Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14-05-2024, 12:02:45

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  про бахилы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] Вниз Печать
Автор Тема: про бахилы  (Прочитано 26832 раз)
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #165 : 17-01-2011, 16:52:50 »

Самое главное - понимать, что есть вещи которые ты в силах изменить, и тут надо действовать. И есть вещи, изменить которые ты не в силах. Тут уж по желанию - можно бить головой бетонную стену, в расчёте что голова окажется прочнее. А можно просто не напрягаться.

Все верно. Так вот и интересует уровень мед. иерархии, с которого можно сделать все как надо в рамках хотя бы рамках КГБ (набрать штаты медперсонала, установить правильную зпл., закупить ВСЕ необходимое оборудование), чтобы рядовым врачам было комфортно. Как я предполагаю, что уровень главврача КГБ явно недостаточен.
« Последнее редактирование: 17-01-2011, 16:58:56 от glom » Записан
Мирабелла
4 звезды
****

Рейтинг: +56/-59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338

Близнецы


« Ответ #166 : 17-01-2011, 23:12:36 »

Вы молодец, доктор Cheesy. Действительно, какой смысл в такой ситуации жаловаться? Работать надо. Молодец, еще раз!
Записан

"Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает" Мишель Монтень
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #167 : 18-01-2011, 11:56:03 »

Вы молодец, доктор Cheesy. Действительно, какой смысл в такой ситуации жаловаться? Работать надо. Молодец, еще раз!

из ваших слов нефиг жаловаться...зачем же тогда люди выходят на митинги и тд...это такие как и я? вечно недовольные? им чего не сделай всё равно митинговать будут
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #168 : 18-01-2011, 12:09:39 »

Вы молодец, доктор Cheesy. Действительно, какой смысл в такой ситуации жаловаться? Работать надо. Молодец, еще раз!

Это все хорошо. А кто же тогда будет систему совершенствовать и улучшать ?
Все таки неясно, кто это вообще может сделать. Я все-таки надеюсь, что доктора напишут свое объективное мнение.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #169 : 18-01-2011, 12:17:40 »

это такие как и я? вечно недовольные? им чего не сделай всё равно митинговать будут
В большинстве своём да. На любом митинге будут орать, чего хотим/нехотим, но мало кто кричит, что для этого надо сделать. Толпу собрать и направить её ларьки крушить и машины поджигать, большого ума не надо. А вот собрать толпу и мобилизовать её на уборку территории, ремонт больницы/детского садика всем миром - мало кто может. Ибо на призыв помитинговать, у людей сразу загораются глаза, грудь выгибается колесом, хлебом не корми, дай только возможность. А на призыв во дворе прибраться, глазки сразу опускаются, хочется сделаться маленьким и незаметным.
Что, например, мешает человеку, озабоченному проблемой, изучить её, определить точки перегибов, их причины, а потом взять, да и внести на рассмотрение в минсоцздравразвития конкретные предложения по их устранению? Даже не на уровне министерства, а хотя бы на уровне областного департамента. Если предложения будут дельные, их примут к рассмотрению, глядишь и утвердят и отправят на реализацию. Должен ли это делать врач? Не должен, у него другой работы хватает. Значит должны быть штатные аналитики, а где их брать? Зарплату им платить? Общественное мнение? Так его только и хватает, что бы на митингах орать. Добровольно на себя такую работу никто взваливать не будет. Даже в счёт будущих политических дивидендов. Ибо политические баллы сейчас проще заработать отправляя людей на митинги. Там можно громко кричать, ну а чем громче кричишь, тем более заметной фигурой становишься. И, самое главное, обретаешь кучу единомышленников, из числа таких же любителей поорать. А поорать на Руси - ох как любят. Вот и вся политика, громко кричать и ничего не делать.
По секрету тебе скажу, мозгов, способных проделать такую аналитическую работу катастрофически не хватает в любой организации. Зато желающих поорать на митингах - предостаточно.
« Последнее редактирование: 18-01-2011, 12:23:50 от Diozan » Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #170 : 18-01-2011, 12:22:18 »

Что, например, мешает человеку, озабоченному проблемой, изучить её, определить точки перегибов, их причины, а потом взять, да и внести на рассмотрение в минсоцздравразвития конкретные предложения по их устранению? Даже не на уровне министерства, а хотя бы на уровне областного департамента. Если предложения будут дельные, их примут к рассмотрению, глядишь и утвердят и отправят на реализацию.
По секрету тебе скажу, мозгов, способных проделать такую аналитическую работу катастрофически не хватает в любой организации. Зато желающих поорать на митингах - предостаточно.

Вот это абсолютно точно и правильно.
Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #171 : 18-01-2011, 12:23:51 »

взять, да и внести на рассмотрение в минсоцздравразвития конкретные предложения по их устранению? Даже не на уровне министерства, а хотя бы на уровне областного департамента. Если предложения будут дельные, их примут к рассмотрению, глядишь и утвердят и отправят на реализацию.

ты сам то в это веришь? народ избирает в правительство и в органы управления людей которые это должны делать...им за это бабки неплохие платят и они на эту должность свои кандидатуры выставляют, а если за них народ ещё и думать начнёт, то нафига они нам нужны...пусть будет анархия...
народ делает то что он может - это собраться и высказать своё недовольство деятельностью правительства, а они уже должны принимать меры...
« Последнее редактирование: 18-01-2011, 12:24:30 от злой модератор » Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #172 : 18-01-2011, 12:46:34 »

народ делает то что он может - это собраться и высказать своё недовольство деятельностью правительства, а они уже должны принимать меры...
Вот он твой народ. Вместо того, что бы чистить улицы, накрутил спокойно нужный километраж, сжёг муниципальную солярку, да ещё и зарплату за это получил, а другой народ после бежит на митинги, выражать протест. Какой-то разный у нас народ.
Это тоже народ.
« Последнее редактирование: 18-01-2011, 12:50:52 от Diozan » Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #173 : 18-01-2011, 12:49:00 »

to Diozan

А почему не врачи ? Разве может штатный аналитик может знать лучше проблемы врача, чем сам врач ? Если врачей просто не слушают бюрократы от медицины, то это отдельный разговор.
« Последнее редактирование: 18-01-2011, 12:55:17 от glom » Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #174 : 18-01-2011, 12:53:33 »

Вот он твой народ. Вместо того, что бы чистить улицы, накрутил спокойно нужный километраж, сжёг муниципальную солярку, да ещё и зарплату за это получил, а другой народ после бежит на митинги, выражать протест. Какой-то разный у нас народ.


а вы простите себя к Интеллигенции относите? или вы депутат? или ещё какое должностное лицо?

возьмём конкретный пример: человек пришёл в больницу, ему не понравилось как с ним обошлись...

варианты его действий:

1.написать жалобу (пусть пострадает врачи и медперсонал)
2.изучить проблему, определить точки перегибов, их причины, а потом взять, да и внести на рассмотрение в минсоцздравразвития конкретные предложения по их устранению (чтобы было хорошо всем)
3.плюнуть и заткнуться в тряпочку (может всё ещё будет хорошо)
« Последнее редактирование: 18-01-2011, 12:57:15 от злой модератор » Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Ganesh
Гость
« Ответ #175 : 18-01-2011, 16:39:04 »

Мне кажется, 5 рублей -не тот случай, чтоб такие долгие высеры делать, как Злой Модератор.
А можно пойти в 44 аптеку и купить там пачку бахил сразу -они тогда в рупь с мелочью обойдутся.

Вообще странно читать нытье про 5 рублей в то время, как проезд в тралике 11 рублей, а бензин 25-70 за литр.
Записан
linda
Гость
« Ответ #176 : 18-01-2011, 16:40:45 »

А может автору темы стоит ник поменять? Как яхту назовете так она и поплывет....Ув. Злой модератор, может с более позитивным ником Вам будет чаще везти на хороших врачей и не только......а?
А тему уж закрывать надо....что толку с дураками(пардон) спорить....они все равно задавят своим опытом..........
Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #177 : 18-01-2011, 18:14:14 »

уважаемые, я никого не пытаюсь переубедить  и тем более обидеть или оскорбить. В  больнице я не скандалю, и спорить я ни с кем не собирался и не собираюсь...здесь просто идёт разговор и каждый высказывает своё мнение...и ненада здесь конкретно на меня какие то выпады делать...я всегда уважал и уважаю чужое мнение (если оно адекватно)...каждый может высказаться...у каждого свой взгляд на проблему, я высказал своё мнение и выслушал мнение других и сделал соответствующие выводы.
А теперь факты:
сегодня был в больничном комплексе на приёме у врача...копию полиса принёс с собой, заставили купить тетрадку за 5 руб, так как карточки у меня небыло, ну и бахилы тоже пришлось приобрести, хотя в кабинет я вошёл без них и никто ничего мне не сказал, но в процедурку (делали укол) пришлось одеть...вот так вот
общаясь с врачами остался доволен, очень хорошо всё пояснили и показали, сделали рентген...но вот эта бюрократия мать её...
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Страниц: 1 ... 10 11 [12] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media