Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12-05-2024, 18:10:44

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  РЫНОК
| | |-+  Рынок:Работа (Модераторы: vel, ALTi, Ping, TT9ITHAXA)
| | | |-+  Цифровой супермаркет DNS приглашает на работу инженера сервисного центра
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Цифровой супермаркет DNS приглашает на работу инженера сервисного центра  (Прочитано 7399 раз)
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #15 : 08-10-2013, 08:56:46 »

Почему наглец то? Не работал я там.
Не вожу.

А по теме : Как ни странно, ничего плохого о ДНС сказать не могу. На мой взгляд лучший магазин компьютерной техники в Коврове. И по ценам и по подходу к клиентам. Вакансия тоже для Коврова очень даже ничего

ну окей) дело дошло и до нашего любимого ДНС....работал он до сегодняшнего дня в днс...кладовщиком, ря конечно взяли его туда..не хотели, изначально думали что, что-то не так..да и с паспортом проблема неявная, якобы он его в г.Сочи забыл, когда там работал. Ну ладно ближе к делу буду коротко писать. Была у нас инвертарка и так вот спызжено было аж 3 телефона...самсунг айфон и хуавей...начали разбираться, копаться,,но дело не шло...дело то в том, что до инвертарки он был на работе, а когда она прошла его не оказалось ну типо по причине паспорт нужно ему менять было..в тот период не было 3 телефона, пропали скажем так...самсунг, айфон и хуавей...потом смотрели камеры...сегодня хуавей нашелся..отгодайте откуда...Сергей как видно было на камере достал его из сумки своей и положил в навигаторы...а до этого был перерыт весь склад. ну а потом он сознался и согласился на самсунг да и вроде на (айфон точно не уверен). эх как же так...даже и не знал что он занимается воровством и махинацией...такие вот делы!
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #16 : 08-10-2013, 08:57:25 »

уржака полная.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #17 : 08-10-2013, 09:03:56 »

Докажи что я там работал?
Предоставь запись в трудовой книжке, зарплатную ведомость с моей фамилией.
Не можешь? Тогда закройся

да не переживай ты так.
твоей репутации уже хуже не будет.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Seller
4 звезды
****

Рейтинг: +38/-400
Offline Offline

Сообщений: 388


« Ответ #18 : 08-10-2013, 09:04:54 »

Честно пофигу.
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #19 : 08-10-2013, 09:07:55 »

Обязанности:

А расскажите пожалуйста народу, правда ли, что кладовщик Сергей Седов работая у вас без трудовой книжки спер пару телефонов?
Общественность желает знать правду.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Slipi
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-20
Offline Offline

Сообщений: 236


« Ответ #20 : 08-10-2013, 09:09:32 »

Почему наглец то? Не работал я там.
Не вожу.

А по теме : Как ни странно, ничего плохого о ДНС сказать не могу. На мой взгляд лучший магазин компьютерной техники в Коврове. И по ценам и по подходу к клиентам. Вакансия тоже для Коврова очень даже ничего

ага только иногда консультанта ждать по полчаса и самому искать свободного , и куча гавна на витринах а норм товар на складу
Записан
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #21 : 08-10-2013, 09:11:52 »

ага только иногда консультанта ждать по полчаса и самому искать свободного , и куча гавна на витринах а норм товар на складу
Это нормальная маркетинговая политика - впарить дерьмо, для этого оно должно быть всегда под рукой.
Хороший товар покупатель и сам спросит.
Вам что, западло лишний раз дойти до склада?
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Slipi
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-20
Offline Offline

Сообщений: 236


« Ответ #22 : 08-10-2013, 18:52:08 »

мне впадлу лишний раз сначало ждать консультанта , потом ждать пока он найдет товар на складу  это в районе 40-50 минут . Когда если бы был товар на витрине я взял пошел пробил.

Когда я знаю что купить и все и жду 50мин этого товара это не дела
Записан
Slipi
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-20
Offline Offline

Сообщений: 236


« Ответ #23 : 08-10-2013, 18:53:44 »

Я помню я зашел как то в ДНС покупать кабель в 8 или 8 30 ,   видимо манагеру было впадлу искать и после 5 минут поисков он вышел и сказал что такого нет и небыло

Что улыбнуло  они всегда говорят если есть на сайте значит есть и у нас на складу , на след день пошел покупать утром или в обед , другой менеджер нашел кабель за 5 минут )) вот вам и обслуживание.   
Записан
SeregaS
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-31
Offline Offline

Сообщений: 486

Icq 595853984


« Ответ #24 : 08-10-2013, 21:00:50 »

Я помню я зашел как то в ДНС покупать кабель в 8 или 8 30 ,   видимо манагеру было впадлу искать и после 5 минут поисков он вышел и сказал что такого нет и небыло

Что улыбнуло  они всегда говорят если есть на сайте значит есть и у нас на складу , на след день пошел покупать утром или в обед , другой менеджер нашел кабель за 5 минут )) вот вам и обслуживание.   

Меня всегда улыбают люди которые пишут подобную хреноту. Всегда будут люди которым пох, и которым не пох. И не факт что в ДНС работают одни "ангелы", такое чувство что вы на марсе живете а не в России)))
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #25 : 08-10-2013, 21:04:06 »

Меня всегда улыбают люди которые пишут подобную хреноту. Всегда будут люди которым пох, и которым не пох. И не факт что в ДНС работают одни "ангелы", такое чувство что вы на марсе живете а не в России)))

а Вы в Днс кем работаете?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
SeregaS
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-31
Offline Offline

Сообщений: 486

Icq 595853984


« Ответ #26 : 08-10-2013, 21:26:50 »

а Вы в Днс кем работаете?

А почему я должен работать в ДНС?
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #27 : 08-10-2013, 21:27:48 »

Ок
А из знакомых кто там работает?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
mozgimozgi
4 звезды
****

Рейтинг: +4/-50
Offline Offline

Сообщений: 451

If you want to be my friend Put my dick in your ha


WWW
« Ответ #28 : 08-10-2013, 23:06:26 »

В днс с обслуживанием все очень плохо. Знакомому совсем недавно нагрубила кассир. Сколько раз там был и все время кажется что всем на тебя пох.
Записан

Slipi
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-20
Offline Offline

Сообщений: 236


« Ответ #29 : 09-10-2013, 08:01:41 »

да норм там обслуживание или ты думает те попу лизать должны  Grin   . Просто иногад когда много народу ты ждешь по полчаса , и в чем прикол сам ищешь манагера чтобы он те вынес со склада и тд и тп .  Чтобы совершить покупку иногда уходит в районе часа , это бред
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media