Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21-05-2024, 01:19:56

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  Что творится в школах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Что творится в школах  (Прочитано 18392 раз)
Chiii
2,5 звезды
**

Рейтинг: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 78

CHI


« Ответ #30 : 27-10-2006, 09:53:45 »

Кстати вот насчет охраны.Смотрел как-то раз передачу одну,называлась по моему "Дедовщина в школе",так вот там и говорилось про ЧОП.Говорили что в их обязанности входит только сидеть на проходном пункте и требовать пропуск,а как говориться если охранник заметил драку/кражу,то вмешиваться или нет в это действо зависит от самого охранника,а по договору он этого делать вовсе не обязан.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #31 : 27-10-2006, 09:59:51 »

Более того, у него тупо нет таких прав, он может охранять ввереный ему объект и себя... А вот схватить за шкибок драчунов... по большому счёту ему боком выйти могёт...
Записан
Allana
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Весы

I want to be changed back to Walking By.


« Ответ #32 : 27-10-2006, 11:28:40 »

Скажу вот что! Раз ни кого не удивишь- так какого же тогда тоскать эти мобилки( сотовые) в школу? Я своим детям мобилки не выдаю на каждый день пользование. У них вообще их нет, а уж у нас они доступны сами понимаете, в любом вуде и под любом соусом.Ну обьясните на кой детям в школе сотовик?Ну мы же отучились- и без телефоноф, и родители всегда нас находили. Конечно времена были другие,слышу ваши возражения,но всё же- зачем детям телефон в школе?
Записан

In case I don't see you- Good afternoon, good evening and good night!
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #33 : 27-10-2006, 11:50:01 »

всё же- зачем детям телефон в школе?

Как зачем??? качать мелодии с картинками и всем хвастаться!!!:)))))
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
MadRabbit
Гость
« Ответ #34 : 27-10-2006, 14:22:22 »

Как зачем??? качать мелодии с картинками и всем хвастаться!!!:)))))
Чытыре два!!!!! чытыре два!!!!!!
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #35 : 27-10-2006, 22:56:26 »

Скажу вот что! Раз ни кого не удивишь- так какого же тогда тоскать эти мобилки( сотовые) в школу? Я своим детям мобилки не выдаю на каждый день пользование. У них вообще их нет, а уж у нас они доступны сами понимаете, в любом вуде и под любом соусом.Ну обьясните на кой детям в школе сотовик?Ну мы же отучились- и без телефоноф, и родители всегда нас находили. Конечно времена были другие,слышу ваши возражения,но всё же- зачем детям телефон в школе?
а если школа в коврове, а дитя в мелехов учица, а щас по городу сами знаете скока всяких уродов ходит.
Записан
MACKA
Гость
« Ответ #36 : 28-10-2006, 08:52:26 »

Ну вот, наезды на Ковров начались!
Типа у вас тут в Коврове - все уроды, а у нас там в Мелехове - сплошь культурные и приличные люди. Smiley
Записан
Allana
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Весы

I want to be changed back to Walking By.


« Ответ #37 : 28-10-2006, 08:54:00 »

а если школа в коврове, а дитя в мелехов учица, а щас по городу сами знаете скока всяких уродов ходит.

****************************************
Ну мы же отучились- и без телефоноф
Записан

In case I don't see you- Good afternoon, good evening and good night!
Persona Grata
3 звезды
***

Рейтинг: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161

Скорпион

Красота спасет мир!


« Ответ #38 : 28-10-2006, 14:27:04 »

Кстати вот насчет охраны.Смотрел как-то раз передачу одну,называлась по моему "Дедовщина в школе",так вот там и говорилось про ЧОП.Говорили что в их обязанности входит только сидеть на проходном пункте и требовать пропуск,а как говориться если охранник заметил драку/кражу,то вмешиваться или нет в это действо зависит от самого охранника,а по договору он этого делать вовсе не обязан.
про оранников я писала, потому что хотела сказать, что вот раньше их не было и в школу все подряд ходили, и учиники и посторонние люди, а сейчас просто так с улицы не пускают. Помнится когда я пришла через два года, после окончания школы к своей бывшей класной, то мне сначало допрос устроили: кто? куда? зачем? и с какой целью?
Записан

Все хорошо, что хорошо кончается!
megatrond
Гость
« Ответ #39 : 28-10-2006, 16:29:16 »

Ну вот, наезды на Ковров начались!
Типа у вас тут в Коврове - все уроды, а у нас там в Мелехове - сплошь культурные и приличные люди. Smiley
с чего вы взяли, что я из Мелехова?
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #40 : 28-10-2006, 19:07:51 »

Цитировать
Раз ни кого не удивишь- так какого же тогда тоскать эти мобилки( сотовые) в школу?

Мобил не для того чтоб удивлять дружков - а средство связи. Потому игрушки в нем - излишество.

А наши родители нас теряли, еще как. Прпадешь так у одноклассника до вечера - потом дома огребешь по полной программе. Тяжелое детство, деревянные игрушки и все такое...
Записан
dredd
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29

Весы

punk's not dead!!!!!


« Ответ #41 : 28-10-2006, 19:28:49 »

Я тоже смотрел эту программу.Но при мне в школе ни чего такого не было.Правильно сказала Виктория-всё дело в воспитании!
Записан

Пурген-круто!!!
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #42 : 11-11-2006, 11:44:19 »

Детям хочется иметь дорогие игрушки, не хуже, чем у одноклассников, но... Для них это на самом деле игрушки. Они не понимают, что родители на них своим трудом зарабатывают. И на самом деле, мы же без этого как-то жили. Не нужны они детям, эти мобилы. Для контроля? Да он вам что угодно сказать может, какой тут контроль... Нефиг их баловать...
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
megatrond
Гость
« Ответ #43 : 11-11-2006, 17:35:13 »

Детям хочется иметь дорогие игрушки, не хуже, чем у одноклассников, но... Для них это на самом деле игрушки. Они не понимают, что родители на них своим трудом зарабатывают. И на самом деле, мы же без этого как-то жили. Не нужны они детям, эти мобилы. Для контроля? Да он вам что угодно сказать может, какой тут контроль... Нефиг их баловать...
с первой частью согласен а со второй что типа нет нифига контроля нифика несогласен.
Записан
ipkvryanoshka
Гость
« Ответ #44 : 11-11-2006, 18:41:30 »

Также думаю что мобильники для школьников в основном это показатели "крутости", а также способ привлечь к себе больше внимания.Но все-таки эта вещь необходима в разных случаях,так как всегда модно найти ребенка,сообщить ему что-то важное.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media