Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-05-2024, 19:08:12

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Должна ли я платить за операцию?
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Должна ли я платить за операцию?  (Прочитано 5309 раз)
negodyajka86
Гость
« Ответ #15 : 03-05-2010, 17:25:57 »

в процессе операции рекламный блок прослушали? про супер пупер бонлайф (вроде так это называется)
Нет
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #16 : 03-05-2010, 21:11:25 »

вскрытие и удаление фурункула
Йодом прижигайте при начале образования любого прыща,похожего на зарождающийся фурункул. Никогда не пытайтесь выдавить и не используйте "народные средства” типа тысячелистника и ни в коем случае не используйте закрытые повязки с дегтем или  с " мазью Вишневского”. Тогда не придеться вскрывать и удалять.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #17 : 04-05-2010, 09:32:48 »

Вооот! Прям в точку!!!
Единственное, что не сказали о стоимости услуг заранее, может посчитали, что и так известно.
И потом, врач действительно хороший. Но я знаю, что она делает такие же операции на комплексе и там действительно бесплатно.
Уважаемая, в данном случае нет ничего зазорного в том, чтобы узнать сколько стоит услуга, и что очень важно, обсудить ответственность мед. учреждения за врачебную ошибку (не дай бог). Может даже заключить письменный договор. Мой одногруппнк по МВТУ 15 лет живет в США. Там процедура посещения больницы начинается именно с посещения бухгалтерии, где выясняют уровень покрытия страховки. Все, что я Вам пишу не мои идеи (я сам не врач), а реальная практика жизни всей Европы и Америки. Только там, гарантии мед. учреждений прописаны в письменных договорах и эти договора строго проверяются страховой компанией. Там не получится просто так переписать мед. карточку  пациента, как это зачатую делают у нас в стране. Мы, как я думаю, тоже идем к этому, хотя конституционных гарантий никто не отменял. У меня одному знакомому в железке делали удаление желчного пузыря. Самые лучшие отзывы об отношении к нему, как к пациенту. И еще до кучи. Как говорят, что в железке нет своей реанимации. Это вообще большой минус для медучрежедния, в котором проводятся операции.
« Последнее редактирование: 05-05-2010, 09:01:46 от glom » Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media