Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 23:57:44

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Стервы,кто же они такие?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 32 Вниз Печать
Автор Тема: Стервы,кто же они такие?  (Прочитано 76241 раз)
jEllia
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


все умирают,но не все умею жить!


« : 18-04-2005, 00:00:00 »

 ShockedСтерва-это новая кожа,новое самоощущние,новая философия и стиль жизни Wink!Превращение в стерву похоже на игру в шахматы.В истории было много великих женщин,которые были далеко не родовитыми особами,зато они были СТЕРВЫ Kiss умны,красивы..и четко знали что и от кого им нужно!И не нужно стерву путать с переходящим красным знаменем,которое кочует от одного кошелька к другому!у стерв не так уж и много мужчин,но зато что это за мужчины!так как вы думаете(обращение к мужскому полу)стоит ли понятие стерва,того чтобы его употребляли в качестве ругательного определения Angry той или иной девушки,женщины?
Записан

все умирают,но не все умею жить....
Snake
Гость
« Ответ #1 : 18-04-2005, 00:00:00 »

Если перевести на русский, то она хочет спросить: стерва - это хорошо или плохо? Я считаю - плохо, они мне не нравятся.
Записан
Katenka
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



WWW
« Ответ #2 : 18-04-2005, 00:00:00 »

 Стерва- это охотница, которая сама выбирает себе объект любви. В то время, как она аккуратно направляет его в нужное ей русло, он пребывает в эйфории от лавр победителя. Наивный  Roll Eyes
Мужчины стерв не любят после пережитого фиаско. Не хочется признавать свой проигрыш Smiley
Записан

I don`t need any kind of doping to create
Freak
Гость
« Ответ #3 : 18-04-2005, 00:00:00 »

Стервы -- это глупые, как правило молодые девушки.

Все женщины стервы, но только полная ДУРА может раскрыть мужчине что она действительно стерва.

Не согласен, что ВСЕ мужчины не любят стерв. Если парень -- тряпка, то стерва-дура -- его мечта.
Она будет его держать при себе за яйца, а ему и не надо большего, он же сам не может ничего решить...
Записан
Katenka
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



WWW
« Ответ #4 : 18-04-2005, 00:00:00 »

Цитировать
Стервы -- это глупые, как правило молодые девушки.

Все женщины стервы, но только полная ДУРА может раскрыть мужчине что она действительно стерва.


Вы сами себе противоречите... Стервами НАЗЫВАЮТ себя глупые молодые девушки. Может быть. Потому что образ нравится. А настоящая стерва себя не выдаст, с этим я согласна... Мужчины любят стерв, потому что такие девушки делают  всё грамотно и со вкусом... в то время, когда она в нём заинтересована.
А дальше.. ситуация выходит "из-под его контроля Smiley" , и наступает момент осознания всего..
Записан

I don`t need any kind of doping to create
Freak
Гость
« Ответ #5 : 19-04-2005, 00:00:00 »

Не скажи...
Он вполне осознает, что ОНА стерва и ему это нравится. И осозновать то ничего не надо... Он доволен, она отрывается... 2 эдаких идиота на прогулке...
Тут даже трудно сказать кто из них дурее... Они друг друга стоят, в принципе почти идеальная пара.
Это я вам точно говорю. Были случаи...
Записан
megAtron
Гость
« Ответ #6 : 19-04-2005, 00:00:00 »

Стервы не осознают того, что они стервы, был горький опыт. Но, как сказал мне один хороший друг:"...ничего, Лёха, её жизнь ещё попинает!"И действительно попинала, да ещё как  Grin
З.Ы. ....забыл..... Angry
Записан
Drunkard
Гость
« Ответ #7 : 19-04-2005, 00:00:00 »

Стервы двигают прогресс. Они нужны обществу с небольших количествах - как соль и перец в борщ. Остальные стервы - дуры (с) L.Lion
Записан
megAtron
Гость
« Ответ #8 : 19-04-2005, 00:00:00 »

Дааа! Они двигают, но не в ту сторону  Grin
А вообще, я заметил, что если девушка говорит открыто, что она стерва, у неё завышенная самооценка...парадоX?, факт!!!! Grin
Записан
GREAT
Гость
« Ответ #9 : 19-04-2005, 00:00:00 »

мдя.... и надоело вам пустое 3.15здабольство...
Записан
KOT
7 звёзд
*******

Рейтинг: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 3383


БогочИлавек


« Ответ #10 : 19-04-2005, 00:00:00 »

Цитировать

Все женщины стервы ...

Извините, а в это число входят ваша мама, сестрёнка и ваша будущая жена?
Записан
KOT
7 звёзд
*******

Рейтинг: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 3383


БогочИлавек


« Ответ #11 : 19-04-2005, 00:00:00 »

Цитировать
мдя.... и надоело вам пустое 3.15здабольство...

О, Грейт!
Здаров!
давно тя не видел.
Ну, ты себе женсчину то нашёл?
Записан
morena
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 917

Телец

С Новым Счастьем!


« Ответ #12 : 19-04-2005, 00:00:00 »

Цитировать


Не согласен, что ВСЕ мужчины не любят стерв. Если парень -- тряпка, то стерва-дура -- его мечта.
Она будет его держать при себе за яйца, а ему и не надо большего, он же сам не может ничего решить...

Если парень тряпка, то нужен-ли он стерве? Вряд ли.
А если женщина никогда в жизни не была стервой, то она и есть скорее всего тряпка.
В нашем обществе одной добротой и терпением ничего не добёшься, долго ждать придётся.
Записан

Говорю, что думаю, но не думаю, что говорю.
Sincere
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 829


Телец


« Ответ #13 : 19-04-2005, 00:00:00 »

Стерва - это название современной женщины. Оглянитесь вокруг - кто не стерва, та значит, дура. Быть стервой не означает скандальное поведение и эпатаж, это значит знать, чего хочешь, уметь извлечь из любой ситуации выгоду, не бояться чьего-то осуждающего мнения. Стерва - она не только по отношению к мужчинам стерва, она во всех сферах жизни такая, уверенная и независимая.
Записан

Настоящий оптимист даже на кладбище видит одни плюсы
KOT
7 звёзд
*******

Рейтинг: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 3383


БогочИлавек


« Ответ #14 : 19-04-2005, 00:00:00 »

Цитировать
Стерва - это название современной женщины. Быть стервой ... это значит знать, чего хочешь, уметь извлечь из любой ситуации выгоду, не бояться чьего-то осуждающего мнения.

Я валяюсь.
Раньше это называлось "женщина", а теперь "стерва".
ИпануЦЦа!
Такое может сказать только УО.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 32 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media