Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22-05-2024, 23:17:09

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Даешь металл!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Даешь металл!!!  (Прочитано 6842 раз)
maleevka
6 звёзд
******

Рейтинг: +533/-121
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2470

Пей водку!


« Ответ #30 : 17-07-2009, 10:56:00 »

а я не попадаю..  у меня у кореша сынуля родилса

запишите на кинокамеру штоли
Записан

Ешь мясо!
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #31 : 17-07-2009, 10:58:27 »

maleevka
буть сделанно.
з.ы. ты уш там выпей за нас)
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #32 : 18-07-2009, 14:20:36 »

Итак, свое повествование о прошедшем событии я пожалуй начну с того, что в данном заведении я был впервые, поэтому испытывал особый интерес к концерту и звуку который смогут нам продемонстрировать стены и аппарат этого клуба.
Как полагается любой метал концерт начинается с ... с билетной кассы! В афише было заявлено что билет стоит 100р,а в день концерта 130р.Меня сей факт мало беспокоил, ибо я купил билет по флаеру за 70р,а вот мои друзья, пришедшие на концерт были приятно удивлены что стоимость билета в день концерта так и осталась 100р!Итак пройдя контроль у бдительной женщины-билетёрше на входе, которая поставила мне на руке УФ печать, в 21.00 я направился в зал что бы ощутить предконцертную обстановку. Войдя непосредственно в помещение, я почувствовал, что воздух там слишком тёплый. В голове промелькнула мысль «ещё пара десятков человек и здесь будет баня». Позабыв про эту «мелочь», осматривая помещение я мирно сел на диван и стал ждать начала выступления.
Как и предполагалось действо началось  примерно с 20ти минутной задержкой. Народу тем самым прибавилось и уже насчитывалось примерно человек 50.Помещение само по себе небольшое, поэтому создалось впечатлении «приличной заполненности зала» На сцену вышел не знакомый мне ведущий и объявил о начале концерта, одновременно пригласив на сцену группу «Everland».Данный коллектив был сформирован из недавно «разбежавшейся»  группы Invasion,которая достаточно удачно показала себя на ковровской (и не только) сцене.
Немного подстроив звук, прозвучали первые риффы группы.
Командой были исполнены как старые хиты invasion,которые были хорошо знакомы и полюбились слушателям, так и новые боевички написанные уже «Everland».Звук был неплохой за исключением некоторых моментов, а именно: барабанщику можно было не играть «сложную бочку»,не играть триолями, и прочими фишками, ибо бочку практически не было слышно, либо звук был ватным, думаю что подзвучка подкачала. Другой момент заключался в сольных партиях гитариста. Когда они начинались его было вообще не слышно, а когда звукооператор это понимал и прибавлял его, то соло заканчивалось и становилось слышно только одну гитару, но потом звук выравнивался и всё было вроде неплохо. И наконец 3й момент это клавишные. Их партию я не слышал большую часть выступления команды. Но всё же потом клавишника в зал прибавили. Отдельное спасибо вокалистке группы «Everland»,за потрясающий вокал!
Заранее хочу отметить, что несмотря на небольшие проблемы со звуком у группы их музыкальная составляющая показалась мне самой взрослой из всех выступающих групп.
Первыми всегда выступать сложно,ибо зал не разогрет(хотя уже была «баня»),аппарат не разогрет.Но не смотря на это залу выступление группы «Everland» понравилось.
После Эверлэнда на сцену вышла группа «Орден»,тоже хорошо нам знакомая по своим многочисленным выступлениям на ковровской сцене.
Команда немного подстроилась и начала выступление. Так же были исполнены знакомые всем песни и пара новых композиций. Меня впечатлило выступление «Ордена»,ребята прилично подросли за последнее время,в особенности отмечу вокалиста, голос стал более уверенным.
Сюрпризом для зала стало исполнение песни группы Ария «Крещение огнём».Не знаю как присутствующим, а мне не понравилось как она была исполнена,как с точки зрения вокала, так и с т.з инструментальной части.
Так же отдельное спасибо барабанщику группы «Орден» за харизматичность и живую игру на инструменте.
По звуку могу сказать то что были такие же косячки как и у «Everland»,типа не прослушивалась то одна, то другая  гитара, бочка не слышна и прочие нюансы. Вцелом, выступление оставило у меня приятный отпечаток.
Третьими по счёту на сцену вышла группа из Владимира под названием  «Asteria»,которую мы тоже уже не раз слышали на нашей рок-сцене. С выходом на сцену  вокалиста группы, в зал вылилась масса драйва и энергии, а так же масса фальцета и забойной музыки! «Asteria» исполнила как свои так и кавера известных метал групп, к примеру, группы Metallica.Так же неожиданностью для зала была песня группы Ария «Улица роз»,которая окончательно разогрела зал и была исполнена группой «Asteria» на приличном уровне. В зале было столько энергии, что даже бэк-вокалист и он же гитарист группы «Everland» вышел на сцену и начал подпевать вокалисту Астерии! Было весело!
Что касается звука, то я думаю что к середине концерта аппарата и звукач разогрелись и уже было всё на более-менее хорошем уровне.
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #33 : 18-07-2009, 14:21:19 »

Под номером четыре на сцене появилась группа «Арена» так же родом из Владимира. Эта группа тоже приезжала к нам в город не один раз поэтому лица были все мне знакомы.
Исполнив пару своих композиций, вокалист пригласил на сцену девушку, которая исполнила лирическую балладу вместе с группой.
К сожалению я не дождался окончания выступления группы и по уважительным причинам вынужден был уйти раньше с концерта.

В целом впечатление от концерта осталось позитивное. Не смотря на уже привычные проблемы со звуком,
выступавшие группы были на неплохом уровне. И я думаю, для многих любителей тяжёлой музыки вчерашний вечер стал радостным событием.
Думаю ещё увидимся!
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #34 : 18-07-2009, 22:08:33 »

спасибо Алексею за отзыв, спасибо Оле, что не пришла!
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media