Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14-05-2024, 15:40:41

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Грыжа межпозвоночная
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Грыжа межпозвоночная  (Прочитано 21849 раз)
Настеночка
4 звезды
****

Рейтинг: +24/-97
Offline Offline

Сообщений: 327


« Ответ #60 : 24-01-2012, 14:47:02 »

меня 15 ноября прооперировали в Иваново, доктор Серегин, Ивановская Областная Больница! Врач - кудесник! По стоимости - все в разумных переделах! Не мучайтесь - езжайте на консультацию! Я уже вовсю бегаю...правда в корсете, но от него уже никуда не деться! Если надо телефон доктора напишу в личку

Да, напишите, пож-ста вдруг пригодится.Заранее спасибо.
Записан
Настеночка
4 звезды
****

Рейтинг: +24/-97
Offline Offline

Сообщений: 327


« Ответ #61 : 24-01-2012, 14:54:21 »

катадолон отлично справляется с болью в спине. испробовано на себе выписывала врач. кстати лечения на комплексе хватило примерно на пол года. но сейчас боли терпимые. так что решила не капаться ничем. а больше двигаться. грыжи такая зараза. по себе знаю.
Да Вы правы, катадолон очень помогает,не так давно купили,на этот раз обошлось без капельниц и уколов,помогает уже на второй день.
Записан
Настеночка
4 звезды
****

Рейтинг: +24/-97
Offline Offline

Сообщений: 327


« Ответ #62 : 24-01-2012, 14:56:56 »

К сожалению не один врач не предлагал пить катадолон,увидела по телевизору в передаче "Здоровье" говорили про эти таблетки.
Записан
MAD_o_NNA
7 звёзд
*******

Рейтинг: +535/-378
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3058


Близнецы

Совращеннолетняя


« Ответ #63 : 24-01-2012, 16:10:47 »

А вапще очень странно, что доктор Денисов, не посоветовал вам съездить в Иваново к доктору Серегину! Именно Денисов меня со спинальным хирургом свел! И еще - лечите спины у СПИНАЛЬНЫХ хирургов! Мой Вам чисто человеческий совет! Я до операции перепробовала все! Действительно ВСЕ! Перечислять долго! Просто в один момент перестают помогать все лекарства, ходить ноги и кое - что есть еще страшнее! Не тяните! Для справки в этом отделении прекрасные врачи и младший мед. персонал! Зав. отделением доктор Некрасов - дока в своем деле - профессор, но он не оперирует. Из хирургов: Серегин, Гоголев и Швецов, кажется, с помледним мало общалась и могу переврать фамилию. Обратитесь к любому - каждый из них сможет Вам помочь! Моя операция длилась 40 минут, от наркоза отошла без проблем и сразу (за что отдельное спасибо Дим Димычу - местному анастезиологу), встала на след день и пошла своими ногами, а до этого не передвигалась почти. Выписали на 10-й день. И еще одна из рекомендаций данных мне врачем при выписке: нагрузки - УМЕРЕННО! Никаких 10 км! Плавание и профессиональный массаж! И НИКАКИХ костоправов, ортопедов, обещающих вытянуть позвоночник и удивительным образом "заправить" выпавшее пульпозное тело обратно, травматологов и мануальных терапевтов! Перегите свой позвоночник - это опора всего организма!
« Последнее редактирование: 24-01-2012, 16:11:58 от MAD_o_NNA » Записан

В жизни нужно уметь быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.
Kudrina
5 звёзд
*****

Рейтинг: +21/-115
Offline Offline

Сообщений: 745



« Ответ #64 : 10-02-2012, 15:53:52 »

На всякий случай почитайте про методику доктора Бубновского. В Яндексе много ссылок.
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #65 : 10-02-2012, 19:26:30 »

На всякий случай почитайте про методику доктора Бубновского. В Яндексе много ссылок.

Во Владимире есть центр Бубновского, удовольствие не для бедных. Массаж + занятия на специальных тренажерах стоит примерно 2 000-00, а нужно целый курс сделать.
Записан
Настеночка
4 звезды
****

Рейтинг: +24/-97
Offline Offline

Сообщений: 327


« Ответ #66 : 11-02-2012, 20:48:01 »

Во Владимире есть центр Бубновского, удовольствие не для бедных. Массаж + занятия на специальных тренажерах стоит примерно 2 000-00, а нужно целый курс сделать.
Да, спасибо мы знакомы с методикой Бубновского, но нам противопоказаны массажи и растяжки,т.к у нас еще смещение позвонков
« Последнее редактирование: 11-02-2012, 20:48:46 от Настеночка » Записан
Kudrina
5 звёзд
*****

Рейтинг: +21/-115
Offline Offline

Сообщений: 745



« Ответ #67 : 16-02-2012, 09:26:55 »

Есть еще одно "удовольствие не для бедных", но когда речь о собственном здороье...
Вот еще ссылочка: http://www.rushyroscentr.org/
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media