие... Давай кафелем"
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
zzzlo
Гость
« Ответ #62 : 30-09-2015, 16:02:09 »

у
гур
цы
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #63 : 30-09-2015, 16:13:40 »

"Мы же не чужие... Давай кафелем"

Не убедишь ты его. Он хитрожопый и у него с болтом проблемы, которые не получается решить. Болт хороший, немецкий, с левой резьбой. А тут как угурцов нажрётся с молоком, да как резьбу ему сорвёт...
« Последнее редактирование: 30-09-2015, 16:18:01 от Diozan » Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #64 : 30-09-2015, 16:21:19 »

на обиженных воду возят.
яж вам предложил, вы перестаете за мной по всем темам ходить и нудеть, а я больше не напоминаю вам как вы опозорились с драниками
Записан
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #65 : 30-09-2015, 16:23:28 »

Не убедишь ты его. Он хитрожопый и у него с болтом проблемы, которые не получается решить. Болт хороший, немецкий, с левой резьбой. А тут как угурцов нажрётся с молоком, да как резьбу ему сорвёт...

Что за поток сознания?
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
zzzlo
Гость
« Ответ #66 : 30-09-2015, 16:24:14 »

это у него попоболь сильная. обиделся он что я его драники дразнил.
Записан
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #67 : 30-09-2015, 16:27:05 »

Драники - да, дело серьезное.
Насчёт драников Дизя не прав. Эти драники есть невозможно
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
zzzlo
Гость
« Ответ #68 : 30-09-2015, 16:28:06 »

хотя эту странную жижу в старой кастрюле древним комбайном месил он, жарил эту жижу до состояния блевотворных лепешек он, а виноват типа я.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #69 : 30-09-2015, 16:36:18 »

...а я больше не напоминаю вам как вы опозорились с драниками

Где-же я опозорился и в чём? Что у меня старый, но добротный и прекрасно работающий кухонный комбайн? Или на мисочке слегка эмаль покоцалась, а на сковородочке нагар остался? Ну а то, что тёртый картофель на воздухе темнеет и внешний вид блюда ужасен - так об этом я сам с самого начала написал. И своеобразность вкуса отметил. И высокую калорийность. Всё было правдиво и никакого позора я не вижу. Просто кто-то покритиковать решил, а ты, в угоду им, смачно и со вкусом лизнул...
Записан
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #70 : 30-09-2015, 16:41:18 »

Тогда зачем было это все постить?
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
zzzlo
Гость
« Ответ #71 : 30-09-2015, 16:54:34 »

Где-же я опозорился и в чём? Что у меня старый, но добротный и прекрасно работающий кухонный комбайн? Или на мисочке слегка эмаль покоцалась, а на сковородочке нагар остался? Ну а то, что тёртый картофель на воздухе темнеет и внешний вид блюда ужасен - так об этом я сам с самого начала написал. И своеобразность вкуса отметил. И высокую калорийность. Всё было правдиво и никакого позора я не вижу. Просто кто-то покритиковать решил, а ты, в угоду им, смачно и со вкусом лизнул...

Давайте по порядку

1. Стоимость кухонного комбайна из этого века порядка 15-50 т.р. Не, теоретически можно пользоваться и чугунной мясорубкой, найденной на помойке. И она тоже будет крутить вам эту вашу жижу. Только зачем? Не, если бы вы не могли себе позволить новый, то это одно. Но я в этом сомневаюсь. Скорее всего у вас определенный набор комплексов, которые не позволяют вам еще хоть как-то работающие вещи менять на новые. Скорее всего это связанно с жуткими лишениями в детстве.

2. Тоже самое можно сказать и об антикварных "мисочках" с облупленной эмалью. Миски то вообще расходник. Это просто вы себя не уважаете, используя такую посуду. Позор? Позор!

3. Нагар на сковороде - это просто атас. Ну нельзя же как свиньи жить. Почему вы не моете сковородки? ну покупайте тогда новые штоль. Это копейки. Позор? Позор!

4. Если честно, то еслиб я увидел что человек поедает эту вашу жижу, размешанную позорным комбайном в позорной миске, потемневшей и зажаренной на позорной грязнущей сковородке, то меня бы вывернуло наизнанку.

5. Все было правдиво. Это да. Все на показ. И это не бедность. Это не недостаток средств. Это ваш образ жизни.

6. Увиденная мной история с картинками про драники, которой вы повергли меня в шок, не оставила меня равнодушным. Мне искренне вас жалко. И, прошу заметить, это сугубо мое личное мнение. Глупо думать, что этот ваш позор был бы не виден без того, кто "решил покритиковать". И не в угоду им, а в угоду вам. Может вы просто на этом не заостряете внимание, а я открываю вам глаза. Жить то так нельзя.
« Последнее редактирование: 30-09-2015, 16:55:47 от zzzlo » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #72 : 30-09-2015, 18:22:06 »

Честно говоря, ворошить этот застарелый бред нет желания. Но тем не менее, повторюсь.

Комбайн нормальный, работоспособный, без трещин, повреждений и прочих вещей, мешающих его эксплуатировать. Со своей функцией справляется полностью. Смысла покупать новый не вижу, ибо всё работает. За лейблами не гоняюсь и отсутствие модной наклейки пороком не считаю.

Мисочка - чисто откинуть почищенную картошечку.

Нагар на сковородке виден только на блестящем колечке, которое потеряло свой блеск в духовке. Остальное всё чистое, антипригарные свойства все сохранены, те пятна, что видны, образовались уже в процессе приготовления, ибо сфотографирована была не первая, образцово-показательная закладка, а почти последняя. До этого данная сковорода уже скворчала почти час.

Жижа - это картофель, яйца, соль. Ничего там тошнотворного нет. Яблочное повидло выглядит так же. Шоколадный пудинг тоже.

Так что я не опозорился, хотя кто-то очень хотел этого.

А блюдо, действительно, своеобразное, вкусное и мною уважаемое. На любителя предложил его здесь. Согласен, видимо зря.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #73 : 30-09-2015, 20:50:32 »

Хихи
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #74 : 30-09-2015, 20:54:40 »

Ондроед не умеет бэкапиться?

Мы живём в эру умных телефонов и людей с минусовым интеллектом (с)
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media