Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05-05-2024, 08:06:06

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  МГОУ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: МГОУ  (Прочитано 17905 раз)
Vladislav_Shetinin
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39

Водолей

Я вырос в этом городе!!!!


« Ответ #30 : 13-07-2007, 07:11:11 »

Да, главое то, что в голове! Если там ничего нет, то эт беда.
Просто бывают такие предметы, которые потом в реальной работе никогда в жизни не пригодятся, но очень трудно даются многим, ну, например высшая математика. Приходится изворачиваться, чтобы сдать.
Записан

Слушайте живую музыку, ибо она окрыляет!!!!
NorD
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183

Козерог


« Ответ #31 : 13-07-2007, 14:02:26 »

Нда послушаешь тут вас так много интересного узнаешь про свой ВУЗ!
http://www.msou.ru/ - эт вам так для ознакомления!
Мой вам совет незачем просто так хаять то, что не знаете!!!
И диплом получают выпускники МГОУ московского образца и там ни слова нет о филиале, хоть ты на Камчатке его заканчивай!
В народе это Политех!
Я лично учусь в Рязане, на уникальной специальности - инженер-архитектор!
И кстати учится там просто кайф, Рай одним словом!
Тем более в Рязане у нас три корпуса, один из которых предстваляет собой недавно отреставрированное здание бывшей Мужской гимназии, где учились великие, там ещё Циолковский экзамены сдавал! В общем обалденный памятник архитектры XVIII века!
Восстанавливали с нуля - одни стены токо остались, два метра толщиной! И все у нас там новенькое и чистенькое! И в туалете евроремонт! И тренажерка по последнему слову! И заботятся о нас здорово! И поездки и экскурсии, и путевки в Анапу в конце года, все для студента-токо учись и занимайся чем нравится! А увлечение там найдет себе каждый и на любой вкус! У нас там вот группа своя, так мы попросили и нам оборудование закупили и помещение выделили для репетиций-целый актовый зал! В общем не институт, а дворец!
И много там у нас чего ещё есть!
И кстати не знаю про что вы там говорили, а подчеркиваю, по крайней мере из нашего филиала специалистов уже с 3 курса в Москву забирают и рвут на части! Не говоря уж о трудоустройстве в своем городе! (специальности машиностроение и ПГС-промышленное и гражданское строительство)!
А уж моя-то специальность эт ваще! Архитекторов, да ещё инженеров по пальцам пересчитать можно! Ну конечно же только хороших! Так что работы у меня по горло!!!!

Нтак, ну вроде все высказал!
Дерзайте!
Удачи!
сайт трёх наших групп архитекторов: www.rimgou.ru


Ну, прям как пионер на отчетно-выборной конференции. В конце стоило добавить: спасибо тов. Сталину за наше счастливое детство. Особенно понравилось место про специалистов, которых рвут на части с 3 курса-)))
Молодой человек, не подскажите, как стать специалистом (в области машиностроения) за 3 года обучения (не имея опыта работы и знаний по спецпредметам)? Очень буду Вам признателен.
Записан

СДД
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #32 : 13-07-2007, 14:35:36 »

Да, главое то, что в голове! Если там ничего нет, то эт беда.
Просто бывают такие предметы, которые потом в реальной работе никогда в жизни не пригодятся, но очень трудно даются многим, ну, например высшая математика. Приходится изворачиваться, чтобы сдать.

Я наверное какая не правильная, но учась в ВУЗе сдавала Вышку и раз из трёх, остальные 2 раза ставили "отл." автоматом..

хы. Вот решила выипнуться...
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #33 : 13-07-2007, 14:43:12 »

А у меня вот с вышкой туго было... хоть и решала всей группе, и неплохо зарабатывала на этом, но на экзаменах почему-то все три семестра, что она шла, тройки выходили...
Хотя по всем остальным предметам как раз-таки всегда автоматом "отлично" было. Особливо по профильным.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
BOOMC
Гость
« Ответ #34 : 13-07-2007, 22:41:55 »

а я вышку первый раз с 7 раза сдал, второй раз со второго.
Записан
сергей777
5 звёзд
*****

Рейтинг: +15/-126
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 685

Дева

При любых раскладах оставайся человеком


« Ответ #35 : 05-10-2011, 13:16:49 »

26 июля 2011 года решением Правительства г. Москвы Московскому государственному открытому университету присвоено имя Черномырдина Виктора Степановича Первого Председателя Правительства Российской Федерации.
Записан

Жгучее желание добиться своего являеться стартовой площадкой для взлета вашей МЕЧТЫ
МЕЧТЫ, которая никогда не родиться из равнодушия, лени и отсутствия амбиций.
сергей777
5 звёзд
*****

Рейтинг: +15/-126
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 685

Дева

При любых раскладах оставайся человеком


« Ответ #36 : 05-10-2011, 13:20:21 »

В Коврове его давно закрыли. Езжайте учится в Москву, за общежитие 100-200 рублей в сутки.
Записан

Жгучее желание добиться своего являеться стартовой площадкой для взлета вашей МЕЧТЫ
МЕЧТЫ, которая никогда не родиться из равнодушия, лени и отсутствия амбиций.
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media