Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03-05-2024, 20:24:05

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Заказ на EBAY
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 55 Вниз Печать
Автор Тема: Заказ на EBAY  (Прочитано 114869 раз)
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #75 : 31-12-2013, 16:37:32 »

А чего сложного в моём вопросе?
Сложного - ничего.
Он просто идиотский. Задан не с целью получить информацию, а с целью сказать мне гадость.
На такие вопросы принято посылать на мужской половой член, но я сдержу себя в честь праздника.
Цитировать
Если какое-то слово тебе не понятно, ил ты не знаешь его смысл - ты скажи, я объясню.
Ты не способен понять простого, как ты сможешь мне объяснить что-то более сложное?
« Последнее редактирование: 31-12-2013, 16:37:53 от Watchman » Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #76 : 31-12-2013, 16:41:22 »

Сочи, кстати, это по 51'206.82руб на каждого пенсионера.

Какой ужас! А тут ещё хотят потратить много триллиардов на модернизацию армии. Как страшно жить.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #77 : 31-12-2013, 17:03:33 »

Каким образом Сочи соотносится с темой обсуждения? Или ты у Цома научился всё валить в одну кучу?

Куча эта бюджетом зовётся. Если он расходуется и транжирится в космических масштабах как хочет - то как ты можешь обосновать очередной грошёвый "закон о поборах"? Он сильно повлияет на бюджет??

Вот тебе ещё пример:
  Порт "Усть-Луга". Один из участков, какой фирме принадлежит - не скажу - не помню. 8 накопителей по 10'000'000т + 2 накопителя по 30'000'000т. Итого 140'000'000т нефти.
  Высвобождаются каждые 6-7 дней. Итого 700'000 баррелей нефти каждые 6-7 дней. Порт круглогодичный, замерзает на 2-4 дня, т.е. функционирует 363 дня в году. Делим на 7 - 51,85 раз за год.
  Цена за баррель - чуть выше $100, итого в год нефти идёт на экспорт на 119'790'000'000р.
  С одного участка, одной фирмы, одного порта, без учёта трубопроводов, сжиженного газа, других ископаемых и пр. и пр.

*****
Зачем нам такая мелочь, как экспорт природных ресурсов? Бюджету оно совсем не нужно. Гораздо важнее обломать население на покупку приличных товаров, да и навариться можно.

*****
Опустим прочие оскорбления и сотрясание воздуха.
*****

По бесплатному образованию, медицине, детсадах и прочем социальном секторе - а ты давно прибегал к его услугам? Есть информация о "внутреннем" положении вещей? Что РЕАЛЬНО там происходит, как и кого сокращают, закрывают отделения и сколько на что даётся финансов? Или вся информация из социальной рекламы "заплати налоги"?


Весь диссонанс для меня заключается только в одном - то что сверху пролетают огромные суммы, астрономические. А на население всегда не хватает. Ну вот не хватает - и всё тут. Зачем вообще, оно, население нужно? И кому? Социальное обеспечение? Ну нате вам 300р на аспирин, анаком, водку г*ндон и цитрамон.
Записан

ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #78 : 31-12-2013, 17:07:53 »

Сложного - ничего.
Он просто идиотский. Задан не с целью получить информацию, а с целью сказать мне гадость.

От оно как всё. Вопрос то простой - Веришь ли ты в то, что сам пишешь?

Выходит ты действительно считаешь, что эти пошлины с покупок пойдут в бюджет? Его честно, вдумчиво, распределят и где-то положат хороший асфальт, в больницах не нужно будет покупать из своего кармана лекарства обязательного списка а в школах перестанут брать бабло "на ремонт"? Садики отремонтируют, и нянечки станут получать выше 4000р?
Записан

Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #79 : 31-12-2013, 17:25:50 »

Куча эта бюджетом зовётся. Если он расходуется и транжирится в космических масштабах как хочет - то как ты можешь обосновать очередной грошёвый "закон о поборах"? Он сильно повлияет на бюджет??

Вот тебе ещё пример:
  Порт "Усть-Луга". Один из участков, какой фирме принадлежит - не скажу - не помню. 8 накопителей по 10'000'000т + 2 накопителя по 30'000'000т. Итого 140'000'000т нефти.
  Высвобождаются каждые 6-7 дней. Итого 700'000 баррелей нефти каждые 6-7 дней. Порт круглогодичный, замерзает на 2-4 дня, т.е. функционирует 363 дня в году. Делим на 7 - 51,85 раз за год.
  Цена за баррель - чуть выше $100, итого в год нефти идёт на экспорт на 119'790'000'000р.
  С одного участка, одной фирмы, одного порта, без учёта трубопроводов, сжиженного газа, других ископаемых и пр. и пр.

*****
Зачем нам такая мелочь, как экспорт природных ресурсов? Бюджету оно совсем не нужно. Гораздо важнее обломать население на покупку приличных товаров, да и навариться можно.

*****
Опустим прочие оскорбления и сотрясание воздуха.
*****

По бесплатному образованию, медицине, детсадах и прочем социальном секторе - а ты давно прибегал к его услугам? Есть информация о "внутреннем" положении вещей? Что РЕАЛЬНО там происходит, как и кого сокращают, закрывают отделения и сколько на что даётся финансов? Или вся информация из социальной рекламы "заплати налоги"?


Весь диссонанс для меня заключается только в одном - то что сверху пролетают огромные суммы, астрономические. А на население всегда не хватает. Ну вот не хватает - и всё тут. Зачем вообще, оно, население нужно? И кому? Социальное обеспечение? Ну нате вам 300р на аспирин, анаком, водку г*ндон и цитрамон.

Как у тебя насрано в голове. Опять всё в одну кучу. Если где-то, что-то не так, то и все остальные законы - это говно, потому что ты не сможешь теперь нахалявку купить Эксплей. Ну и в купе, ещё все тебе должны.

Всё как обычно.

Понимания, что всё сразу хорошо не будет, что пошлина - это нормально, как не было, так и нет.
Зато опять про какие-то порты написал. Свалил всю в одну кучу. Логика - чисто Цом в лучшие годы.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #80 : 31-12-2013, 17:28:25 »

пъяные гастробайтеры - ета страшно
да
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #81 : 31-12-2013, 17:28:56 »

От оно как всё. Вопрос то простой - Веришь ли ты в то, что сам пишешь?

Выходит ты действительно считаешь, что эти пошлины с покупок пойдут в бюджет? Его честно, вдумчиво, распределят и где-то положат хороший асфальт, в больницах не нужно будет покупать из своего кармана лекарства обязательного списка а в школах перестанут брать бабло "на ремонт"? Садики отремонтируют, и нянечки станут получать выше 4000р?

Ты, видимо, меня опять плохо прочитал. Я не могу тебе по 10 раз объяснять очевидное, про пошлины и для чего их придумывают.
Бюджет здесь дело 10-е, но у тебя так накипело, что ты всё сводишь к нему и тут же переходишь на рассказы, про то как "Разворовали всю Россию!".
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #82 : 31-12-2013, 17:47:58 »

Как у тебя насрано в голове.

Вот это взаимное субъективное мнение.

Вообще - не мне тебя лечить, каждый у нас волен выбирать веру самостоятельно.
Хочешь - верь в добрых, честных дядь "сверху", пекущихся о благе своего народа. Хочешь - в телепузиков.

Если интересно - погугли ограничения на покупку в зарубежных интернет магазинах в других странах. Наверняка их добрые дяди просто не догадываются о благе ограничений, штрафов и налогов для своего народа.

Я ретируюсь, adieu.
Записан

KarmelitA
Гость
« Ответ #83 : 31-12-2013, 18:08:52 »

вот. С Новым годом!
Записан
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #84 : 31-12-2013, 18:12:38 »

Вот это взаимное субъективное мнение.

Вообще - не мне тебя лечить, каждый у нас волен выбирать веру самостоятельно.
Хочешь - верь в добрых, честных дядь "сверху", пекущихся о благе своего народа. Хочешь - в телепузиков.

С верой - это в церковь.
В моих словах нет добрых дядь, ты их там видишь постоянно, но их там нет.

А видишь ты их там, потому, что в голове что-то работает не так и слышится то, чего не говорилосью

Цитировать
Если интересно - погугли ограничения на покупку в зарубежных интернет магазинах в других странах. Наверняка их добрые дяди просто не догадываются о благе ограничений, штрафов и налогов для своего народа.

Я ретируюсь, adieu.

Давай мы будем говорить про конкретные страны, а не вот это "погугли". На примере конкретных стран можно разобрать как, что и почему.

Ну и рынок интернет торговли - он развивающийся серьёзными темпами. Внутреннее и международное законодательство ещё не сформированно до конца. У нас вот тоже было одно ограничение, теперь прикрутили другое. Как оно будет через год - увидим.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #85 : 31-12-2013, 18:13:09 »

вот. С Новым годом!

Кто такой Нутин и что он у тебя украл?
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
KarmelitA
Гость
« Ответ #86 : 31-12-2013, 18:16:48 »

 Терпи))
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #87 : 31-12-2013, 18:40:45 »

Я всё на мудака нашего безработного ржу, как он про налоги хуйню несёт ))) И ведь даже краснеет )))
« Последнее редактирование: 31-12-2013, 18:42:15 от mech » Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #88 : 31-12-2013, 18:46:43 »

Какой ужас! А тут ещё хотят потратить много триллиардов на модернизацию армии. Как страшно жить.

Слышь, безработный полудурок, с понтами в разные стороны ))) Тып рассказал штоле, как ты, безработный, на армию работаешь, в поте лица )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #89 : 31-12-2013, 18:55:21 »

Терпи))

Дак что украл то? Отработай гранты, раскрой ПРАВДУ.

А то ворвался с унылой картинкой, как-то печально. Работодатели не оценят.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 55 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media