Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12-05-2024, 04:04:07

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  С ребенком в Абхазию
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: С ребенком в Абхазию  (Прочитано 8331 раз)
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #45 : 28-08-2013, 18:27:51 »

А с Украины только что друзья приехали - цены те же. Хотим в Абхазию, если Бог даст.
На что именно сравнивали цены?
Я был в Крыму в июле, в самый пик, как говорится.
Поскольку брал номер с тем же кондиционером за 35 долларов (это 1155 рублей, но с питанием), обращал внимание, скажем так, на дополнительные товары.
Мороженое - от 3 до 15 гривен (от 12 рублей)
Вино свойское - от 8 гривен литр
Дыни "колхозница" - от 2 гривен за штучку
Абрикосы - 20 гривен ведро
и так далее.
Поскольку брал курсовку на лечение, могу сказать, что где-нибудь в Сочи то же самое обошлось бы в 2-3 раза дороже.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #46 : 28-08-2013, 19:17:12 »

Хохлы беднее, у них подешевле всё.
Записан

HexMaster was here. ©
Professor
2,5 звезды
**

Рейтинг: +5/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97

Идеализм всегда оборачивается трагедией.


« Ответ #47 : 29-08-2013, 00:30:17 »

В отпуске это противопоказано делать.
60 тысяч, но надо самим готовить, ездить плацкартом 3-е суток и не бухать...
Лучше бы на речку с палатками сходили.
фу.... не бухать, ну что это за отпуск такой
Записан

Не надо во всем, что произошло, искать какой-то смысл.
Мирабелла
4 звезды
****

Рейтинг: +56/-59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338

Близнецы


« Ответ #48 : 29-08-2013, 17:07:44 »

В отпуске это противопоказано делать.
60 тысяч, но надо самим готовить, ездить плацкартом 3-е суток и не бухать...
Лучше бы на речку с палатками сходили.
В определенном возрасте готовить для родных становится не тяжкой повинностью, а спокойной  повседневностью с примесью душевного спокойствия: только что приготовленное блюдо из хороших, свежих продуктов, приготовленное как членам семьи нравится. Я считаю, что для ребенка это важно, а мне для этого 15-30 минут не жалко.
А на счет алкаголя в поезде... Муж пиво пил, а мне и не хотелось ничего. Еще раз скажу - мы с ребенком едем, ему нужно было любоваться на хорошо пьяных родителей?
На счет же речки - мы выезжаем. А какого сейчас в Коврове выехать на речку с палатками с ночевкой? Здесь пока градусов на 15 теплее Grin
Еще раз скажу - можно отдыхать и лучше, но надо радоваться тому, чтоЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
НАМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ХОРОШО! Коврову - солнышка и теплого ветра Smiley
Записан

"Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает" Мишель Монтень
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #49 : 31-08-2013, 16:33:21 »

В данный момент нахожусь в Крыму и я бы не сказала, что здесь дешевле все. Но весь вопрос куда ехать, я жить в маленьких поселках-деревнях не люблю. Местные фрукты достаточно дешевые. Например, местный виноград сорта мускат (один из моих самых любимых) стоит 10 гривен (40 рублей). На рынках можно купить все остальное, но все, что не местое, в том числе и фрукты, будет стоить достаточно прилично. (В 60 тыс. можно уложится по программе ни в чем себе не отказывая (вместе с вином (например, бутылка массадровского вина стоит от 35 до 55 гривен, чтобы получить стоимость в рублях, нужно умножить на 4), сама я не готовлю, у хозяев есть повар, питание оплачиваем отдельно, блюда выбираем, количество блюд тоже по выбору, живем в двухэтажном деревянном домике со всеми удобствами, кондиционером, интернетом и т.д.,  (стоимость примерно 1350 руб. в сутки на наши деньги), самая засада, хоть в Крыму, хоть на нашем юге - это пляжи, в конце августа там достаточно много народности и это в принципе единственное, что меня напрягает. Все местные развлечения уже не особо интересны, так как хоть на нашем юге, хоть в Крыму они типичны, просто можно самостоятельно облазить близлежащие города, осмотреть достопримечательности и т.д.
Единственная причина выбора не загрантура - это экономия, так как были произведена дорогостоящая покупка, а кредиты, займы и прочее я не особо жалую, поэтому в качестве места для отдыха был выбран Крым, тем более я здесь последний раз была лет 20 назад.
« Последнее редактирование: 31-08-2013, 16:35:43 от Juliett » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media