Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-05-2024, 22:35:58

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Ставки на бакс
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 144 Вниз Печать
Автор Тема: Ставки на бакс  (Прочитано 336974 раз)
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #945 : 17-08-2015, 16:30:36 »

кому это надо и зачем?
всех же все устраивает
Так все думают,а потом - бац и кто-то у кого-то что-то оттяпать решает, почему-то.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #946 : 17-08-2015, 16:32:21 »

ага, невзначай, на ровном месте
ничто не предвещало!!!
Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #947 : 17-08-2015, 19:01:58 »

Это когда  и с кем Россия бусами рассчитывалась ?

Не следует воспринимать так буквально. С Ираном, например, мы рассчитывались по бартеру.

В европе тоже ввели одну валюту и кому там хорошо зажилось ?
Живут лучше нас, съезди в Западную Европу. Даже греки ни хрена не делая живут лучше нас.
Опять же интеграция - это доступ к лучшей медицине, к банкам, возможность передвигаться по огромной территории и работать там.



С кем мы конфликтуем собственно ,разве с теми только, кто в угоду себе, пытается навязать нам свои правила игры.
Хорошо. а почему тогда активы государства во "вражеских" деньгах и активы многих чиновников и рос. олигархов там же? Почему дочки президента РФ проживают на "враждебной" территории?

Судя из твоей логики- сегодня бакс введем ,завтра 51 штатом станем , русский отменим и все , решили проблему ,сразу зажили боХато ? Нет это не выход
В Эквадоре испанский не отменили, зато стабильность появилась. А стабильность - это главное в жизни населения. Я не призываю вводить баксы в РФ, я просто привёл пример, как рационально поступило правительство этой страны.
Записан

Намкрыш
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #948 : 17-08-2015, 22:52:10 »

С Ираном по бартеру рассчитываться только собирались ,да так и не вышло, насколько я понял, да и бартер был из-за санкций по ядерной программе.
В европе ,да живет хорошо западная часть ,остальная восточная у них в холуях ,да медицина там лучше ,но и дороже ,чем у нас ,кредиты под малые проценты это да и в целом уровень жизни выше ,но с другой стороны ,что мешает тебе здесь жить лучше , пошевели мозгами и зарабатывай .
"передвигаться по огромной территории и работать там " - у нас страна еще больше хочешь у нас передвигайся и работай хочешь в европу езжай ,в чем проблема?
Лично меня курс особо не тревожит ,да, есть из-за него неприятные моменты по моему бизнесу ,но это все решаемо ,гораздо сильнее мне достается от закручивания гаек и тупых законов которые штампуют наши управители с заурядным упорством ,но это уже другая тема ...
Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #949 : 18-08-2015, 03:35:43 »

у нас страна еще больше хочешь у нас передвигайся и работай хочешь в европу езжай ,в чем проблема?


О да. Вон Хекс уехал в Магадан, Палладин в Усолье-Сибирское, Ганс в Советскую Гавань, Хабаровский край.  Надо бы и мне подумать, куда рвануть. Спасибо за совет.

А ты никогда не задумывался почему чиновники (у некоторых даже часы за 40 мультов, при зарплате 9 в год, минус алименты) ездят сами и возят своих близких лечится за границу?  Думаешь из-за понтов, деньги девать некуда? Ты ошибаешься. Она там несоизмеримо лучше. А в Коврове её совсем нет по меркам цивилизованного мира.

А насчёт "холуев" из Восточной Европы - ты ошибаешься, они, шевеля метлой, зарабатывают в Западной Европе больше, чем ты здесь "шевеля мозгами".

И не надо ярлыки ставить, а то завтра правительство издаст указ всем россиянам самостоятельно купить веревки и мыло и, как показывает статистика, 85% "нехолуев" пойдут в магазины.
Записан

Намкрыш
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #950 : 18-08-2015, 07:19:00 »

А в Коврове её совсем нет по меркам цивилизованного мира.

теперь уже есть

Асконовский ПМКЦ
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
zzzlo
Гость
« Ответ #951 : 18-08-2015, 07:46:41 »

О да. Вон Хекс уехал в Магадан, Палладин в Усолье-Сибирское, Ганс в Советскую Гавань, Хабаровский край.  Надо бы и мне подумать, куда рвануть. Спасибо за совет.

А ты никогда не задумывался почему чиновники (у некоторых даже часы за 40 мультов, при зарплате 9 в год, минус алименты) ездят сами и возят своих близких лечится за границу?  Думаешь из-за понтов, деньги девать некуда? Ты ошибаешься. Она там несоизмеримо лучше. А в Коврове её совсем нет по меркам цивилизованного мира.

А насчёт "холуев" из Восточной Европы - ты ошибаешься, они, шевеля метлой, зарабатывают в Западной Европе больше, чем ты здесь "шевеля мозгами".

И не надо ярлыки ставить, а то завтра правительство издаст указ всем россиянам самостоятельно купить веревки и мыло и, как показывает статистика, 85% "нехолуев" пойдут в магазины.
Мошт ему часы навка задарила, а сама их в кредит купила. А вы тут на людей наговариваете.
Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #952 : 18-08-2015, 13:27:08 »

Мошт ему часы навка задарила, а сама их в кредит купила. А вы тут на людей наговариваете.

Не знаешь, почему чиновник такого уровня (который должен всем нам показывать пример, а мы должны расти над собой), поехал в клятую загнивающую Гейропу на медовый месяц, когда у нас есть туристическая Мекка галактического масштаба - Крым?

Как же духовные скрепы хотя бы? Или пан - в Европу, холуй - в Крым?

Кстати, бакс сегодня опять растёт, часы у него дорожают в рублёвом выражении. Хорошо навка успела урвать, сейчас бы, наверное, уже не укупила...
Записан

Намкрыш
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #953 : 18-08-2015, 16:46:59 »

Я вот не понимаю Бродяга ,чего ты возмущаешься, не нравится здесь - езжай в "цивилизованную" страну ,работай и лечись ,а здесь пахать надо и желательно на себя и тогда курс рубля тебя мало беспокоить будет , а если работаешь на дядю за 3 копейки ,то хоть отмени рубль и введи баГс, это делу не поможет ,так и будешь свои 3 копейки получать только в долларовом эквиваленте ... Чтобы рупь крепкой валютой стал, надо, что бы производительность труда ~50-60% от американской была хотя бы  ,да товары конкурентно способными были ,а пока кроме ресурсов и танков мы предложить ничего не можем и в ближайшие лет 10-15 думаю ничего не изменится .
З.Ы На прошлой неделе был на ПаЗе ,так вот могу сказать ,что со времен совка ,там ничего не поменялось кроме вывесок ,в доказательство тому ничем не изменившейся Пазик , цеха с их оборудованием из СССР проще сдать в чермет и построить новый автозавод ,на этом оборудовании денег в конкурентной среде не заработать ...
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #954 : 18-08-2015, 16:50:48 »

Мы на ПАЗ работали. Дохера они заказывали. Такшта есть там новое и современное.
Записан
ViTaL
ЦОМ detected
4 звезды
****

Рейтинг: +34/-133
Offline Offline

Сообщений: 466


« Ответ #955 : 18-08-2015, 16:53:29 »

а здесь пахать надо и желательно на себя и тогда курс рубля тебя мало беспокоить будет

Где вы такую траву берёте ?
Записан
Dr.Veider
6 звёзд
******

Рейтинг: +352/-156
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1747

Стрелец


« Ответ #956 : 18-08-2015, 17:56:33 »

Мы на ПАЗ работали. Дохера они заказывали. Такшта есть там новое и современное.
Дык ,оно и понятно ,что работа есть у них пока сбор утилизационный есть ,но от этого хорошо только Пазу и прочим нашим древним атозаводам, а не нам, как потребителям и экономике нашей в целом .
Ну нового и современного оборудования я там точно не увидел ,а вот выродков типа грузовой Паз ,грузопассажирский Паз и тягач Газель с колесной базой меньше чем у жигуля видел и развозят они на этих грузо Пазах ТРЕХ! грузчиков по заводу (просто на весь завод ТРИ грузчика) как на такси ,ну и о какой производительности может идти речь ?
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #957 : 18-08-2015, 18:45:17 »

А вот и есть.
Записан
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #958 : 18-08-2015, 19:06:14 »

Я вот не понимаю Бродяга ,чего ты возмущаешься, не нравится здесь - езжай в "цивилизованную" страну

Единоросс детектед.

Ты хоть паши, хоть сей на себя. Когда у народа не будет денег, у тебя не купят ничего, ты это понимаешь? Мне кажется, что с такой логикой, ты в ближайшее на завод пойдёшь напильником работать.


« Последнее редактирование: 18-08-2015, 19:12:58 от Ночной бродяга » Записан

Намкрыш
zzzlo
Гость
« Ответ #959 : 18-08-2015, 19:11:32 »

Ну и что в этом плохого? Все вдруг должны принять одну точку зрения?
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 144 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media