Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-05-2024, 13:04:56

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Мегафон,1 копейка за секунду на все.
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вниз Печать
Автор Тема: Мегафон,1 копейка за секунду на все.  (Прочитано 27626 раз)
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #120 : 01-01-2011, 19:06:56 »

1. в то время я по 1.5 тысячи на межгороде проговаривал, сколько я должен проговаривать, что бы мне сообщали об изменении расценок?

2. что значит вы сами заказываете услугу? в смысле вы сами делаете запрос? или это специальная услуга реклама при запросе баланса?  Smiley Smiley Smiley  А что значит другие операторы и этого не предлагают? например, на мтс'е при запросе баланса рекламы нет

1. Сложно что-либо сказать. Система подходит к каждому абоненту индивидуально. Не исключён и глюк биллинга.

2. Да. Вы сами совершаете запрос. Вместе с тем Вы получаете информационную поддержку от оператора в виде рекламы услуг оператора и его партнёров. Вы вправе от неё отказаться (от рекламы) или вовсе не проверять баланс данным способом. Есть голосовое меню 0501, вэб-портал "Сервис-гид", абонентская служба, офисы. Что угодно на Ваш вкус. Smiley

У МТС есть реклама при запросе балансе. Видимо она у Вас просто отключена.
Записан
Maksimus
6 звёзд
******

Рейтинг: +60/-298
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1993


Стрелец

Богатым быть не запретишь...


« Ответ #121 : 01-01-2011, 23:31:59 »

не, но об изменении тарифов надо извещать всех, а не в тихоря на сайте.....
--------
на рекламу мне пофиг
Записан

Трахаю тибидохаю
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #122 : 01-01-2011, 23:49:50 »

не, но об изменении тарифов надо извещать всех, а не в тихоря на сайте.....
--------
на рекламу мне пофиг

Некоторые абоненты уже извещаются. А в 2011 году планируется делать смс-оповещение всем абонентам.
Записан
Varfor
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 262

Рак


WWW
« Ответ #123 : 02-01-2011, 01:19:33 »

не, но об изменении тарифов надо извещать всех, а не в тихоря на сайте.....
--------
на рекламу мне пофиг
Полностью согласен, мне тоже реклама шла и ехала, если меня своевременно будут оповещать об изменении расценок. а то пару месяцев назад взяли 500р списали,
- спрашиваю почему ,
- отвечают за интернет теперь раз в месяц списывают,
- почему не предупредили
- не обязаны читайте на сайте
и по херу на всё.
Выход только один, создать закон! и система оповещения моментально заработает как положено
Записан

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #124 : 02-01-2011, 01:58:01 »

Полностью согласен, мне тоже реклама шла и ехала, если меня своевременно будут оповещать об изменении расценок. а то пару месяцев назад взяли 500р списали,
- спрашиваю почему ,
- отвечают за интернет теперь раз в месяц списывают,
- почему не предупредили
- не обязаны читайте на сайте
и по херу на всё.
Выход только один, создать закон! и система оповещения моментально заработает как положено

Закон есть. Оповестись абонентов в СМИ. Сайт оператора - официально зарегестрированное СМИ. Операторы им и пользуются. На сайте прочитать всегда сможет каждый. А смс до каждого может и не дойти: то абонент не в сети, то в роуминге, то просто стирает не прочтя и т.п. Спорить можно об этом до бесконечности. Каждому не угодишь.
Записан
Maksimus
6 звёзд
******

Рейтинг: +60/-298
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1993


Стрелец

Богатым быть не запретишь...


« Ответ #125 : 02-01-2011, 02:09:02 »

Гы!
А вот как если по честноку эффективней для абонентов - выслать смс или чтоб они зашли на сайт?  Grin
-------------
вот только не надо втирать о доступности инета в массах!  laugh

и аргументировать, что сайт - есть СМИ - это по лохофски....
я щас зарегю свою бумажку как СМИ и буду ее клеить на деревьях в лесу, и скажи, что я не оповестил....
Мегафон, минус тебе! хоть я и абонент
« Последнее редактирование: 02-01-2011, 02:13:21 от Maksimus » Записан

Трахаю тибидохаю
Varfor
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 262

Рак


WWW
« Ответ #126 : 02-01-2011, 02:52:26 »

Закон есть. Оповестись абонентов в СМИ. Сайт оператора - официально зарегестрированное СМИ. Операторы им и пользуются. На сайте прочитать всегда сможет каждый. А смс до каждого может и не дойти: то абонент не в сети, то в роуминге, то просто стирает не прочтя и т.п. Спорить можно об этом до бесконечности. Каждому не угодишь.
Твоя мать например пользуется интернетом? а у бабушка? Вот моя например даже комп толком включить не сможет, а смски читать умеет. Это и ослу понятно, что смс самый эффективный способ оповещения!
Записан

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #127 : 02-01-2011, 10:36:34 »

и аргументировать, что сайт - есть СМИ - это по лохофски....
я щас зарегю свою бумажку как СМИ и буду ее клеить на деревьях в лесу, и скажи, что я не оповестил....
Мегафон, минус тебе! хоть я и абонент

Закон есть закон - пишите в блог президента - он поможет - обязательно )

P.S. Вы будете удивлены, но форумы тоже являются СМИ, даже КФ.

Твоя мать например пользуется интернетом? а у бабушка? Вот моя например даже комп толком включить не сможет, а смски читать умеет. Это и ослу понятно, что смс самый эффективный способ оповещения!

Фактически закон не нарушен, а кто умеет/не умеет - это его проблемы, некоторые вон сидят ещё на тарифах - которые были подключены в фиг знает каких годах - и ничего, оператор должен бегать за такими и умолять переключиться? Smiley

P.S. Отмечу, что МегаФон наиболее лоялен к своим клиентам, и втихаря не увеличивает стоимость звонков, на 30 - 40%, как остальные операторы Б3, как например было в 2009 м...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Varfor
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 262

Рак


WWW
« Ответ #128 : 02-01-2011, 11:11:54 »

Закон есть закон - пишите в блог президента - он поможет - обязательно )

P.S. Вы будете удивлены, но форумы тоже являются СМИ, даже КФ.

Фактически закон не нарушен, а кто умеет/не умеет - это его проблемы, некоторые вон сидят ещё на тарифах - которые были подключены в фиг знает каких годах - и ничего, оператор должен бегать за такими и умолять переключиться? Smiley

P.S. Отмечу, что МегаФон наиболее лоялен к своим клиентам, и втихаря не увеличивает стоимость звонков, на 30 - 40%, как остальные операторы Б3, как например было в 2009 м...
Ну я же не говорю по поводу оповещения о появлении новых тарифов. я говорю о повышении стоимости звонков! и привожу наглядный пример, о том как мегафон меня кинул, не оповестив об изменении стоимости междугороднего звонка.

А по поводу лояльности я не соглашусь. Вот пример: у меня по ошибке списали средства с телефона и загнали в минус 400р.
Звоню:
-что случилось?
-произошла ошибка
-а меня это волнует?
-мы передали вашу информацию специалистам
-вы меня разблокируйте и разбирайтесь сколько хотите!!!
-мы не можем.
-а я то тут при чем? поймите, я уехал в деревню и не могу положить себе деньги.
-ничего поделать не можем.....
Вот тебе и лояльность! Завел машину сгонял в город оплатил 500р на следующий день деньги вернули....

Спорить можно до бесконечности. просто раньше опсосы относились к своим клиентам с большим уважением, так вот например в 2000г. с пчелайна даже звонили и сообщали о том что деньги на счете заканчиваются.
Записан

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу
Wizard
3 звезды
***

Рейтинг: +21/-10
Offline Offline

Сообщений: 208


« Ответ #129 : 02-01-2011, 11:50:17 »

Некоторые абоненты уже извещаются. А в 2011 году планируется делать смс-оповещение всем абонентам.

А при измененни "Условий оказания услуг связи" тоже всех будете информировать смс-кой? Или же продолжите втихоря изменять/дописывать пункты договора? (Для тех кто не в курсе, Условия - это 22 страницы, запятанные в дебри ихнего сайта, которые являютя частью договора, и в которые ОПСОС может вписать что вздумает, а вы, ничего не делая, с этим соглашаетесь)
Записан

Счастье - есть многомерно интегративно ментальная дисфункция обеспечивающая общеаксиологическую оценку в форме удовлетворения. Вы счастливы???
Maksimus
6 звёзд
******

Рейтинг: +60/-298
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1993


Стрелец

Богатым быть не запретишь...


« Ответ #130 : 02-01-2011, 13:12:00 »

Вы будете удивлены, но форумы тоже являются СМИ, даже КФ.
назвать можно все что угодно СМИ, даже забор, на котором большими буквами будет обозначено направление движения или краткий курс дворовой анатомии. Главное - на сколько это названное СМИ соответствует вообще СМИ.
Записан

Трахаю тибидохаю
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #131 : 02-01-2011, 15:02:25 »

назвать можно все что угодно СМИ, даже забор, на котором большими буквами будет обозначено направление движения или краткий курс дворовой анатомии. Главное - на сколько это названное СМИ соответствует вообще СМИ.

Я вам уже посоветовал что делать.

Закон есть закон - пишите в блог президента - он поможет - обязательно )

Или вы думаете что высказываниями на форуме измените ситуацию? )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Maksimus
6 звёзд
******

Рейтинг: +60/-298
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1993


Стрелец

Богатым быть не запретишь...


« Ответ #132 : 02-01-2011, 15:36:23 »

Или вы думаете что высказываниями на форуме измените ситуацию? )
хороший вопрос в связи с ним у меня тогда есть ответ и встречный вопрос.
Ответ:
вот, золотые слова, которые косвенно подтверждают несерьезность и недееспособность интернет ресурсов...
хотя в принципе мы с вами вообще что-то сможем изменить?)))
Вопрос:
а с другой стороны, если вообще молчать, то точно ничего не изменится. Вот вы на форуме чисто язык точите и ничего серьезного не говорите?
« Последнее редактирование: 02-01-2011, 15:37:09 от Maksimus » Записан

Трахаю тибидохаю
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #133 : 02-01-2011, 15:37:21 »

Ну я же не говорю по поводу оповещения о появлении новых тарифов. я говорю о повышении стоимости звонков! и привожу наглядный пример, о том как мегафон меня кинул, не оповестив об изменении стоимости междугороднего звонка.

Вы путаете понятия, не он "не оповестил" - а вы сами "не узнали", вы в магазине тоже покупаете не глядя на ценник? Smiley

А по поводу лояльности я не соглашусь. Вот пример: у меня по ошибке списали средства с телефона и загнали в минус 400р.
Звоню:
...
Вот тебе и лояльность! Завел машину сгонял в город оплатил 500р на следующий день деньги вернули....

Опять вы путаете, технические "глюки" бывают у каждого, историй таких много.

Имелось ввиду что Мегафон не подключает втихаря услуги - за которые списываются деньги со счёта абонента.

Спорить можно до бесконечности. просто раньше опсосы относились к своим клиентам с большим уважением, так вот например в 2000г. с пчелайна даже звонили и сообщали о том что деньги на счете заканчиваются.

Времени то сколько прошло с тех пор?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #134 : 02-01-2011, 15:43:21 »

Вопрос:
а с другой стороны, если вообще молчать, то точно ничего не изменится. Вот вы на форуме чисто язык точите и ничего серьезного не говорите?

Общаться в интернете, это одно, можно общаться серьёзно, несерьёзно,можно общаться для получения какой либо информации и т.д.

Но думать что с помощью интернета можно решить какие нибудь "глобальные проблемы" - это, извините, наивность )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media