Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22-05-2024, 05:57:12

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  ПОЗИТРОНИКА - менеджеры врут. Будьте осторожны
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: ПОЗИТРОНИКА - менеджеры врут. Будьте осторожны  (Прочитано 6986 раз)
emo_osi
6 звёзд
******

Рейтинг: +248/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


Стрелец

ICQ 289-029-443


« Ответ #30 : 24-10-2011, 10:13:24 »

Здравствуйте, уважаемые жители форума. Я хотел бы предостеречь Вас от об обмане в магазине ***. Недавно я покупал там колбасу. Продавец поднял ее с пола, подул на нее, чтобы убрать часть пыли и грязи, но так и не сдул прилипший к ней окурок, который он видел при продаже и, тем не менее, продал. Вместе с колбасой в пакет продавец случайно закатал и пару жирных мух, ползавших по прилавку. В комитет по защите ПП обращаться не стал, ибо время дорого, а я хотел есть. Когда я попал в больницу, обнаружилось, что колбаса была с брачком - срок ее годности закончился накануне. Так что не ходите в магазин *** - там обманывают, чтобы продать нам некачественный товар!
Записан

Настоящий друг зарежет тебя спереди (с) О. Уайлд
baldhead
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +19/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Телец


« Ответ #31 : 24-10-2011, 11:47:38 »

не лепите чипуху.
1. Винтики подтайные. Не присмотревшись увидеть, что винт недозакручен неувидишь.
2. А ты что купил такой плеер, если видел незакрученый винт?, в чём я глубоко сомневаюсь.
3. Не стал, значит твоя вина, либо "сказка".
4. С понижением диаметра винта к шляпке, винт хорошо закручиваеться.
 Grin
Тупо стой на скейте молча. Свои домыслы оставь при себе. Я доказывать и спорить не собираюсь.

всё в позитронике норм.
не разу проблем не было
Все когда-то бывает впервые.
« Последнее редактирование: 24-10-2011, 11:49:26 от baldhead » Записан

Кто к нам с чем тот от того и того...
taurus33
7 звёзд
*******

Рейтинг: +138/-466
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2781

Всё что нас не убивает-нас делает сильней.


« Ответ #32 : 24-10-2011, 17:54:36 »

Здравствуйте, уважаемые жители форума. Я хотел бы предостеречь Вас от об обмане в магазине ***. Недавно я покупал там колбасу. Продавец поднял ее с пола, подул на нее, чтобы убрать часть пыли и грязи, но так и не сдул прилипший к ней окурок, который он видел при продаже и, тем не менее, продал. Вместе с колбасой в пакет продавец случайно закатал и пару жирных мух, ползавших по прилавку. В комитет по защите ПП обращаться не стал, ибо время дорого, а я хотел есть. Когда я попал в больницу, обнаружилось, что колбаса была с брачком - срок ее годности закончился накануне. Так что не ходите в магазин *** - там обманывают, чтобы продать нам некачественный товар!
Название магазина и адрес?
Записан

8(904)037-82-43
Seller
4 звезды
****

Рейтинг: +38/-400
Offline Offline

Сообщений: 388


« Ответ #33 : 24-10-2011, 18:45:19 »

Однажды заказывал у них через интернет-магазин.
На счет заказа к сожалению мне никто не позвонил, о том когда и что приедет, ну да ладно.
Потом, дня через 4 звонок и девушка говорит - Ваш заказ приехал, приходите - забирайте (хотя насколько знаю на заказ они везут по предоплате)
Обидно было когда я пришел...Мне привезли заказ, правда цена почему то отличалась на 370 рублей в сторону увеличения, о чем мне вообще никто не удосужился сказать. Когда я спросил почему такая цена - никто толком не сказал, но нужно было видеть лицо менеджера... для него я как буд-то мгновенно стал врагом народа.
« Последнее редактирование: 24-10-2011, 18:45:43 от Seller » Записан
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #34 : 24-10-2011, 19:18:15 »

насколько знаю на заказ они везут по предоплате

ни разу предоплату не спрашивали

хотя я сильно чо нить дорогое и не заказывал
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
Seller
4 звезды
****

Рейтинг: +38/-400
Offline Offline

Сообщений: 388


« Ответ #35 : 24-10-2011, 19:20:31 »

ну у них на сайте написано что предоплату берут. Я не знаю, один раз там покупал всего.
Записан
Itan
7 звёзд
*******

Рейтинг: +106/-651
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4631


Все по компьютерам



« Ответ #36 : 24-10-2011, 19:26:03 »

а я один раз заказал у них перезаправляемые картриджи
оказались дохлые так они по гарантии послали меня в компутер имидж во владик
а там меня просто послали сказав что на картриджи нет гарантии
вот такая вот история
Записан

Заправка Картриджей,
Ремонт,Ноутбуков Компьютеров.
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #37 : 25-10-2011, 01:28:05 »

хотя насколько знаю на заказ они везут по предоплате

Сколько раз у них заказывал - на разные суммы - ни разу предоплаты не требовали.

Обидно было когда я пришел...Мне привезли заказ, правда цена почему то отличалась на 370 рублей в сторону увеличения, о чем мне вообще никто не удосужился сказать. Когда я спросил почему такая цена - никто толком не сказал, но нужно было видеть лицо менеджера... для него я как буд-то мгновенно стал врагом народа.

6. Цена товара и оплата заказа.

6.1. Справочная информация о цене на каждую позицию товара отображена на интернет-сайте Продавца. Точную информацию о цене товара Покупатель обязан узнать у оператора.

6.2. Цены на любые позиции товара, указанные на интернет-сайте, могут быть изменены Продавцом в одностороннем порядке.

В случае изменения цены на заказанные позиции товара, и отсутствии обращения Покупателя с вопросом о точной цене товара, оператор (в кратчайшие сроки и посредством предоставленных контактных сведений) информирует Покупателя о таком изменении. Покупатель вправе подтвердить либо аннулировать заказ с учетом новой цены товара. При этом в случае отсутствия связи с Покупателем в течение двух календарных дней подряд, заказ считается аннулированным.

© http://kovrov.positronica.ru/offer/
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Seller
4 звезды
****

Рейтинг: +38/-400
Offline Offline

Сообщений: 388


« Ответ #38 : 25-10-2011, 01:47:36 »

Ну так фишка в том, что мне позвонили 1 раз, когда попросили подъехать забрать заказ и все.

А вот то что цена может менять, так это не правильно. Зачем тогда вообще на сайте цены писать?
Я сделал заказ на сайте, сформировал бланк заказа..могу распечатать в личном кабинете, только толку от того что там написана одна цена... если манагеры могут другую сказать..
Вот что мне не понравилось
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #39 : 25-10-2011, 03:28:01 »

Мне всегда привозили по той цене - которая указанна на сайте - и звонили заранее - значит вам просто не повезло )

Ну так фишка в том, что мне позвонили 1 раз, когда попросили подъехать забрать заказ и все.

А вот то что цена может менять, так это не правильно. Зачем тогда вообще на сайте цены писать?
Я сделал заказ на сайте, сформировал бланк заказа..могу распечатать в личном кабинете, только толку от того что там написана одна цена... если манагеры могут другую сказать..

Нажимая кнопку "заказать" - вы уже автоматически соглашаетесь с условиями данного договора - так что юридически они правы.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Flash
4 звезды
****

Рейтинг: +11/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390

Рак


« Ответ #40 : 25-10-2011, 10:15:18 »

так что юридически они правы.

Юридически они нарушают закон о защите прав потребителей.

Обязанность продавца (а равно изготовителя, исполнителя) своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора, предусмотрена статьей 10 Федерального закона РФ «О защите прав потребителей». Здесь же установлена обязанность продавца указывать цену продаваемого им товара. Таким образом, наличие ценника на товар – вещь обязательная. И продавец не имеет права продать Вам товар, по цене, выше, чем на ценнике.

Цена на товар не может быть справочной. Я понимаю, что можно позвонить, уточнить, но не всегда это возможно сделать быстро.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #41 : 25-10-2011, 23:42:44 »

Цена на товар не может быть справочной.

Это интернет магазин. В реальном магазине - да - не может быть.

Опять же:

Цитировать
Ознакомление Покупателя с данным предложением осуществляется путем размещения действующей версии данного предложения на интернет-сайте Продавца. Внимательно ознакомьтесь с текстом настоящей оферты, и если вы не согласны с каким-либо ее пунктом, Вам предлагается воздержаться от покупки товаров или использования услуг, предлагаемых Продавцом.

Договор розничной купли-продажи считается заключенным на условиях настоящей оферты с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар (акцепта).
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Flash
4 звезды
****

Рейтинг: +11/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390

Рак


« Ответ #42 : 26-10-2011, 08:22:20 »

Ладно, я спорить не буду, все равно я считаю, что цена должна соответствовать действительности.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #43 : 26-10-2011, 17:39:01 »

Ну дык она и соответствует, пока что, из всех отписавшихся, только у Селлера произошёл такой баг.

Да и можно было отказаться от покупки - в договоре всё указано.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media