Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-05-2024, 23:34:09

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | |-+  Лечебные учреждения для животных
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Лечебные учреждения для животных  (Прочитано 107781 раз)
ВетВрач33
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #90 : 19-11-2012, 23:18:43 »

Уважаемые жители г.Коврова и многочисленные владельцы домашних животных.Впервые хочу обратится к вам в открытую, т.к обидно периодически наблюдать,как некоторые представители пытаются накапать грязи на репутацию ковровских вет.врачей, а именно что касается последней темы-лечение котенка Пуси. Я именно тот врач, который пытался решить проблемы этого животного, Любовь Мешалкина. Я несобираюсь ни перед кем оправдываться за свои дейтвия,особенно перед тем кто решил накляузничать, не зная до конца сути проблемы и уж тем более способов ее решения (это что касается лечебных препараратов используемых в лечении). Уверяю вас мои фармокологические познания не ограничиваются витаминами гр."В". И урологическую проблему я с самого начала не упускала из виду, противовоспалительная терапия проводилась животному в полном объеме определенными этапами, возможно я не так подробно и доходчиво это доносила до владельцев, но это было не банальное воспаление мочевого пузыря, а изначально необычное течение болезни. Животное было стабильно в теченни месяца, и при этом владельцы сами отмечали опреденные улучшения, но далее одна проблема сменила другую и становилось все сложнее. И не надо делать из меня монстра -залечили, замучали... Не судите, да не судимы будете! Я искренне сочувствую владельцам котенка, я с ними не первый год общаюсь, но если они поставили под сомнение мою компетентность - это их право, но стоит врачу на чем-то споткнуться, как его готовы все заклевать. А что касается заключения врачей "Атланта" - это не конечная высшая инстанция, которая по первичному осмотру не зная всей истории, сделала свое заключение, я не сомневаюсь в их профионализме, но достоточно скандальная организация. А что касается Артемиды, я очень тесно с ними сотдрудничаю, часто консультируюсь у их специалитов, в сложных ситуациях направляю к ним на обследование и лечение, и не скрываю этого.И я думаю,что проблему этого котенка было бы не просто решить ни на 2 ни на 3 дня раньше, очень агрессивно развивался процесс. По узи отмечались анатомические изменения органов, слишком значительные для цисита. И мне не безралична судьба моих пациентов, я так же тяжело переживаю такие исходы, я просто наверно растерялась и не смогла дать последний правильный совет владельцам. А ваши анонимные осуждения это не совсем этичные поступки, если вы считаете, что врач не прав или виновен, так скажите ему это в лицо и доказательно. А ваши примитивные представления обо болезнях и способах их лечения оставьте при себе. С уважениям ко всем. Желаю здоровья вашим питомцам.
« Последнее редактирование: 19-11-2012, 23:32:38 от ВетВрач33 » Записан
Device
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +45/-87
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2037

Козерог

Impuls Hot...


« Ответ #91 : 20-11-2012, 21:47:49 »

Любовь Мешалкина занимается и моим песиком (ИМИР). Очень доволен и качеством обслуживания и умением обращатся с животинкой. Единственный "-" очень много народа на прием, подолгу приходится стоять в очереди.

« Последнее редактирование: 21-11-2012, 07:54:04 от Device » Записан
Kinstintin
6 звёзд
******

Рейтинг: +217/-74
Offline Offline

Сообщений: 1005


« Ответ #92 : 21-11-2012, 09:36:49 »

Мы знакомы с Любовью Мешалкиной достаточно давно. Все наши домашние животные регулярно проходят осмотр у нее. Мы ей очень благодарны. Именно она спасла лапу нашему первому коту! Он жив здоров, очень активный кот.
Второго тоже излечила от всех болячек, которые у него были. Да и остальные наблюдаются исключительно у нее.
Это единственная ветклиника, где всегда очередь! И я готов ее стоят к таким специалистам.
Большое спасибо врачам за их работу!
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #93 : 21-11-2012, 09:46:48 »

Любовь Мешалкину не знаю, ничего говорить не буду.

А Настя Пояркова и еще одна девочка молодая, тоже вроде Люба - сейчас в этой клинике (на 19 Партсъезда) не работают?
Если нет, то куда ушли?
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #94 : 21-11-2012, 10:09:40 »

Любовь Мешалкину не знаю, ничего говорить не буду.

А Настя Пояркова и еще одна девочка молодая, тоже вроде Люба - сейчас в этой клинике (на 19 Партсъезда) не работают?
Если нет, то куда ушли?

Вторая девочка - Марина.
У них теперь кабинет на 25 октября, рядом с магазином "Абсолют". Вход на цокольный этаж. работают с 10.00 до 18.00
В субботу с 10.00 до 13.00 или до 14.00, точно не помню.
« Последнее редактирование: 21-11-2012, 10:10:28 от CLEO » Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
Major13
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 18

ин биг фэмили ноу иобли клац-клац..


« Ответ #95 : 23-11-2012, 19:45:32 »

А ваши анонимные осуждения
Моё имя Вам ничего не скажет, я Вас в глаза не видел и, надеюсь, не увижу. Хозяина котенка я знаю давно, мы с ним служили на Кавказе, и мне очень неприятно видеть своего друга в таком состоянии.
кто решил накляузничать, не зная до конца сути проблемы
Я не кляузничаю, а высказываю своё мнение.
если вы считаете, что врач не прав или виновен, так скажите ему это в лицо и доказательно
Мне Вам доказывать нечего, а с хозяевами маленького у Вас вряд ли получится конструктивный диалог, по крайней мере сейчас.
стоит врачу на чем-то споткнуться, как его готовы все заклевать.
А Вы не задумывались о том, что цена врачебной ошибки - это чья-то жизнь?
Записан

Жена должна быть русской, собака - немецкой, а машина - японской.
По-немецки «нах» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.
=http://www.youtube.com/watch?v=IbSm3PgeraA&feature=related
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #96 : 23-11-2012, 21:21:40 »

К сожалению такое бывает..... Даже люди умирают, и никто не хочет мириться со смертью. всегда кажется, что могло быть и по другому.
Но, нам повезло, что у нас в городе есть такие ВЕТЫ, как Люба, Настя и Марина!!!!!!!!!!
Девчёнки не стоят на месте, постоянно повышают свою квалификацию.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
ВетВрач33
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #97 : 23-11-2012, 23:32:45 »

Ни ваше мнение, ни рассуждения о "высоких материях"-врачебная ошибка, мне не интересны, особенно таких дилетантов как вы. Я ни каких ошибок в данном случае не совершала, гораздо больше животных погибает от человеческой жестокости, и прощения ни у кого просить не собираюсь, я лишь выразила сочувствие, а как дальше будут себя вести ваши друзья это их дело, и их выбор.
Но я не пойму, вы-то тут вообще что влезли? Что вы вообще знаете о работе вет.врачей и тем более как и чего лечить. Я не самая умная и возможно не самый лучший врач, но к своей работе я отношусь ответственно и отдаю отчет в своих действиях от того и занимаюсь этой профессией 17 лет. Но таким как вы вряд ли что-то объяснишь! Да и не считаю нужным. Всегда на одного такого недовольного найдется гораздо больше благоразумных и благодарных владельцев. И я не думаю, что в различных, даже самых крупных, клиниках все гладко, неблагоприятные исходы есть везде, только в них легче всего обвинить кого-то. Да и в общем цель моего обращения была не оправдательная, а призывная, чтоб вы хоть немного призадумывались, о чем вы пишите и не "плевали в тот колодец, из которого другие пьют". И я не буду дальше продолжать прения на эту тему, я высказалась окончательно. И думаю - больше о вас не вспомню, а вы лучше переедете во Владимир, так быстрее до Атланта добираться.
Записан
kasatik
3 звезды
***

Рейтинг: +97/-119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168


Козерог

http://forum.fishing33.ru


« Ответ #98 : 27-01-2013, 14:40:45 »

Дайте пожалуйста телефончик хорошего ветврача, можно в личку...надо сабачку посмотреть...
Записан

Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не входит <*)((((>{
Volk
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


« Ответ #99 : 06-02-2013, 21:42:17 »

Может немного не в тему. Подскажите где делают анализы мочи для животных? Знаю, что где-то около 1 Городской больницы, но как там найти точно?
Записан

Весь мир -театр,а люди в нём-актёры.
musevna
3 звезды
***

Рейтинг: +42/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130

Скорпион

растишка


« Ответ #100 : 06-02-2013, 22:18:47 »

Может немного не в тему. Подскажите где делают анализы мочи для животных? Знаю, что где-то около 1 Городской больницы, но как там найти точно?
напротив СЭС есть ветеринарка.
Записан

джа дал - джа взял
Kinstintin
6 звёзд
******

Рейтинг: +217/-74
Offline Offline

Сообщений: 1005


« Ответ #101 : 14-02-2013, 10:18:42 »

Дайте пожалуйста телефончик хорошего ветврача, можно в личку...надо сабачку посмотреть...

тел. 4-52-47 веткабинет "Кот и пес"
доктор Варначев - специализируется на собаках
Записан
Grazi9
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #102 : 27-02-2013, 15:27:04 »

а где у нас хорька можно стерелизовать,кто ими занимается?
Записан
минивинни
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #103 : 18-03-2013, 15:27:08 »

Всегда считала Любу хорошим специалистом, советовала ходить только у ней, УВЫ, теперь поняла что у нас в городе очень страшно лечить своих маленьких любимцев..около месяца назад моя собака (чихуахуа) неудачно прыгнула, а потом громко заскулила. Сразу поняли - повредила переднюю лапу. Взяла её в охапку и поехала к Любе, в надежде получить консультацию по спасению). Приехали в ветеринарный кабинет, нас отправили на рентген, его мы сделали с горем пополам и приехали обратно к Любе. Посмотрев снимок и прощупав лапу она сказала что никакого перелома нет, но на рентгене видно маленькую трещинку в плечевой кости.Прописали кучу таблеток, наложили повязку, чтобы зафиксировать лапу на время и попросили прийти через пару дней для наложения гипса. Через несколько дней как и полагалось пришли,а нам уже сказали что смысла накладывать гипс на место трещины нет, так все пройдет недели через 2-3 и отправили дальше пить таблетки.
Проходит 3 недели, а моя малявочка так и не встает на эту лапу, да еще и выворачивает довольно странно.. Опять же беру её в охапку и еду к Любе. При осмотре она мне говорит что ей не нравится состояние лапы и что-то с ней все-таки не так и отправляет нас во Владимир. Через пару дней заезжаю к другому ветеринару и он просто осмотрев говорит что у собаки неправильно сросшийся перелом! Еду сразу делать ещё рентген - рентгенолог гооворит тот же диагноз. Уже страшно было куда-либо везти её на прием, к какому врачу?! начитавшись отзывов о Владимирской клинике, все-таки решила ехать в Иваново в Айболит. Показали снимки когда только это случилось, и сделанные несколько дней назад -  на что он сказал что по первому снимку сразу видно перелом!!! надо было сразу накладывать гипс!!!теперь кости срослись неправильно и собака уже не будет бегать на всех лапах, а только на 3-х! уже образовалась мозоль! и она будет ещё больше и больше и в конце-концов совсем перестанет действовать, если не сделать операцию! А УВЫ!!!!!!!!!!!! Помочь нигде по близости не могут! Операции для собак маленьких пород делают в Москве, а тут на этом никто не специализируется и делать её в ближайших городах - это просто "получится-не получится", в общем издевательство. Стоимость такой операции - от 20000 рублей. Вы только представьте сколько у меня было истерик и слез!Мне не жалко денег и времени, я безумно люблю свою собаку, но как представлю что ей заново будут ломать кости, она заново будет переносить эту боль и мучения, снова наворачиваются слезы. Ведь этого всего можно было избежать, поставь Люба сразу верный диагноз. Или если была не уверена отправила бы сразу к другому ветеринару, тогда не было таких плачевных последствий. В субботу едем в Москву на осмотр и если возможно сразу на операцию...хотя опять же - сказали что не факт что вообще кто-то за это возьмется(((остается ждать. В общем - если у вас случается что-то серьезное - не стоит в Коврове лечиться. Лучше потратить денег больше - но без последствий.
Спасибо, Люба!
Записан
lattika
Гость
« Ответ #104 : 21-03-2013, 10:38:05 »

Потерять любимца(у самой умирали два кота),либо понять что теперь он на всю жизнь с проблемой очень тяжело,но правильно было сказано-легко заметить косяк ,чем видеть постоянную пользу приносимую врачом.У моей собаки год назад была повреждена лапа очень сильно,порезал разбитой бутылкой в лесу-обратилась к своему ветврачу,всегда приезжала на дом она,осмотрела сказала нечего зашивать тут,достаточно обрабатывать и сделала пару уколов.однако через день решив обратиться к Любе уже зашивать было поздно,но она сказала что надо было ехать сразу и почему вы так поступили опраметчиво.приехали-она дала необходимую консультацию и обработала лапу.итог такой незашитой раны-две недели я носила 22кг с пятого этажа и обратно,поскольку при движении лапа так кровила,что мы заливали весь подьезд(даже с повязкой),спустя уже вот год-слабые связки там и хрустит + выворачивает бывает её и пальчики в стороны на лапке.очень жалею что сразу не поехала к Любе,НО...к человку который мне помогал до этого отношусь всё ранво нормально,она столько мне сделала хорошего-спасла собаньку от пираплазмоза и многое что ещё  и поливать грязью не буду никогда.А Люба мне очень нравится как специалист ходим сейчас только к ней.И по поводу УЗИ и всякого такого,тут когда то спрашивали-знаю что есть в Иваново спец для животных клиника.Насчёт трещинки в лапе у собачки,то что неусмотрели-почему вы не указали сами на неё,надо доверять но проверять,если сами видели можно было и спросить,ну если нет то конечно и разговору нет.Ветеринарам гораздо сложнее чем простым врачам-собака не может сказать где болит,что она чувствует при этом,чтобы диагноз поставить правильный,а болячек то у них мама не горюй и все наши человеческие да ещё свои плюсом....Так насчёт Чернышевской-там цены боже.....на товар,на вопрос у вас какой дорогой шампунь отвечают"нет нет это его и есть такая цена" у них за 900,а я беру по 600,разница существенная,что корм стоит,которая я заказывала по 3500,у них почти 5тыщ.стоит задуматься.как ветврач у них незнаю ,общий осмотр может и реально на ветрине,но что то более конкретное врятли.была в кот и пёс ,мужчина довольно приятный в общении,консультировал тоже нормально,но мой там "взгляд" не задержался.Далее наша ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ,что за значимость они там строят не понимаю,пришла за справкой для выставки-оооооо,уж такие вумные прям,а чо у вас тут штришком замазано(это не напечатанный и заранее проверенный текст как на паспорте человеческом,врачу и так же мне свойственно делать ошибки при написании) и ещё нужны какие то акты,какие акты никто не знает.в итоге спрашиваю а что если в след раз прийду и этих актов от ветеринара не будет передано,может заранее позвонить узнать-нет говорят нам нечего звонить мы ничего не сможем сказать.короче сами придумали правила а как их реализовать недодумали,промурыжили только меня с собакой с час,и зачем говорят её туда вести если её даже и несмотрели,под столом сидела
всю дорогу.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media